|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
|

Kez
| хбр
| Дата: 11.03.2007 
Миллер сцуко зоебал, ну какой СОА??? У нас с репточкой вопрос не решен а ему СОА подавай! Где мы в апреле репать удем??? Не надо заранее радоваться, если с точкой разберемся, тогда у нас может и будет шанс, а пока лучше думай о совершенстве своих навыков а не о СОА.
Кстати по вокалу я тебе скажу мастерство со временем придет, как и любое умение, так что не боись и не залупляйся на критику, надо идти вперед несмотря ни на что! К тому же на мой взгляд у тебя уже намного лучше получается чем в начале.


в
новом окне |
|

nik | пися
| Дата: 11.03.2007 
ищите рукоблудов ф-80 в ссылках Хава-на-гиллы =))


в
новом окне |
|

Ввв | ...
| Дата: 11.03.2007 
Так держать. Теперь главное не лениться и больше работать. Респект вам парни.


в
новом окне |
|

Миллер
|
| Дата: 11.03.2007 
Riot , мы знакомы?


в
новом окне |
|

Миллер
|
| Дата: 11.03.2007 
Эээ сижу,читаю и вот решил ответить. Значится по части заглушения вокала , у Kez"a странным образом развешаны колонки и кажется всегда что гитара тихо, а оказывается всё совесем наоборот и получается такая вот штука. Насчёт вокала , ребята просто я этим никогда профессионально не занимался , голос наверно у меня даже ещё толком не сломался так как молод пока ещё. Да я блин даже нот незнаю. Мну парни позвали "Хочешь попробовать?" А я что дурак что ли? Конечно хочу. Вот так собственно я и оказался в Nonsence начал тексты писать и лажово петь :) Но с чего то ведь нужно начинать?! ВСё приходит со временем и с опытом. Музыка которую вы прослушали координально отличается от того как они выгледят в реале. Они подчищены , добавлены новые фишки и главное живой барабанщик.Кстати пользуясь возможностью передаю ему привет.
Возможно будем выступать на ближайшем COA если с реп. точкой всё будет ок и нас возьмут на COA :) А если возьмут , то сможете увидеть как наша музыка выглядит в реале.Ну собственно вот я кончил :)


в
новом окне |
|

VirusFUN
| Х
| Дата: 11.03.2007 
Только что перекодировал отснятую мною видеозапись концерта в ДК! Кому надо - обращайтесь:).... черт.. а поэтам как всегда славы нету=( хныг... ну усеравно МАХАОН - РУЛЕЗ!!!!! W/


в
новом окне |
|

tom2day | xa
| Дата: 11.03.2007 
Да интересно вас будет послушать 31 марта...если надо в хабаровске перед концертом отрепать ..у нас сейчас прекрасная реп точка с новой аппаратурой,мощной...если надо скажите!89098746620


в
новом окне |
|

Паша | Ха
| Дата: 11.03.2007 
привет, парни! отличная музыка! В хабаровск не собираетесь? Может еще и на одной сцене сыграем:) Было бы приятно! Паша(Махаон)


в
новом окне |
|

Antonhope
| ХАБР
| Дата: 11.03.2007 
Альтернатива, или не вот в чем вопрос? Блин с уверенностью на 99 %, могу сказать что НЕТ! Хардкор, возможно, но нет той агрессии, от которой бы мозги плавились, альтернативный голос мне вообще не катит, не знаю, правда почему, но в сравнении с моим идеалом (KALMAH) он еще просто детский лепит. А по качеству записи я даже заикаться не буду, иногда вокал поет, но его даже не разобрать не возможно, он настолько приглушен гитарой, но все же я не знаю, может это так изночаль задумывалось, что бы слушатель очень долго мозговал, о чем же там поется, если нет то УБЕЙ звукорежиссера!!!!!! Но те тексты, что я понял в музыке, а не скачал и прочитал, я это из принципа не сделал, очень хороши.
Но вообще зазор для эволюции, могу с уверенностью сказать что ЕСТЬ!!! Тем более что даже на таком "отшибе" двигают такую музыку


в
новом окне |
|

tom2day | хуй
| Дата: 11.03.2007 
У нас есть знакомый бабарабан! если хотите могу тел дать.тока я не знаю как он херачит


в
новом окне |
|
|
|