начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Доска объявлений


Приветствуются частные объявления следующей тематики: купля-продажа музыкального оборудования и инструментов, поиск музыкантов, поиск и предложение работы. По размещению информации рекламно-коммерческого характера обращайтесь: admin@dvmusic.ru  Рекламные и коммерческие объявления будут удаляться.
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ В ФОРУМЕ
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
Контактный телефон
(с кодом города) или укажите
другой способ связи:
И вот что я хочу вам сказать:
Размер картинки не должен превышать 200 килобайт.
Картинка должна быть в формате .jpg или .png


код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница: < назад   780  781  782  783  784  785  вперед >  (783 из 785)

сергей | москва |  Дата: 12.07.2003

Всем кто считает свой материал добротным и пригодным для европейского уровня просим сообщить о себе на ina@macbox.ru, либо позвонить по тел. в Москве 563-5612, Майоров Сергей


Как связаться: 095-5635612


Pantakrin | Хабаровск |  Дата: 11.07.2003

Могу визуально отобразить то, что вы сделаете музыкально (оформление обложек). Диски, кассекты. Помогу с тиражированием СD, и этих самых обложек (на диски, кассеты). Умею наносить изображение на сам диск.

51-42-45 Алексей


Как связаться: (4212) 51-42-45


Константин | Хабаровск |  Дата: 11.07.2003

Я играю на басу...ищу начинающих гитаристов для создания группы (alternative, nu-metal)


Как связаться: vl@email.kht.ru


Олег | Екатеринбург |  Дата: 10.07.2003

Недавно открылся сайт (http://newrussianmusic.com), посвященный новой русской академической музыке. Здесь Вы сможете познакомиться с творчеством современных российских музыкантов (композиторы, музыковеды, исполнители), а также приобрести новые партитуры, компакт-диски, книги о музыке.

Предлагаем вам разместить информацию о себе и своем творчестве на нашем сайте http://www.newrussianmusic.com


Как связаться: http://www.newrussianmusic.com


John | г.Петропавловск-Камчатский |  Дата: 08.07.2003

Доступен второй альбом группы Clangforge "Poetic licence" 2000 (издан на Blacksmith prod. в формате МС с цветной вкладкой и текстами). 9 трэков в стиле psycho death metal, включая экспериментальный кавер Cannibal Corpse "Chambers of blood".


Как связаться: skorni@rambler.ru


AkaiCd | Москва |  Дата: 08.07.2003

Продажа, обмен сэмплов. Akai, gig, sf2, wav и др. форматы.
Пересылка дисков бесплатно. Полный спискок дисков на сайте http://www.akaicd.narod.ru


Как связаться: akaicd@mail.ru


Констатин | Хабаровск |  Дата: 06.07.2003

Ищу начинающих музыкантов почитаюших творчество KoЯn и System of A down. Хочу собрать хороший коллектив для исполнения, на начальном, каверов KoЯn и System of A down, для сыгровки состава. В дальнейшем написание собственных песен в стилях: nu-metall, alternative, punk. Не важно, если вы пока не очень играете. Главное - цель.
P.S. нужны вокалист, драммер, басист. + возможно в будующем второй гитарист


Как связаться: kostya@specodejda.ru


Александр Колесников | Комсомольск-на-Амуре |  Дата: 04.07.2003

Приветствую Всех.
Мои файлы на www.mediafile.fromru.com к сожалению "зарезали". В скором времени сайт перекочует на corteks.kna.ru. Здесь я выставлю все mp3 с хорошим качеством.
С уважением.


Как связаться: (902) 5450262


Машков | Павел |  Дата: 03.07.2003

Феликс! Вас розыскивает Машков Павел. отзовитесь!


Как связаться: 299-46-02 8-9262392683


Sverstnik | Хабаровск |  Дата: 03.07.2003

Это вниманию тех кто почитает такие коллективы как RadioHead, Pink Floyd, Калинов Мост. Не чурается электроники, но не в коем случае не проклинает классику. И вообще музыку ценит за ее создание и грамотную работу над ней, а не за возможность включить свой дисторшн-комбик погромче и брутально прыгать на сцене.
Короче, я - Юрий. Уже многое достиг в звукозаписи. Ищу людей, так сказать, близких по характеру и мировоззрению. Т.е. кто отзовётся - тот уже наверное такой и есть. Вообще хороший человек и люблю знакомиться с интересными и просто хорошими людьми.
Сейчас записываю всё что накопилось за 5 с лишним лет. (Мне 22, но это не важно).
НО электроника - электроникой, а чтобы играть вживую нужны музыканты. Звоните. Ещё раз намёк, я очень много черпаю энергии от группы Калинов мост и начал писать что-то в этом стиле.
Могу, мею многое. Научился за полтора года. Планы у меня... Ну сами понимаете, у кого у нас Хабаровских муз-ов. они не большие? Сразу говорю, что если кого-то обнадёжил - потом не обижайтесь. В общем увидимя - поговорим.
Ещё раз говорю. Любители Харда не беспокойте. Не то что не люблю это направление, а просто не ценю, да и много его что-то развелось, а толку вот мало. Ну всё Call and Write. Очень надеюсь на сие сообщение.


Как связаться: 33-59-06


Артём | Сургут |  Дата: 28.06.2003

Привет,меня зовут Тёма.Хотелось-бы мне познакомиться с хорошей девушкой, втыкающей по Bomfunk mc"s. Я просто тащусь от них. Я РЭПЕР.Люблю РЭП.Скидывайте мне на E-MAIL:hav@freemail.ru.Жду писем от всех!


Как связаться: 8-34618-22870


Drugoy | Хабаровск |  Дата: 20.06.2003

СРОЧНО!!! Одна из ведущих Хабаровских радиостанций окрывает конкурс на вакансию звукорежиссёр прямого эфира. ТРЕБОВАНИЯ: опыт работы в области вукорежиссерской деятельности не менее одного года (обязательно знание основ компрессии голосового сигнала) знание основ компьютерной записи, обработки и монтажа звука (Sound Forge, Cool Edit Pro, plug"ins...), обязательно умение работать паяльником :-). ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА: организация и планирование работы и времени, педантичность, внимание к деталям, умение налаживать нормальные отношения с людьми, упорство, уверенность в своих силах, креативность. Хорошие возможности возможности для проф. развития для начинающих музыкантов и не только...(работа на профессиональном оборудовании, возможность воочию убедиться в том, что же происходит с фонограммой при её попадании в FM/AM-эфир). Контактные телефоны: 25-10-23, 8-902-542-1023, 8-902-547-547-8, 32-98-19, (желательно продублировать на e-mail: m_drugieformy@mail.ru )


Как связаться: Контактные телефоны: 25-10-23, 8-902-542-1023, 8-902-547-547-8, 32-98-19, (желательно продублировать на e-mail: m_drugieformy@mail.ru )


Gorgoroth | Петропавловск-Камчатский |  Дата: 19.06.2003

В нашем городе существует некая команда, ориентированная на brutal death, хотя в составе их композиций есть несколько хороших instrumental-баллад. Данный коллектив записал уже несколько CD, имеет некоторый студийный и концертный опыт, а также имеет свою, пусть и не очень большую, аудиторию слушателей. Сейчас им необходим промоушн, нужна серьёзная раскрутка. Всем, кто может каким-либо образом посодействовать данному коллективу, прошу обращаться на e-mail: clangforge@newgen.ru
Возможно длительное сотрудничество, при необходимости вышлем демо CD.


Как связаться: clangforge@newgen.ru


Densar | Хабаровск |  Дата: 19.06.2003

Ищу группу или людей для создания группы играющей в стиле Блюз или различных его направлениях (только не кантри - музыка, хотя...), песни и тексты есть, музыка и материал имеется. Возраст 25 лет.


Как связаться: (4212) 251262


AkaiCd | Москва |  Дата: 18.06.2003

Продажа, обмен сэмплов. Akai, gig, sf2, wav и др. форматы.
Пересылка дисков бесплатно. Полный спискок дисков на сайте http://www.akaicd.narod.ru


Как связаться: akaicd@mail.ru


Till | Хабаровск |  Дата: 17.06.2003

Срочно куплю ударную установку.


Как связаться: alexrus_2001@mail.ru


Флибустьеры | Благовещенск |  Дата: 17.06.2003

Продается непрофильный бизнес в г.Благовещенске:
1. Птицефабрика
2. комплекса по производству гречневой крупы
и полнорационных комбикормов


Как связаться: 4162-352978


максим | владивосток |  Дата: 17.06.2003

Ищу гитариста для создания рок групы в стиле альтернотивный рок . связывайтесь со мной раскажубольше.


Как связаться: тл 35 15 72 спосить Гребень Максима 080 12463


Алексей | Москва |  Дата: 16.06.2003

Куплю потастудию не дороже 200долларов-предложения скидывайте на мыло-перезвоню-договоримся).


Как связаться: zvezda1974@mail.ru


Artem | Irkutsk |  Дата: 15.06.2003

Добрый день!!!

В Иркутске на концерте была украдена гитара Фендер джаз басс белая мексиканец, возможно гитара всплывет в вашем городе, если есть какая-нибуть инфа и т.д. просьба свазяться со мной. Спасибо

Артем Зверев гитарист группы АНИМУС animus-irk.narod.ru


Как связаться: 3952

Страница: < назад   780  781  782  783  784  785  вперед >  (783 из 785)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru