начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Татьяна Дмитракова Музыкальная шкатулка на колесах  | 2003 |  Читали: 5799 | Отзывы: 0


Самое странное в автомобиле - это тишина. Хотя бы радио там должно мурлыкать! Но лучше, конечно, если с тобой всегда и всюду едет любимая музыка. Наиболее меломанистые такое сооружают в своих машинах, что для них радио "Maximum" совместно с ведущими автофирмами города придумало чемпионат по автозвуку. Который и имел место быть на городских прудах в прошлую субботу.

Стать участником было проще простого (если, само собой, уверен в звучности начинки собственного авто): нужно было предварительно зарегистрироваться по телефону, который назвался в эфире радио. К 10 часам субботнего утра желающие померяться децибелами подтянулись на Уссурийский бульвар. Эксперты из трех городских фирм-лидеров по установке автозвука принялись за дело: дружно усаживались в салон, ставили свой диск и минут сорок наслаждались, увеличивая громкость. Это как же надо любить музыку, чтоб прослушать одно и то же раз двадцать подряд!

Владельцы тем временем охотно распахивали багажники, демонстрируя сабвуферы, усилители и прочие навороты, превращающие автомобиль из банального средства передвижения в стереосистему на колесах.

Параллельно на другом берегу пруда запенился пивной чемпионат. И наконец, к 4 часам вечера жюри готово было объявить результаты. Что и было сделано с песнями и плясками. За песни отвечали группы Apple Juice, Up"рель, Therr Maitz. За пляски – "Студия С". Прибавьте еще конкурсы, с успехом испытанные на многих поколениях зрителей – вот вам и достойный фон для награждения победителей. Итоги подводились по четырем номинациям в двух категориях – среди "профи" (то есть тех, кто ставил аудиосистемы в специализированных предприятиях) и среди любителей (тех, кто "озвучивал" свою любимицу собственноручно).

А в завершение еще долго разносились над вечерним бульваром не автозвуки, а звуки Up"реля…
©ТВР, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru