начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Добавить новость!

Новости дальневосточной музыки |  RSS

Страница: < назад   1  (2 из 1)

Новости от музыкантов  06.08.2021, "Разбитый Барьер"

Мировые музыкальные новости 13.10.2026

Новости российской культуры 13.10.2026

 
Обновление портала на 13.10.2026

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (0)


Обсуждение новостей
Страница: < назад   1  2  3  вперед >  (2 из 3)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

Kopilka  | Москва  | Дата: 07.03.2007

"Тупая попса"? "Тупая попса"?!! Рок культура - давно уже сама по себе тупая попса. Ваще - просто, БАЯНИЩЕ)). Тож мне, этакий, "позитивный рок-оплот антипопсовости". Ипанутца!

P.S. Ни к первому ни ко второму отношения не имею. А предпочитаю иметь первое, второе и самое главное, третье)).


Glen Coco  |   | Дата: 06.03.2007

Товарищи музыканты, а вам не кажется, что ваш спор зашел слишком далеко и по сути не приведёт к истине? Ведь это дело каждого, на каком языке сочинять и петь. Как у кого лучше получается, тот так и делает. Рокеры-россияне, нефиг учить друг друга жизни! Лучше поддерживайте и развивайте рок-движение в стране, пока тупая попса совсем не овладела аттрафированными мозгами населения... И не ругайтесь больше.


Антонио  | х  | Дата: 06.03.2007

Смысл петь по-английски? На русском шедевры не лезут на свет? Русские тексты всегда лучше воспринимаются. Да и в россии по-моему все нормальные группы по-русски поют. И не комплексуют и не жалуются. Выход из ситуации епть: давайте на китайском - вообще оригинально будет


Вася  | Ха  | Дата: 06.03.2007

2 Stigmata Morti - если по-гамбурскому счету, то "Песняры" в музыкальном плане охуительная группа, ничуть не слабее многих западных рок-монстров того времени. А если вспомнить Антонова, так по части запоминаемости мелодий и грамотности композиции он будет куда сильнее подавляющего большинства нынешних российских рок-групп, в том числе и поющих на "английском" языке.


Stigmata Morti  |   | Дата: 06.03.2007

Вы вообще Евровидение смотрели? сколько групп из выступающих пели на родном языке? Дело в том, что и немцы и финны и итальянцы и шведы поют на англ. и никто не рвется петь на родном. Только в России. А насчет акцента... у каждой группы это по - своему классно. У каждой известной группы свой, индивидуальный акцент. Sepultura Modern Talking, Gorky Park... Очень сильный акцент у Scorpions и Nikleback! а Therion,LORDI Nightwish, Lake of Tears??? Это и своя прелесть Рока! Вот, в чем он обьединяет всех! величайшее творение, кстати, США. Ну, а если речь идет о НАШЕМ Роке, Русском, то продолжайте слушать песняров и антонова... и играть совковую музыку, это у вас хорошо получается. да, и в Queen Мэркури не на родном языке поет... Вобщем удачи!


Арига  | Дальний Восток  | Дата: 06.03.2007

Не понимаю, зачем петь на других языках, живя в России?!?! Для кого, собственно? И вы еще хотите, чтобы вас поняли? Кто?! Те поклонники с "отличной" подготовкой на уровне школы?! Или заморские продюсеры, ни хрена не понимающие ваш ломаный жарГОН???


Моисей  | Благовещенск  | Дата: 06.03.2007

Это нормально, хоть один фестиваль без темы, где англята учатся летать.


Солярис  | Владивосток  | Дата: 06.03.2007

А свастика у Нас есть - Это эмблема фестиваля.Приезжай, мы тебе её на лоб кляцнем.


Антошка  | х  | Дата: 05.03.2007

Да какие нацистские настроения... Не смеши )
А волосы это да. Это не игрушка! ))
А переименоваться можно так: Kopilka - Копилка )


Kopilka  | Москва  | Дата: 05.03.2007

Переименоватся?! Если у организаторов нациские настроения - то, при чём тут мы?! А если другие организаторы другого феста скажут, что у нас короткие волосы на голове - что тогда?! отращивать?! Бардак)))))

Страница: < назад   1  2  3  вперед >  (2 из 3)

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru