начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Евгения Чернова Японский поп-идол на Миллионке  | 2003 |  Читали: 5289 | Отзывы: 1


Евгения Чернова - Японский поп-идол на Миллионке
Красавчик Кусанаги Цуёси
Евгения Чернова - Японский поп-идол на Миллионке
"SMAP" - поп-идолы японских тинейджеров
Евгения Чернова - Японский поп-идол на Миллионке
"Отель Venus": идут съёмки...
Завтра во Владивостоке заканчиваются съёмки японского художественного фильма "Отель Venus", где в главной роли снялся сам Кусанаги Цуёси.

На днях кинофестивальный Владивосток восторженно, без малейшего сожаления сдался японским интервентам. Интервенты эти оказались довольно милыми и добродушными людьми. Взяли они наш город не осадой и измором, а ярким светом юпитеров, хитрым прищуром кинокамер и криками вроде "Стоп! Снято!". На японском, разумеется, языке.

Всё просто: с девятого сентября в столице Приморья при поддержке губернатора края, консульства Японии и оргкомитета Первого Международного кинофестиваля "Pacific Meridian" снимался материал для художественного фильма "Отель Venus". Почему у нас? Да потому что мы тендер выиграли - оказались намного привлекательнее Гаваны и Пусана. Ведь два этих города тоже рассчитывали засветиться в новом ниппон-синема-шедевре. Однако именно Владивосток выбрали инициаторы съёмок - руководство компании "JVC Victor Entertainment", которая, между прочим, является разработчиком "Digital К2" - новой технологии улучшения звучания записей на CD и DVD-Audio. Этот-то лейбл и заслал к нам знаменитого режиссёра-телевизионщика Фудзивара Хидэта (более известен как Такахата) со съёмочной группой из девяноста человек.

"Отель Venus" стал для документалиста Такахаты первой серьёзной кинематографической работой. Владивосток сразу же поразил его своими архитектурой и "мультикультурализмом" - органичным сочетанием китайской, корейской и японской культур на русской земле. Поэтому-то основные съёмки "Отеля" велись в районе колоритной Миллионки - на улицах Фокина, Семёновской и Пограничной.

В киноленте идёт речь о некоем таинственном городе на севере Азии, где главный герой картины переживает ряд необычных, зачастую фантастических событий и приходит к переосмыслению собственного "я". Самое интересное, что продюсеры картины решили до октября (когда состоится официальный выход картины на японские экраны) не разглашать бюджет фильма и личность исполнителя главной роли. Но, даже не смотря на это, корреспонденту "Новостей" удалось разузнать кое-какие подробности. Как стало известно из достоверных источников, главную роль в "Отеле Venus" играет Кусанаги Цуёси - участник мега-хитового j-pop-коллектива "SMAP", популярный телеведущий, рекламный актёр и просто идол современной японской молодежи. Да и бюджет киношедевра, как оказалось, довольно скромен. Разумеется, по меркам голливудского кино...
©Ежедневные Новости, Владивосток


обсудить статью  

Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

sun | СПб | Дата: 21.11.2003

Jack!
Нну ты, блин...
хватит такой шикарной быть!
=)

Страница:  1  (1 из 1)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru