начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Многостаночник Солоха  | 2003 |  Читали: 5864 | Отзывы: 0


Евгения Чернова - Многостаночник Солоха
Солоха за делом
Евгения Чернова - Многостаночник Солоха
Друзья Солоху уважают...
Евгения Чернова - Многостаночник Солоха
Серёга Солохин - мегатусовщик
Владивостокские рок-деятели не зря считаются весьма любопытным подвидом дальневосточных "человеков разумных". Некоторые из них не перестают доказывать нам свои возрастающую выносливость и поразительную смекалку в быстроменяющихся условиях агрессивной окружающей среды.

Речь идёт о музыкантах-сессионниках. В нашем городе таких - пруд пруди. Абсолютный же рекорд пока принадлежит широко известному барабанщику Сергею Солохину (для своих - просто Солоха), что за неполные пять лет проживания во Владивостоке (сам он из Нижнего Тагила) умудрился отыграть в дюжине популярных и не очень коллективов. В их числе значатся, к примеру, такие музпрогрессоры ДВ-сцены, как "Тандем", "Овод", "Мексиканские пчёлки-убийцы", "Олеся", "Биопсихоз", "Кавердром", "Листья травы", "Rain", "Herzog"... Причём, по всеобщему признанию, то безумное количество групп, которые Солохин себе "нахватал", никогда не влияло на качество его игры. Он до сих пор остаётся самым востребованным и высокооплачиваемым музыкантом в Приморье. Его активно привлекают как для концертной деятельности, так и для студийной работы.

Помимо того, что Сергей является этаким рок-стахановцем, он ещё и "отстукивает" электросэты со своими знакомыми DJ"ями в ряде ночных клубов города, принимает участие в организации и проведении всевозможных увеселительных мероприятий и всячески старается заработать побольше денег, чтобы отбыть в Москву на ПМЖ. Там его ждут друзья по музыкальному цеху, которые несколько лет назад переселились в столицу, а теперь зовут к себе.

Именно с этой же целью Сергей решил устроить в ближайшее время в клубе "BSB" собственный концерт-бенефис с привлечением всех коллективов, в которых он сейчас работает. Сборы с концерта, как и полагается, полностью поступят в личный фонд именитого бенефицианта.
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru