начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 26.04.2024

Новости российской культуры 26.04.2024


 
Страница: < назад   196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  вперед >  (199 из 376)

"STONEHENGE"

 | Хабаровск  | Дата: 28.03.2007


STONEHENGE
Невозможно, однако, сиять в зените вечно. Давно замечено, что законы творческой эволюции практически совпадают с динамикой биологического и ментального развития живого организма: мы сменили барабан…
Самый главный музыкальный инструмент это барабан! Это основа всех основ. Кроме барабана ничего и не надо. Сиди барабань себе, вот и музыка будет! Вот теперь и нам всё ясно – в коллектив стремительно вливается барабанщик САНЯ, известный еще по выступления с нами 23 марта. Надеемся, что Саня тоже будет получать не сравнимое удовольствие, играя нашу музыку. Пожелаем ему удачи!

обсудить новость  


"М.Ч.С."

 | Хабаровск  | Дата: 27.03.2007


Навели порядок в МР-3 ссылках относительно дискографии, добро пожаловать!

обсудить новость  


"STONEHENGE"

 | Хабаровск  | Дата: 27.03.2007


STONEHENGE
_26_
Так и знали, нельзя было Вити приводить девочек. Он, разумеется, был очень рад. Блин, попалась интеллигентная, симпатичная донельзя, милейшая, простая, откровенная, прямая, веселая, умница, и даже хорошо образованная по естественной истории. Все раскисли от нее. Мы такого не ожидали! Недавно было репетиция. Совсем недавно попрощались. Любовь, вот что это значит… Вот тебе и барабанщик, эх…
Группа – СтоунХендЖжЖ в поисках…

обсудить новость  


"Система цветных сновидений"

 | Хабаровск  | Дата: 27.03.2007


Система цветных сновидений
Система Цветных Сновидений приглашает всех Система Цветных Сновидений приглашает вечеринку в клубе Ключ 30 марта....

обсудить новость  


"STONEHENGE"

 | Хабаровск  | Дата: 27.03.2007


STONEHENGE
_23_
[И хотя прогнозы о посещаемости этого концерта в Хабаре были неутешительными, всё же определенный интерес данное мероприятие представляло. Назвать себя поклонницей творчества наших групп я не могу, даже с большой натяжкой, но это никак не повлияло адекватному восприятию всего, что разворачивалось перед моими глазами. Пусть людей на концерт пришло не так много, как многим хотелось, зато всем искренне нравилось то, что происходило на сцене. Оно и понятно: открывала вечеринку молодая группа "МаХаОН", радовал глаз наконец-то появившиеся "ХАКЕР" за новой электронной установкой, как всегда на высоте "ALT-ERA", качественное исполнение Владивостокской группы " ЧИСТЫЙ S ", выступление "ZAMZA" брало за живое, жаль драмера не видно было… ну, и конечно, мы,… группа "STONEHENGE" завершили программу. По техническим причинам в нашей группе произошла подмена барабанщика = Саня (ХомяК). Нагасились мы до талова, огромное спасибо организатором]
Басист из "STONEHENGE"

обсудить новость  


"Вчера Весь Вечер"

 | Атырау  | Дата: 26.03.2007


Вчера Весь Вечер
Завтра, у нашей дорогой барабанщицы Шурки день рождения! Ей исполняется 17 лет! От всего мужского коллектива гр. Вчера Весь Вечер, мы хотим пожелать тебе счастья, здоровья, успехов в жизни, а главное любви, желаем тебе любить и быть любимой! Ещё раз с праздником!
Твои мальчики!
Антон, Ефим, Паша и Рома!

обсудить новость  


"Махаон"

 | Хабаровск  | Дата: 25.03.2007


Махаон
Появились mp3 записи с премьерного полноценного выступления группы!!!
Очень хороший звук!!!
Это наши самые первые темы, и здесь пока еще нет progа, но это пока.

обсудить новость  


"ALTERA"

 | Хабаровск  | Дата: 25.03.2007


Внимание!!!!
У нас можно приобрести билеты на 3 апреля. Напомню, что группа ALT"ERA примет участие в концерте Tito&Tarantula, который состоиться в театре Музкомедии. Начало в 19-00.
Немного о группе Tito&Tarantula:

Состав:

Tito LARRIVA вокал + гитара
Dominique DAVALOS бас
Stevie HUFSTETER гитара
Rafael GAYOL барабаны



Эту Американскую культовую команду возглавляет мексиканский певец и гитарист Тито Ларрива, прежде хорошо известный по участию в панковой группе из Лос-Анджелеса, "Plugz". Ларрива родился в мексиканском городе Сьюдад Хуарес, однако вскоре его семья переехала в соседний Эль Пасо, Техас. Там, в школьном оркестре он научился играть на скрипке и на флейте. Однако ему больше нравилась несколько иная музыка - кумирами его юности были:- "Beatles" и "Sex pistols". После школы Тито пытался поступить в университет, но потом бросил это дело и в середине 70-х перебрался в Лос-Анджелес, где переиграл в куче разных панковых банд типа "Flesh eaters", "Cruzados" и "The impalas", а затем организовал вышеупомянутый "Plugz".

В 1979 году Ларрива с этой командой выпустил пластинку "Electrify Me". Затем последовало еще несколько релизов, в том числе "After Dark", после чего в 1990 году группа была распущена. С этого момента Ларрива взялся писать музыку к фильмам и даже кое-где снимался.

В 1992-м Тито познакомился с уроженцем Лос-Анджелеса, гитаристом Питер Атанасофф (экс-"Paul Butterfield Blues Band") и вместе с ним организовал проект "Tito & Tarantula". За ударные сел давний знакомый Тито - Джонни "Ватос" Эрнандес. Группа довольно быстро получила известность на местной клубной сцене, а в окрестностях родного города стала очень популярной. Кинопродюсер Роберт Родригес привлек команду к участию в фильмах "Desperado" и "From Dusk till Dawn" и даже предоставил Ларриве небольшие роли в обеих картинах. А группа полностью снялась в фильме "From Dusk till Dawn", в ролях музыкантов вампирского притона. Родригес стал также продюсером первого диска группы, "Tarantism", вышедшего в 1997 году и представлявшего по саунду так называемый "текс-мекс".


Дискография:


Tarantism (1997)
Hungry Sally & Other Killer Lullabie (1999)
Little Bitch (2000)
Andalucia (2002)

обсудить новость  


"МП44"

 | Норильск  | Дата: 24.03.2007


http://mp44.livejournal.com/

обсудить новость  


"ALTERA"

 | Хабаровск  | Дата: 22.03.2007


Всем ещё раз напоминаем, что сегодня состоиться рок-отрыв в ночном клубе "Holyday".
Для вас откроет двери клуб с 19-00. После завершения программы от клуба отойдут автобусы, которые довезут Вас до центра города всего за 15р. Мона не париться!
Небольшие изменения в программе, но не существенные. Напоминаем, что состоиться выступление Владивостокской группы "Чистый S".

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru