начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 23.04.2024

Новости российской культуры 23.04.2024


 
Страница: < назад   88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  вперед >  (91 из 376)

"Оракул"

 | Туапсе  | Дата: 18.04.2009


Оракул
Появился первый эпизод фильма "Конечная Точка Пути" на DVD с участием группы "ОРАКУЛ".

В диск входит:
01. Конечная Точка Пути - Эпизод №1 "Пролог"
02. Ролик о съёмках фильма
03. Трейлер фильма #1
04. Вода, Бетон и Камень (Короткометражный фильм 2008 г.)

Продолжительность: 30 минут.

В связи с тем, что съёмки фильма, по всей видимости будут продолжаться ещё долго, было принято решение - обнародовать его поэпизодно, по мере появления готовых серий. Впоследствии, когда материал будет закончен полностью, фильм будет ещё раз перемонтирован, переосмыслен и выпущен в виде целостной работы. Таким образом скорее всего возникнет 2 его версии...
Первая серия, открывающая фильм длиться всего 13 минут. Идёт работа над следующим эпизодом...

обсудить новость  


"группа Твикс"

 | Москва  | Дата: 18.04.2009


группа Твикс
→ Приглашаем всех на новую программу группы "Твикс"в ресторан "Самовар" 19 апреля в 21.00

обсудить новость  


"Группа БЕЛЫЙ ОРЕЛ"

 | Москва  | Дата: 18.04.2009


Группа БЕЛЫЙ  ОРЕЛ
В то время, как у многих российских звезд резко сократилось количество концертов и гастролей, "Белый орел" практически живет в небе. Последние месяцы группа не вылезает из заграничных гастролей.

Может, у кого из наших звезд и кризис, а у "Белого Орла" - явно "вторая молодость": начиная с января, группа буквально не вылезает из зарубежных гастролей. После чрезвычайно успешных зимних концертов в Лас-Вегасе телефон концертного директора группы разрывается от звонков: "Белого Орла" ждут в Лос-Анджелесе, Майами, Бостоне, Нью-Йорке, Мадриде и Анталии. 13 и 14 июня "Белый орел" даст два концерта в Израиле – в Тель-Авиве и Хайфе.

А пока "орлы" вернулись из Франции, где записывали новый альбом со своим неизменным продюсером Владимиром Жечковым. В альбом войдут 17 совершенно новых песен.

http://rusradio.ru/news/showbiznes/1067468/

обсудить новость  


"Группа БЕЛЫЙ ОРЕЛ"

 | Москва  | Дата: 18.04.2009


ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ! ГАСТРОЛИ ГРУППЫ "БЕЛЫЙ ОРЕЛ" В ИЗРАИЛЕ. Для многочисленных израильских поклонников группа "БЕЛЫЙ ОРЕЛ" подготовила специальную программу, в которой прозвучат как всеми любимые известные хиты, так и новые, но уже пользующиеся большим успехом песни. НЕ ПРОПУСТИТЕ! В Израиле состоятся только два концерта группы "БЕЛЫЙ ОРЕЛ". 13 июня - в ТЕЛЬ-АВИВЕ 14 июня - в ХАЙФЕ
Билеты на концерты можно приобрести по телефонам: 03-5223017 и 04-8629959, а также ссылке:

bravo.israelinfo.ru/announce/3413 Группа "БЕЛЫЙ ОРЕЛ" продолжает жить насыщенной творческой жизнью Недавно прошедшие с большим успехом концерты в Лас-Вегасе дали толчок новому ветку зарубежных гастролей. Уже с нетерпением ждут группу в Лос-Анджелесе, Маями, Бостоне, Нью-Йорке, Мадриде, Тель-Авиве, Хайфе, Анталии. Вместе с ростом востребованности группы "БЕЛЫЙ ОРЕЛ" увеличивается и их ответственность за качество исполнения и содержание концертов. На прошлой неделе "орлы" вернулись из Франции, где записывали вместе со своим неизменным продюсером В.А.Жечковым свой новый альбом, куда войдут еще 17 совершенно новых песен. Надо сказать, что в основе такой популярности группы лежит тщательная подборка текстов песен и музыки к ним.(...у группы, внезависимости от того, как к ней относится зритель, есть одно, весьма существенное свойство - ее песни прочно оседают в головах. (из телепередачи "Утомленные славой")

С большой теплотой и бурными аплодисментами встречали группу и в Кремле на гала -концерте "ШАНСОН ГОДА 2009" и "ВИВАТ, БАЯН"
Итак, группа "БЕЛЫЙ ОРЕЛ" продолжает радовать и удивлять своих поклонников как в России, так и и за рубежом.


www.w-eagle.ru Промоутер группы "БЕЛЫЙ ОРЕЛ" Ольга Полякова

обсудить новость  


"Я и Ду"

 | Санкт-Петербург  | Дата: 17.04.2009


Я и Ду
Выложил несколько видео версий песен на YouTube.
Песни с Фестиваля Рок Питер Драйв.
www.youtube.com/watch?v=M4jZZ_7XJbI
www.youtube.com/watch?v=7JGvgF7Bk28
www.youtube.com/watch?v=iCimg3E-hp4
www.youtube.com/watch?v=oP7EOAfIgG0
www.youtube.com/watch?v=9bBgU5_HLAA
www.youtube.com/watch?v=odJ3ImmwLZY

T.R.

обсудить новость  


Сергей Шиповник

 | Волгоград  | Дата: 16.04.2009


Сергей Шиповник
Очередное сообщение от пресс-атташе поэта песенника, исполнителя Сергея Шиповника. 16.04.2009г.
Один из самый массовых по посещаемости ресурсов для меломанов стиля русский шансон - *Музыкальный Огонек*, опубликовал вчера для обозрения и доступа к свободному скачиванию новый альбом поэта песенника, исполнителя Сергея Шиповника - *Сергей Шиповник. Шансон. Избранное. 2009 г.* Это уже третья публикация вышеуказанного альбома на сайтах шансонной тематики (также в марте-апреле 2009 года он был выставлен в Интернете на сайтах: *www.russhanson.ru* и *Наш шансон*) Всего восемь треков из почти ста, имеющихся в авторской фонотеке Сергея Шиповника, вошли в плейлист альбома не случайно – это действительно его избранные песни, которые уже нашли своего слушателя и, в чем сам исполнитель не сомневается – наверняка найдут нового.
))) shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=51321
)))central.at.ua/forum/2-53-1
)))http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=16520&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

обсудить новость  


"Либидо"

 | Комсомольск-на-Амуре  | Дата: 15.04.2009


Либидо
В пятый раз собируться разножанровые рок команды ДВ региона:Владивосток.Хабаровск,Комсомольск-на-Амуре,Амурск,Солнечный чтобы в течении восьми часов радовать всех от мала до велика своим творчеством.В этот раз вновь бескомпромиссно прозвучит тема Великой Отечественной войны.Каждый коллектив исполнит по одной "кавер"-версии на военную тематику и свои рок хиты.Юбилей обещает быть масштабным по составу участников и зрелищным мероприятием.Активное участие в фестивале примет Дальневосточный байк клуб Twin heads.
Подробная информация на сайте www.realsound.ru заявки принимаются в новом музыкальном магазине "МУЗ-ОБОЗ" ул.Ленина,38(CD Мания) и на mail: legenda6@mail.ru

обсудить новость  


"Red Signal Records"

 | Хабаровск  | Дата: 14.04.2009


Red Signal Records
НОВОСТИ ОТ ПРОЕКТА STEROIDS:
Друзья, предлагаем Вашему вниманию два новых трека от нашего проекта. Приятного прослушивания, мы рады Вашим комментариям)

SteRoids - ONOFF
promodj.ru/download/682716/SteRoids_ON_OFF.mp3

GMS - Juice (SteRoids Remix)
http://promodj.ru/download/708605/GMS_Juice_SteRoids_Remix.mp3

обсудить новость  


"Морской Оркестр"

 | Москва  | Дата: 14.04.2009


"Песня о песне" Алины Юдаевой и Юлии Денисовой попала на третий диск "Кастинга": casting.mp3.ru/news/news.fexec?news=637
Что ж для "Песни" этот сезон сложился неплохо и, надеюсь, что это не конец пути. Тем более надеюсь, что новые песни ожидает ещё более счастливая судьба.

Новые песни, кстати, можно будет услышать 26-го апреля в "FM-club". Кстати, тех кто придёт, ожидает сюрприз, не знаю приятный или нет. Для кого как, наверное.

обсудить новость  


Сергей Шиповник

 | Волгоград  | Дата: 11.04.2009


Сергей Шиповник
Пресс-атташе поэта песенника, исполнителя Сергея Шиповника сегодня cообщает.
Два популярных и посещаемых ресурса для меломанов стиля русский шансон -*Blatata.com* и *Русский Шансон* опубликовали одновременно на своих страницах новую работу поэта песенника , исполнителя Сергея Шиповника – композицию * Не маркиз и не барон *. ВОЗЬМИТЕ ДЛЯ РАСПЯТИЯ ДУШУ ГРЕШНУЮ МОЮ. Я УЖЕ ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ БОГУ ДУШУ ОТДАЮ. И КТО БЫЛ ОДИН НА ЛЬДИНЕ, И КТО ГРУДЬЮ ЗА ОБЩАК – ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ ЕДИНЫ И НА НЕБЕ ВСЕМ НИШТЯК. Такой многозначительный припев положен в основу песни о нелегкой судьбе художника, попавшего в лагерь и, несмотря на существующие каноны, остовался верен своей собственной дороге в жизни и искусстве. Песня доступна для свободного скачивания, тут же можно ознакомиться с ее текстом, другими композициями автора. ))) www.blatata.com/mp/8954-sergejj-shipovnik-ne-markiz-i-ne-baron.html ))) http://www.muzyka-shanson.narod.ru/17.html/)))Иван Ф.

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru