начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 26.04.2024

Новости российской культуры 26.04.2024


 
Страница: < назад   211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  вперед >  (214 из 376)

"SPHINX"

 | Хабаровск  | Дата: 01.02.2007


Еще одна тема - Clone. Электро в стиле HardCore. Никаких соплей.

обсудить новость  


"Штрих_кОт"

 | Минск  | Дата: 01.02.2007


Штрих-Кот"ов теперь четыре!
Минский альтернативный электро-поп коллектив "Штрих-Кот" стал квартетом. К бессменным идеологам группы Синту и Дэви присоединились Иванова и Иванов, которым поручено быть голосами и фронтменами Штрих-Кот. Одинаковые фамилии новых участников, однако, не указывают на их родство – ребята всего лишь однофамильцы. Уже в обновленном составе были записаны две новые песни – "Вечар" и "Новогодняя". "Вечар" - песня на белорусском языке и она успела прозвучать в эфире нескольких белорусских радиостанций. К тому же, "Вечар" участвует в хит-параде "Тузiн Гiтоу" (http://music.fromby.net/article/490/)
Кроме того, Штрих-Кот успел дать ряд концертов как квартет. Результат можно посмотреть на популярном сервисе YouTube ttp://www.youtube.com/watch?v=hRADpkbN1IM.
Более подробную информацию о новых участниках и последние новости из творческой жизни "Штрих-Кот" можно найти на официальном сайте группы www.shtrihkot.byelarus.com

обсудить новость  


"SPHINX"

 | Хабаровск  | Дата: 29.01.2007


Скоро добавлю еще одну восточную темку под названием Desert. Восток дело тонкое.

обсудить новость  


"ALTERA"

 | Хабаровск  | Дата: 29.01.2007


Всем привет!!!
Вот и проскочило весело и задорно 27-е января и фестиваль молодых групп города Хабаровска.
Общще впечатление:
Фестиваль, я считаю, удался!!! Звук нормальный, свет в порядке, группы отработали достойно, особенно запомнились чьи то трусы, летящие на сцену под выступление группы "В отражениях".
Теперь по порядку:
2day-молодая группа, играющая калифорнийский панк. Сыграли довольно уверенно, хотя опыта чувствуется маловато. Думаю, если заниматься, то через полгода вырастет нормальная молодёжная группа.
Knokses-давно не слушал данный коллектив, должен заметить, что команда достаточно работает над своим творчеством и порадовали новым материалом. Немного осталось поработать с вокалом, добавить аранжеровок. Собственно твёрдая четвёрка за выступление.
В Отражениях-думаю со сменой названия ничего не изменилось. Парни реально отрывались на сцене, не помешало даже то, что в середине выступления басист с корнями вырвал шрур из своего баса, чем мне напомнил расколбасы Антона из "Коней". Вцелом неплохой металл, хотя присутствует небольшая каша в гитарных партиях. Вокал-нужно работать в сторону произношения слов, нечего не понял.
Stounhenge-наверное самая опытная группа в плане живых выступлений. Чувствуется опыт старых ГДОшных сейшенов. Маха молодец, уверенно долбит по пятиструнному басу.
Stigmata morti-собственно неплохие аранжировки, что даёт группе приемущество перед другими, довольно сыгранны, но очень монотонны и маловато драйва. Кстате говоря, группа играла в этот раз в основном свои песни в отличии от предыдущих концертов, где мы могли слушать ковера.
Вообщем туса удалась, но мне и многим другим не хватило малого-старого доброго треша, что собственно изобразили четыре подвыпивших маргенала, заняв у музыкантов, заявленных на фест, инструменты. Сафар был на высоте!!!
Остаётся сказать тем, кто был огромное спасибо, что пришли поддержать рок-команды. Выразить надежду на то, что такие вечеринки будут проходить периодически. Следите за рекламой.

Денежкин А.

обсудить новость  


"SPHINX"

 | Хабаровск  | Дата: 28.01.2007


Набираю музыкантов для проекта. Не только умеющих играть но и которые зажигают на концертах.

обсудить новость  


"SPHINX"

 | Хабаровск  | Дата: 28.01.2007


SPHINX
Вот и прошел концерт. Остались только приятные воспоминания. Группам-участникам большой привет. А мы(В отражениях) дали пизды всем. Вот это панк шоу мы устроили. А я поломал свою бассуху и какая то пизда кидалась муж. трусами. Лучше бы женские подкинули. Короче все было круто.

обсудить новость  


"SPHINX"

 | Хабаровск  | Дата: 28.01.2007


SPHINX
Проект "SPHINX" начал набирать обороты.

обсудить новость  


"Паранойя и Ангедония"

 | Красноярск  | Дата: 28.01.2007


Эксперименты в альтернативе

Стеба ради прикола для да и вообще в целях музразвития панк-группа Паранойя и Ангедония сделала и записала 2 трека в стиле альтер-рока. Первая, Наркоман, это ремейк одной из первых композиций группы. Вторая, Ку-ку-пить пить, одно из последних творений. Заценить обе песни можно здесь:
Наркоман
www.realmusic.ru/songs/273134/
Ку-ку-пить пить
http://www.realmusic.ru/songs/273884/

обсудить новость  


"PROGON"

 | Благовещенск  | Дата: 26.01.2007


PROGON
Открыто новое ЖЖ-сообщество! Это сообщество прежде всего для тех, кто обладает позитивным мышлением, любит жизнь и все что есть в ней. А также хорошую музыку, кино и т.д. для тех, кто неравнодушен к театру и потустороннему (закулисному) миру. Присоеденяйтесь, друзья! http://community.livejournal.com/progons_friends

обсудить новость  


Археоптерикс

 | Тверь  | Дата: 26.01.2007


Археоптерикс
27 января в 17:00 в здании Филологического Факультета Тверского Государственного университета состоится Акустический концерт с участием групп: "АРХЕОПТЕРИКС", "Натянутый Канат", "Форс-Мажор", Раритет", Ник и Ко". Вход свободный!

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru