начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 29.03.2024

Новости российской культуры 29.03.2024


 
Страница: < назад   75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  вперед >  (78 из 376)

"Metal Jamb"

 | Хабаровск  | Дата: 08.01.2010


Metal Jamb
Мы ищем барабанщика. Всех заинтересованных писать на kuzakovd@mail.ru

обсудить новость  


"Diamond Swallows"

 | Хабаровск  | Дата: 07.01.2010


Ура! Теперь доступен для скачивания наш альбом "Much Ado About Nothing [LP]"! Качаем, комментим!

обсудить новость  


"Traphole"

 | Хабаровск  | Дата: 03.01.2010


Traphole
Мы выиграли новогодний конкурс на лучшую композицию, записанную в домашних условиях. В качестве призов мы получили древнюю барабанную установку в ужасном состоянии, а также электрогитару "Урал"!

P.S. Для участия в конкурсе была выбрана композиция с нашего последнего альбома - Barbed Wire.

обсудить новость  


"Traphole"

 | Хабаровск  | Дата: 31.12.2009


Traphole
Уходящий 2009 год был для группы очень значимым. Новостей практически не было так как велась работа над новым материалом и над индивидуальным мастерстовом каждого участника. В этом году мы обновили оборудование, Александр "DerFlieger" больше не является "тазобанщиком", теперь он настоящий барабанщик с настоящей барабанной установкой =). Также мы сочинили несколько убойных композиций, ведем поиски недостающих музыкантов и в новом 2010 году надеемся дать первый концерт.

С наступающим вас Новым Годом! Всего вам самого доброго!

обсудить новость  


"УРАГАН"

 | Владивосток  | Дата: 15.12.2009


УРАГАН
Продюсерский центр "РЕГИON" поздравляет всех жителей Владивостока с наступающим 2010 годом! Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья, добра, любви и удачи! Пусть Ваши самые смелые начинания будут успешно ревизованы в грядущем году!

Чтобы владивостокским поклонникам не пришлось скучать после празднования Нового года, продюсерский центр "РЕГИON" приглашает Вас 3 января на первый рок-фестиваль 2010 года "Рок-старт", который пройдет под девизом "ЮмоРок". Юмор и Рок – никто никогда не задумывался, а совместимы ли эти вещи? А что, если да!? Вот и было решено провести эксперимент! В программе этого необычного фестиваля, помимо отличного музыкального контента, ожидается множество развлекательных номеров. Смелые интерпретации хорошо известных песен и неожиданные музыкальные перфомансы от групп-участников, постановочные "сценки" и многое другое. Заряда позитива, полученного на этом празднике, Вам хватит на весь год! Приветствуются костюмы, элементы одежды, прически и т.п. в стиле "ЮмоРок".

Итак, "юморить для Вас в этот вечер будут группы "УРАГАН", "ДЕРСУ УЗАЛА" и "TEAM", а главным сюрпризом вечера станет концерт одного из самых неординарных рок-исполнителей последнего 10-летия, НАЙКА БОРЗОВА!

"УРАГАН". Сегодня модно использовать в указании стилистики исполнителя несколько направлений, жанров, или их совмещение. Но, это никак не относится к группе "Ураган". Ребята играют настоящий рок-н-ролл, без лишних слов и домыслов. Энергичная мощная музыка, приятный вокал, разнообразие и "цепляющие" тексты, именно этим музыканты уже не первый год завоевывают популярность и уважение среди поклонников качественной живой музыки в Приморском крае. В их рок-н-ролле нет рутины, они с самоотдачей играют незабываемые концерты на самых разных концертных площадках, будь то выступление на open-air или в premium клубе. Испытайте и Вы на себе мощь "Урагана"! Для Новогоднего фестиваля ребята готовят специальную концертную программу, которая по их словам как нельзя лучше подходит для фестиваля подобного формата.

"TEAM". Большие друзья группы "Ураган" и любимцы публики. Группа отлично умеет завести зрителей, яркие тому примеры – выступления на таких мероприятиях как День Города, сольные концерты в клубе "Премьера", участие в различных фестивалях и конкурсах. Вас ожидает рок-н-ролльный драйв, харизматичная подача музыкального материала и безграничное обаяние лидера группы Тима Селезнева!

"ДЕРСУ УЗАЛА". Относительно молодая, но стремительно набирающая популярность у владивостокских тусовщиков, группа. За год сценической деятельности команда зарекомендовала себя как самобытный и запоминающийся light-rock коллектив. На фестивале "Рок-старт-2010" ребята обещают от всей космической индейской души порадовать слушателей своим творчеством.

НАЙК БОРЗОВ (г. Москва). Артист отыграет специальную концертную программу, в которой нашлось место и новым работам певца, и нетленкам "Верхом на звезде", "Три слова", "День как день". Стоит отметить, что Найк Борзов впервые выступит во Владивостоке. На сегодняшний день, его творчество больше связано с неким авангардным роком, чем с модной в начале 2000-х "Новой волной" русского рока. Концерты Борзова проходят с неизменным аншлагом и неподдельным энтузиазмом. Лучше всего песни Найка воспринимаются в клубной атмосфере, где все хорошо видно и слышно и можно установить с артистами более тесный, доверительный контакт, во всем объеме ощутить тот рок-н-ролльный драйв, которым славятся клубные выступления этого незаурядного музыканта.

Свой творческий путь он начал еще в 80-е годы. Увлечение панк-роком и новой волной, эксперименты с электроникой и психоделией, а также сотрудничество с легендарным проектом "Х*й Забей!" тогда сделали Борзова заметной фигурой российского андеграунда. Однако только в конце 90-х к Найку приходит массовая известность. На экраны телевизоров выходят клипы на песни "Три слова" и "Лошадка", которые становятся хитами, после чего Найк превращается в одного из самых востребованных рок-певцов России. Вот что говорит сам Найк о своих песнях: "Бардак в голове. Рассказ человека о своем сне, о том, что с ним происходит...". Со своей группой музыкант объездил почти всю страну, выступил на множестве фестивалей в том числе и за рубежом, записал несколько отличных альбомов, которые закрепили за Борзовым репутацию стильного и ни на кого не похожего музыканта.



Начало фестиваля в 19:00

Стоимость билетов: 900 (в предварительной продаже в году уходящем), **** (в году грядущем) рублей.
Торопись, кто знает, что год грядущий нам готовит!

Справки и заказ билетов по тел.: 61-21-99

Встреча на "В контакте"

обсудить новость  


Дмитрий Мех

 | Таллинн  | Дата: 13.12.2009


Дмитрий Мех
Песня "Черно-белая жизнь" является заглавной композицией с одноименного альбома Дмитрия Меха, независимого музыканта из Таллина. Вашему вниманию предлагается видеоклип на указанную выше композицию. Посмотореть его можно как на youtube (http://www.youtube.com/watch?v=VbCsNPl8kso) так и на официальном сайте: http://www.hot.ee/stiks.

обсудить новость  


"Кровавый утренник"

 | Омск  | Дата: 13.12.2009


Кровавый утренник
На днях Владимир Радул - руководитель аппарата губернатора Омской области вручил благодарственное письмо Олегу Молокову - работнику корпорации "ТелеОмск-АКМЭ" и по совместительству лидеру группы "Кровавый утренник" от губернатора Леонида Полежаева за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и продвижение молодёжной музыкальной культуры на региональном телеканале "ТелеОмск-АКМЭ".

обсудить новость  


"Выход Здесь!"

 | Владивосток  | Дата: 30.11.2009


6 декабря играем в бсб на кавер вершене! Сыграем Наив,Люмен,Джейн Эйр,7 расу и пару своих- Философию и Государство. приходите,будет весело!

обсудить новость  


Дмитрий Мех

 | Таллинн  | Дата: 29.11.2009


Дмитрий Мех
"Черно-белая жизнь" - это очередной поворот в творчестве Дмитрия Меха, который после альбомов "Синтетика" и "Монологи" вряд ли можно было предполагать. Впрочем, ожидать возврата к подгитарным песням было еще менее логично, даже несмотря на то, что основная часть аудитории Меха сложилась именно благодаря альбомам "Паскудный Люд" и "Заповедные Песни".

Альбом "Черно-белая жизнь" начал проявляться еще в 2006-ом году, когда были записаны несколько песен в акустическом варианте, среди которых вошедшие в нынешнюю версию альбома сама "Черно-белая жизнь", "На Миру" и "Президент". Однако, в том виде песни не звучали, а получившийся результат показался не только топтанием на месте, но и откатом на несколько лет назад.

За прошедшее с тех пор время содержание пластинки существенно изменилось. Неизменной остался стержень, идея: однообразие жизни, крутящейся вокруг одних и тех же проблем, которые на первый взгляд не имеют решения и выхода, засасывают на путь, в котором бытие лишено красок, где господствуют два цвета – черный и белый, со временем становящиеся нескончаемой серостью. Сквозь эту жизнь и пробирается каждый из нас, ежедневно, ежеминутно, ежесекундно, получая удар за ударом, отчаиваясь и опуская руки, устремляясь вниз по течению, захлебываясь в котором все реже и реже удается услышать правду от тех, с кем когда-то шли в бой плечом к плечу, локоть к локтю.

"Черно-белая жизнь" - это отрезок жизни человека, терявшего на пути близких, получившего сокрушительные удары судьбы, но, несмотря на это нашедшего в себе силы встать с колен, идти вперед, искать себя. Человека, который отказывается идти по легкому пути благоустроенной жизни где-то там, за "петровым окном", предпочитая остаться здесь, чтобы попробовать раскрасить то, что давным-давно воспринимается исключительно в одном цвете...

Альбом "Черно-белая жизнь" нельзя рассматривать как исключительно социальное явление. Также его вряд ли удастся увязать с происходящим в какой-нибудь одной стране. Означать сие может лишь одно: альбом затрагивает вещи более важные, чем сугубо социальные вопросы, что автоматически переносит работу из разряда социальных в категорию личностных.

Скачать альбом с официального сайта:
www.hot.ee/stiks/cherno-belaja_zizn.htm
Скачать альбом с "кругов":
http://dimmex.kroogi.ru/content/show/507945

обсудить новость  


"Stormchoir"

 | Владивосток  | Дата: 28.11.2009


У группы появился "живой" барабанщик.

Впервые, со дня образования коллектива, к нам присоеденился концертный барабанщик. ИВАН ДАКУС также известен по работе с такими коллективами, как Substrata, Machina, Tommy Gun, Вермут и др.
Первый концерт в "полном" составе должен состояться 30 декабря в клубе BSB.

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru