начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 28.03.2024

Новости российской культуры 28.03.2024


 
Страница: < назад   330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  вперед >  (333 из 376)

Джаз-нонет Хорус бэнд

 | Москва  | Дата: 12.11.2004


10 декабря 2004
Концерт в клубе Апшу.
Начало в 22.00
круглосуточно, вход 20.00-7.00 с ключом или по звонку у входа
тел. 953 99 44, Климентовский пер., 10, стр. 1, напротив церкви Святого Климента, м. Третьяковская

19 января 2005 года
"Джаз-арт клуб" Александра Эйдельмана
в помещении клуба "На Брестской"
тел. 200 09 36, 2-я Брестская, 6 (вход со стороны 1-й Брестской), м. Маяковская, Белорусская
начало 20.00

обсудить новость  


Экватор

 | Ярославский  | Дата: 11.11.2004


NEW !!! NEW !!! NEW !!!Группа "Экватор" представляет вашему вниманию новый трек "Ненормативная" (но с нормативным текстом). Ее сложно охарактеризовать, так как мы даже не знаем к какому музыкальному стилю она относится (Люди !!! кто разбирается в этом ,подскажите, ПОЖАЛУЙСТА !!!) в крайнем случае, я надеюсь , что песня оправдывает свое название !!!

обсудить новость  


проект САЛАМАНДР

 | Хабаровск  | Дата: 11.11.2004


проект САЛАМАНДР
28 ноября пройдет рок-концерт с участием:
- Сальвадор Дали совместно с OttO DiX (небольшое шоу, будет интересно)
- Hammer
- Ditoxy
- Ноксис
- Пустая порода
... и другие!!!
Концерт состоится в ДК ТЭЦ в 18:30.
проезд авт. №33

обсудить новость  


Другие Формы

 | Хабаровск  | Дата: 10.11.2004


20 ноября, в РИО, наш концерт. Будем рады всем.

обсудить новость  


Джек и тени

 | Хабаровск  | Дата: 10.11.2004


В группе Джек и тени появился ещё один участник – второй басист, по совместительству выполняющий роль бэк-вокалиста. Место это досталось Стасу Хоменко, уже известному хабаровской публике по Термоядерному джему.
Музыканты готовят новый материал и обещают в ближайшее время порадовать слушателей

обсудить новость  


The Headphones

 | Иваново  | Дата: 08.11.2004


The Headphones
"...The Headphones (для простого и недалёкого люда "Ушники-на"). Ну, ни у кого уже, мне кажется, нет ни тени сомнений в том, что данная группа олицетворяет на сегодняшний день самую стильную команду ивановского рока. Даже барахление гитары вокалиста (то ли переключатель тембра на гитаре, то ли штекер, то ли примочка), отчего периодически звук пропадал, ни отключение в самом разгаре микрофона – ничто было не в состоянии затмить модность и стильность данного коллектива! Уверенный дабл-вокал гитариста и барабанщика – тоже довольно редкое явление не только на ивановской сцене, но и в мировом масштабе! Брит-поп, безусловно, находит отклик и в сердцах ивановских музыкальных поклонников(ниц)! Перемещения по сцене, которые составляют неотъемлимую часть действа группы Headphones, были осложнены отключающимся звуком гитары, но это не могло задушить песню! Рваные джинсы, жилетки поверх рубашек с галстуком, высокомерно невозмутимый облик и независимость сама-по-себе гуляющей кошки, полная самовлюблённость – аристократическо снобистский типаж! Великолепно! Первая композиция отметилась продолжительными поисками медиатора по карманам и на полу, но это не мешало, а лишь бодрило. Будучи отдалённо знакомым с творчеством англоязычной группы я смог узнать лишь обработку битловской "Sergeant Pepper"s Lonely Heart Club Band". В процессе наблюдения за выступлением группы я никак не мог отделаться от мысли, что сейчас проходит чемпионат Великобритании по снукеру, настолько со сцены веяло Англией. Ребята вновь продемонстрировали свою "фишку" с пусканием мыльных пузырей, когда барабанщик взялся за гитару, гитарист за бубенцы, а басист за пузырницу. Феноменальный медляк, который сопровождал данный фрагмент, вызвал бурю восторга среди возрастной категории танцевавших! Невозможно не подчеркнуть безответственность звукорежиссёров, которые не видят, ЧТО происходит на сцене… Что отключился микрофон и музыкантам самим приходится прямо во время песни менять микрофон и передислоцироваться. Завершали своё выступление Headphones радостной песней про "Bicycle" (для простого и недалёкого люда "Пасека" или "Босиком"), не путать с одноимённой песней группы Queen. Гитара вконец доканалась и музыканты вышли на традиционный триединый поклон публике. Зд0рово! Молодцы!..." Zoran

обсудить новость  


!ПАРИЖ!

 | Екатеринбург  | Дата: 07.11.2004


10 ноября на волне радио "МАКСИМУМ" в новой программе Бачинского и Стиллавина "МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАВОД" песня группы "ПАРИЖ" "НАШЕЙ СВОБОДЕ". СЛУШАЙТЕ И ГОЛОСУЙТЕ!

Внимание музыкантам!

Максимальный завод
Широко известные в узких кругах музыканты-дилетанты Бачинский и Стиллавин открывают свое частное предприятие по раскрутке артистов – "МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАВОД",
при поддержке ДЖИНС и звукозаписывающей компании "Музыка для Бизнеса"
Хочешь попробовать свои силы и стать настоящей "Звездой"?
С 9 ноября по 17 декабря
Пришли на Радио MAXIMUM запись своей песни, и прими участие в конкурсе!
Каждый день одна Молодая, начинающая группа получает шанс стать Звездой Радио MAXIMUM и свои 15 минут славы в прямом эфире Утреннего Шоу!
А кого слушать и кому побеждать, выберут сами слушатели Радио MAXIMUM, с помощью круглосуточного SMS - голосования!!!!
Пришли SMS на короткий номер 6101 (стоимость SMS – сообщения 0.4 уе) порядковый номер песни, объявленный в эфире Бачинским и Стиллавиным, проголосуй за понравившуюся группу, которой ты бы подарил "билет в жизнь"!
Для абонентов Джинс и МТС
как всегда действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Среди участников-абонентов Джинс и МТС, приславших наибольшее количество SMS, разыгрывается "ДЖИНС – ПРИЗ"!
2 пригласительных билета на MAXIDROM и диск музыканта – победителя, с автографами всех участников фестиваля!!!
Пропустил эфир новой песни? Не расстраивайся!!!
На сайте www.bachistil.ru/promo/zavod/ можно круглосуточно прослушать все композиции, узнать порядковый номер и… прислать свой голос в поддержку группы!
Победитель Конкурса, собравший наибольшее количество голосов слушателей, запишет свой дебютный альбом в звукозаписывающей компании "Музыка для бизнеса" при поддержке Радио MAXIMUM!
Но самое главное – именно ему выпадет честь принять участие в MAXIDROM"2005!!!"

С уважением, группа "ПАРИЖ"

обсудить новость  


Эгрегор

 | Королёв  | Дата: 06.11.2004


Группа Эгрегор Записала свой 1-ый альбом на студии Д.Г. Все качаем на нашем сайте или на Дальневосточной музыке!

обсудить новость  


КВЭКС

 | Санкт-Петербург  | Дата: 05.11.2004


Группа КВЭКС приступила
к записи нового альбома "ЗАВИСАЛОВО".
В альбом войдут 14 треков:
"Сидели ка-то в баре","Хабарик","Лекарство от плхмелья","Отдых","Байка","Облака","Не вини меня","Кабы не было зимы","Хой","обращение к жонке","Серые козлы","Полюционный сон","Случай","Двойная".

обсудить новость  


The Headphones

 | Иваново  | Дата: 05.11.2004


THE HEADPHONES: "МЫ ПЫТАЕМСЯ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ"
Приглушенный свет,приятная атмосфера, на сцене появляются три молодых человека, которые одеты в рубашки и жилетки – один выдержанный стиль, прямо как настоящие британцы. С первых же аккордов зал начинает заводиться. Дамы и господа, на сцене The Headphones... Сегодня я хочу рассказать об одной ивановской команде, играющей в стиле brit-pop. Речь, конечно же, пойдёт о Headphones. Следует сразу оговориться, что сами музыканты не соглашаются со всеобщим мнением, они играют в направлении brit-pop. "Музыкальных стилей и направлений не существует. Мы играем свою музыку и пытаемся делать её качественной" - говорят участники группы. Ну что ж, не существует, так не существует – с этим спорть никто не собирается, но то, что музыка у ребят получается на самом деле качественной, утверждение бесспорное. Итак, The Headphones – детище троих молодых людей, для которых музыка – способ саовыражения, сегодняшнее хобби и будущая карьера. Группа существует совсем недавно, и состав крманды не менялся. Откуда появилось название "Наушники"? Наверно, ребята хотели обратить внимание на то, что их музыка не для массы и слушать её нужно очень внимательно. В репертуаре коллектива есть немало композиций других известных групп, но всё же музыканты стараются нести что-то своё. Их песни о человеческих странностях, о животных инстинктах, а вообще, по утверждению самих ребят, каждая композиция – это особое настроение. Все песни The Headphones исполняются на английском языке, в них прослеживается влияния таких групп, как The Beatles, The Rolling Stones, Pink Floyd, U2. Несмотря на то, что команда существует относительно недевно, она уже успела стать довольно популярной. И это несмотря на то, что такой музыки, которую делают "Наушники", в Иванове никогда не было. Следует отметить, что при наличии такого огромного количества различных тусовок и фестивалей у нас в городе, The Headphones довольно редко принимают участие в таких мероприятиях. Это связано с тем, что их музыка резко отличается от всего того, что делают другие ивановские команды. "Наушники" становились лауретами "Рок-февраля", также ребята являются организаторами фестиваля "Textile Jam", в котором принимают участие местные команды. А в мае в ночном клубе "Таганка" состоялся сольный концерт группы, который показал, что поклонников у ребят предостаточно и а Иванове brit-pop любят. Ольга Королёва

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru