начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 19.04.2024

Новости российской культуры 19.04.2024


 
Страница: < назад   347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  вперед >  (350 из 376)

its time

 | Хабаровск  | Дата: 29.06.2004


its time
(газета "Тихоокеанская звезда" № 64 от 08.04.2004 г)


Хабаровская группа "It"s time", работающая на стыке нового металла, гранджа и панка, собирается взять на вооружение... здоровый образ жизни и начать на солидном официальном уровне.

Музыканты "It"s time" стали инициативной группой для проведения в Хабаровском крае Всероссийской антинаркотической акции "Поезд в будущее". В числе организаторов акции все люди серьезные - администрация президента Российской Федераций, в оргкомитете много чиновников самого высокого уровня, духовенства и деятелей культуры, а председатель оргкомитета - полпред президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко. Статус акции, стартовавшей еще в июне прошлого года, - федеральный, ее мероприятия пройдут во многих городах страны. Главная цель - привлечь внимание общественности, молодежи к проблеме наркомании.

Но одно дело, если молодым о вреде наркотиков серьезные скучные специалисты будут рассказывать, и совсем другое, если об этом споют со сцены. С другой стороны, участие в масштабной акции - новый прием в раскрутке группы, у которой все еще впереди.

В прошлом году "It"s time" отметились участием в концертах на День города и День молодежи сольным выступлением в ДК профсоюзов. Потом группа оказалась на... Украине, где сначала выступила в Крыму на фестивале "Белые ночи Тарханкута", а после засела в студии в Киеве записывать альбом. Было снято и несколько видеоклипов, один из которых на песню "Матрица (Мы не такие!)" взят телеканалом СТС в поддержку нового сериала "Один за всех". (Сериал стартует в следующем сезоне). Диски с дебютным альбомом "It"s time" сейчас можно найти в музыкальных магазинах Хабаровска.

До Хабаровска "Поезд будущего" доберется, предположительно, в конце сентября. Первоначально планировалось, что участники акции проедут по городам и весям страны на самом настоящем специальном поезде, к чему, собственно, и располагало название. Но потом от этой идеи отказались. Тем не менее, масштаб сохранен. В каждый город, где пройдет акция, прилетят около 100 человек: врачи, музыканты, спортсмены, представители силовиков, занимающиеся проблемой наркотиков, религиозные деятели, причем различных конфессий. Намечается проводить семинары, концерты, спортивные мероприятия, которые, по задумке организаторов, должны в первую очередь охватить молодежь, родителей, учителей

обсудить новость  


"Светоч"

 | Владивосток  | Дата: 28.06.2004


Группу "Светоч" круто обломили.

Человек обещавший спонсировать поездку группы на гастроли в г.Ярославль не выполнил своих обещаний. Причем, группа так и не получила с его стороны официального отказа: названный "спонсор" (имени которого мы не называем, но сообщаем, что тот является главой крупной организации) просто не объявился.

В данный момент коллектив находится в "подвешенном состоянии" и ищет нового спонсора.

обсудить новость  


"К.В.В."

 | Находка  | Дата: 27.06.2004


Работаю над первой песней альбома "Стихия" название извесно "после разминки"...Всем привет из Питера.Домой привезу как минимум 3 темы

обсудить новость  


Street Project

 | Владивосток, Мончегорск, Новоуреногой  | Дата: 26.06.2004


Написан новый трек с ождноименным названием Street Project! Скоро он будет и тут!

обсудить новость  


CATAPULTAH

 | Находка  | Дата: 26.06.2004


CATAPULTAH
Меня тут что-то на рисование потянуло. Кто желает, может посмотреть на группу КАТАПУЛЬТА в картинках :-)

обсудить новость  


КОМИКСЫ

 | Хабаровск  | Дата: 25.06.2004


Привет! Мы рады представить вам нашу новую песню "Ты САМ" в которой участвуют вокалисты групп Систра и Secta Kidz, Миша и Роман соответственно. Удачного прослушивания!

обсудить новость  


CATAPULTAH

 | Находка  | Дата: 24.06.2004


Выложены последние треки со сборника BEST THRASHING. Это наш первый боевик-трешевик Victim of Progress, далее speed"овая Mass Idiocy и демо-версия на песню The Past, уже представленную на странице.

обсудить новость  


CATAPULTAH

 | Находка  | Дата: 23.06.2004


Теперь все треки, которые представлены на нашей страничке, можно услышать в полном объеме. Это и кавер "киношной" АНАРХИИ, и The Past, ну и конечно наш главный козырь Moribund Epoch. Удачи.

обсудить новость  


Город В.

 | Владивосток  | Дата: 23.06.2004


Со страницы группы Город В. удалены все песни. Такое решение группа приняла всвязи с тем что сейчас коллектив работает над новой программой и старые композиции утратили актуальность.

обсудить новость  


Гаврилов Сергей

 | Киев  | Дата: 22.06.2004


Песня Сергея Гаврилова "Достучаться до небес" победила в майском туре Первого открытого радиоконкурса исполнителей (Россия,Серухов), апесня "Сад" лидирует в июньском.

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru