начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 19.03.2024

Новости российской культуры 19.03.2024


 
Страница: < назад   181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  вперед >  (184 из 376)

"PAUTINA"

 | Владивосток  | Дата: 24.05.2007


привет всем!
Сегодня 24 мая в 23 00 в клубе bsb состоится акустический фестиваль unplugged
учавствуют:
PAUTINA
CHELSEE
Q-RAGGA
SNOO-CHEEZE
RULLEZ
SHAME

Unplugged – Acoustic Session. Unplugged – это вечеринка, на которой все заявленные группы будут испонять кавера и свои песни исключительно в акустике. Только в этот вечер все музыкальные инструменты формата анплагт: акустические гитары, шейкеры, тамтамы и т.п. Уникальный вечер услышать любимые группы в совершенно другом звучании.

Вход 250 Флаер 200 Звукоподача с 23.00 Заказ столов 456-250

обсудить новость  


"М.Ч.С."

 | Хабаровск  | Дата: 24.05.2007


Небольшая поправка к концерту 1 июня, следует читать так:
1 июня в клубе "КлючЪ", закрытие сезона!
Участвуют:
Б.М.П. М.Ч.С. "Клондайк" "Zamza".
Начало в 19 часов, ждем всех любителей рока!
Работает бар.

обсудить новость  


"Джавари"

 | Благовещенск  | Дата: 23.05.2007


Джавари
Кому интересно....фотоотчет о поездке группы Джавари на фест во Владик.
foto.mail.ru/mail/javari/vladik/

И ешо фоты с С.О.У.С. party
http://foto.mail.ru/mail/javari/sousparty/

обсудить новость  


"М.Ч.С."

 | Хабаровск  | Дата: 23.05.2007


1 июня в клубе "КлючЪ", закрытие сезона!
Участвуют: М.Ч.С. "Клондайк" "Zamza".
Начало в 20 часов, ждем всех любителей рока!
Работает бар.

обсудить новость  


"Аперитив"

 | Владивосток  | Дата: 22.05.2007


Приглашаем всех на наше дебютное выступление!!! Играем вместе с №13,первого июня в третьем корпусе ВГМУ! 17.00 ждём всех желающих!

обсудить новость  


"Аперитив"

 | Владивосток  | Дата: 22.05.2007


Приветствуем всех любителей музыки! Предлагаем на ваш суд нашу первую песню. Не сильно критикуйте за качество :-)))

обсудить новость  


"Арт-группа Next Emercom"

 | Хабаровск  | Дата: 21.05.2007


Мысли в кольце.

п.1.О любви как о болезни.
Любовь – штука противоречивая, похожа на болезнь вроде простуды: хоть раз в жизни каждый болел, и каждый по-своему. Хотя, некоторые симптомы общие: головокружение, легкое помешательство, повышенная чувствительность и потливость, учащенное сердцебиение и прочие "радости". Однако, лекарства никто принимать не торопится, наоборот, все как можно чаще приникают к источнику заражения в надежде на бытовую иммунизацию. Некоторым помогает. Небольшая доза быта – и как рукой снимает. Но есть и такие, кто засыхает и вышелушивается, как таракан за старым кухонным шкафчиком. См. п. 4!

п. 2. О любви как о науке.
Не каждый школьник становиться ученым. Некоторым мешают двойки, девиантные друзья, недалекие преподаватели… А некоторые просто сами себе мешают. Не помогают никакие создаваемые условия, грамотно поставленные цели, развиваемая мотивация и даже высокая личная результативность. Зато каждый ученый может вести себя как школьник: промочить ноги в своей растаявшей от непосредственного контакта с объектом заражения душе, и - пожалте: см. п.1

п. 3. О любви как о школе жизни.
Жизнь учит нас разному. В целом, каждый из нас стремится жить правильно со своей точки зрения. Как там у классиков: "каждый выбирает по себе – Родину. Любимую. Дорогу." Могу наврать с цитатой, но смысл нее меняется. Еще из этой же "оперы": "знай сверчок свой шесток", "богу – богово, кесарю – кесарево" и "моя хата с краю". Как-то меньше всего думается о том, что "ишака можно подтащить к реке, но ни один шайтан не заставит его напиться" и "нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Последний афоризм еще Гераклит озвучил, между прочим. О чем это говорит? В школе надо было хорошо учиться, но… см.п.2.

п. 4. О любви как о любви.
Уж сколько раз твердили миру!... Настоящая любовь человека облагораживает, если что, делает его сильным Ии смелым, пробуждает вдохновение и творчество, не смотря на симптомы легкой простуды. А если человек чихает на себя, если он не строит, не создает, а только кидает и бросает ( учебу, работу, друзей и т.д.), надо задуматься! Хотя, чего тут думать? Какая личность, такая и любовь. Такой следует вывод? Кому то любовь дает, у кого то забирает. Кому завидовать? Кого жалеть? Жизнь научит, конечно. Только вот учитель она больно строгий. См.п.3.

Май 2007г Евгения Ордина

обсудить новость  


"АШЭНОТРИ"

 | Благовещенск  | Дата: 21.05.2007


АШЭНОТРИ
доступна для скачивания демо версия песни ГИПС! Качаем и оцениваем! ХЫДЫЩЬ

обсудить новость  


"LASTЫ"

 | Владивосток  | Дата: 20.05.2007


Проект RNR ДВ в Лицах представляет:

Клип владивостокской группы Ласты - Мой Район!

Видеоряд наложен на редкую запись группы конца 90-х годов. Посмотреть клип можно здесь rnr-dv.narod.ru/Lasti_Video_Main.html или здесь http://video.dvrock.ru/01lastirayon.wmv

обсудить новость  


"Богема"

 | Белогорск  | Дата: 18.05.2007


"Аzafest-2007"
Изначально фестиваль предполагалось проводить в два дня. Однако по финансовым причинам не смогли приехать сразу несколько групп. Поэтому организаторы решили сделать один концерт, состоящий из двух отделений.



Десант рокеров, тем не менее, оказался довольно внушительным – в столицу БАМа приехали команды из Нерюнгри, Белогорска и Хабаровска. Были представлены различные музыкальные направления – от поп-панка до альтернативы, хард-рок и прог-металл.

Открыли программу ребята из тындинского "Кастрюльбаса". С первыми же аккордами несколько фанатов вскочили с мест, но количество "отрывающихся" не достигло той критической отметки, когда не хватает места всем желающим.

В этом году организаторы удивили включением в программу отнюдь не рок-исполнителей. Наталья Фатеева и ансамбль "Вдохновение" пели без музыкального сопровождения (а капелла). Несмотря на это, их провожали бурными аплодисментами. Девушки из "Вдохновения" говорят, что петь перед такой публикой им пришлось впервые. Поэтому была и дрожь в коленях, и боязнь того, что недовольные зрители могут их "освистать".

Очень порадовали группы из Нерюнгри "9 граммов" и "Цепная реакция", а также своим напором и профессиональным подходом к делу белогорская "Богема". А хабаровские "БМП" в очередной раз доказали, что хард-рок на Дальнем Востоке живее всех живых.

"Azazello" и "Alt"Era" выступали во втором отделении. Хабаровские гости во второй раз на фестивале, и это далеко не последний их приезд – в этом году они собираются посетить Тынду во время гастрольного тура. Руководитель "Alt"Era" Александр Денежкин признался, что его группа в восторге от фестиваля, от зрителей, и поэтому они решили включить Тынду в своё дальневосточное турне.

Поклонники не забили зал до отказа, свободные места все же были. Ведущий фестиваля Виктор Афанасьев дал такую характеристику поведению зрителей: "Публика по сравнению с прошлогодними "Азафестами" спокойнее. Раньше были большие потери – люди разбивали кресла, было очень много пустых бутылок из-под пива. С прошлого года охрана следит за тем, чтобы спиртное в зал не проносили".

Зрители "Азафеста" могли отличиться не в драке, а в конкурсах – на самый количественный пирсинг или оригинальную прическу. Вне конкуренции оказался ирокез Татьяны Божко. Победители не остались без призов — им вручили компакт-диски от группы "Azazello".

Александр Кулак отметил, что в этом году фестиваль получился самым достойным и по уровню коллективов, и по качеству звука. Проведение "Азафеста" невозможно без качественной профессиональной аппаратуры, которой в городе нет. Как всегда, выручила железная дорога – главный инженер Тындинского отделения дороги Юрий Пирогов дал организаторам усилитель и колонки. Мониторную линию предоставил центр детского творчества, а микшерный пульт привезли рокеры из Хабаровска. Также организаторы благодарят Владимира Савельева, Игоря Лемаева (маг.Пятёрочка), Александра Макагонова, Юрия Видягина, Сергея Шалыгина, Алексея Водопьянова (рекламное агентство "Идея"), Василия Ковальчука, Ольгу Комлеву (маг. "Смак"), Татьяну Богачеву, Владимира Останина, Валерия Польшикова, охранников (ребята из театра "Эльдорадо") и городской Дворец культуры "Русь" за предоставление зала.

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru