|
|
 |
 |
|
Музыкальных проектов |
3605 |
 |
Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
|

| Хабаровск
| Дата: 09.11.2007

Выступаем в ДК Железнодорожников 10го ноября. Больше никакой информацией об этой тусе не имеем =( Выступает еще "Троя", кто еще - нам не сказали =( Вот. Приходите =)

|
|

| Тула
| Дата: 09.11.2007

DeNN (ЭffekT) – Герой дня!!!
Прогуливаясь вечером по проспекту, перед взором Дениса предстала криминальная картина. Сбив с ног молодую девушку, злоумышленник отнял у неё сумочку и побежал. Денис, не долго думая, побежал за негодяем. Недолгая погоня окончилась тем, что, забежав в один из скверов, преступник наткнулся на милиционеров, которые тут же обратили на него внимание и провели акт задержания. Сумочка лично Денисом была возвращена девушке, за что та была очень благодарна.
Позже выяснилось, что злоумышленник давно разыскивался милицией за ряд подобных преступлений. Денису выписали почётную грамоту и подарили коробку шоколадных конфет.

|
|

| Москва
| Дата: 08.11.2007

Вышла в свет эциклопедия "Рок-музыка России". В ней собрана информация о российских группах, лейблах, рок-клубах, рок-порталах, фестивалях, изданиях, короче говоря обо всём том, чем музыкант, открывший эту книгу-справочник, мог бы реально воспользоваться. Не обо всех, конечно. Издательство: ООО "Эмузин", Пенза. Первоначальный тираж - 2700 экз. Презентация состоялась на Международной специализированной выставке "МУЗЫКА МОСКВА 2007" 4-7 октября (Культурно-выставочный центр "Сокольники") на стенде ООО "Эмузин". (Павильон 11.1)
В рамках презентации энциклопедии в субботу 6 октября прошло выступление группы "Рок Синдром". Группе "Морской Оркестр" посвящено 2 страницы.

|
|

| Москва
| Дата: 08.11.2007

А теперь в редакции Стаса можно услышать боевик "М. О." "Полёт в пустоту".
http://www.realmusic.ru/songs/265216/

|
|

| Хабаровск
| Дата: 08.11.2007

Группа дала старт!Мы выступали на "Золотом Голосе" в политене от 6 ноября.Целью участия было в общем засветится=)Спасибо всем кто пришёл!Очень порадовал звук!Всё было отлично.Ждём ваших отзывов

|
|

| Москва
| Дата: 08.11.2007

15.11.2007 Мариам и Армен выступят на фестивале "International Jazz Festival — Vladivostok 2007".
Со сцены "Дома Офицеров Флота" прозвучат как композиции на английском языке, ставшие классикой мирового джаза так и несколько авторских произведений на русском языке из новой программы "Джаз на Русском", где автором слов является Мариам, а автором музыки - Армен Мерабов.
Аккомпанировать Мариам и Армену будет ритм-секция, состоящая из музыкантов владивостокского коллектива "Mad Swing".

|
|

| Владивосток
| Дата: 07.11.2007

"№13" больше не существует... Надоели разногласия. Новый проект http://dvmusic.ru/index/page/2567

|
|

| Владивосток
| Дата: 07.11.2007

Привет всем! С радостью сообщаем о намечающемся первом концерте нашей группы! Ориентировочно 14 декабря в корпусе №3 ВГМУ (актовый зал). Почтим память группы "№13"... Будут исполнены старые песни в аранжировках нашего нового стиля,а также совершенно новые,ну и соответственно кавера :)
По мере приближения к дате концерта,буду выкладывать сопутствующую инфу!

|
|

| Хабаровск
| Дата: 07.11.2007

Внимание!!!!
Хабаровск VS Тында
15 ноября в РМЦ"Холидей" начало в 21-00
Участвуют:
Тында :
"Цепная реакция"
"AZAZELLO"
Хабаровск :
"HeaDooF"
"ALT"ERA"
Не пропусти реальную вечеринку в стиле METALL.

|
|

| Хабаровск
| Дата: 06.11.2007

На официальной странице группы DECAPITATED на сервисе MySpace появилось такое сообщение:
"Так как мы все скорбим из-за кончины нашего барабанщика и хорошего друга Vitek"а, мы решили создать что-то особенное в память о нем. Сюда будут добавлены наши совместные с ним фотографии и видео из личных коллекций всех музыкантов группы. Мы будем обновлять этот профиль, посвященный DECAPITATED и Witold"у "Vitek" Kieltyka, очень часто, поэтому проверяйте страницу почаще. Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас в это нелегкое для нас время. Для нас это действительно много значит."
Ударник Witold "Vitek" Kieltyka скончался в российской больнице от полученных в результате аварии травм. Ему было всего 23 года.
Согласно сайту Onet.pl, музыканту сделали трепанацию черепа, после чего его должны были перевезти в больницу города Краков (Польша) для дальнейшего лечения.
Автобус музыкантов DECAPITATED, ехавших на концерт в г. Гомель, столкнулся с лесовозом недалеко от Российско-Белорусской границы. Двое участников группы (ударник Vitek и вокалист Covan (настоящее имя: Adrian Kowanek)) попали в реанимацию, автобус восстановлению не подлежит. Они получили серьезные травмы черепа. По неподтвержденным данным, виноват в аварии был водитель автобуса.

|
|
|
|