|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
|

DOOMka
| ХАБАРОВСК
| Дата: 25.10.2006 
у нас в техникуме в прошлый четверг выступали ноксис!Вот!


в
новом окне |
|

Evgon | PROGON
| Дата: 25.10.2006 
Я не совсем согласен с решением коммисии (просходящей в призывном пункте г. Б...говещенска). Несмотря на то,что Трамбон мечтал попасть в санаторий Усть-Ивановки, я считаю, что можно было бы обойтись и без подобных процедур. Но все же, в этом мы постараемся найти позитивные моменты и от этого АКТА и просто отправляем его в командировку!!!Ку-ку! Возвращайся домой поскорей, наш Траббон дорогой, жизнь продолжается ждем от тебя шедевров!


в
новом окне |
|

kez | дерьмовый город
| Дата: 25.10.2006 
2 Зак:
У меня уже есть некоторые кандидатуры, а кое что из этих песен мы будем играть и с моей институтской группой, так что я думаю здесь можно говорить не о распаде, а о кое-каких затруднениях в коллективе :) В любом случае я думаю пройдет много времени пока nonsence возродится.


в
новом окне |
|

kez | город-задница
| Дата: 25.10.2006 
2 Зак:
Последние песни я один записывал.
Вообще сейчас пытаюсь найти новых людей, ибо остальные не могут/забили на группу. Самая главная проблема - ну нету тех кто хочет играть такую музыку, всем обязательно надо панк, а я.. ну не люблю я панк! Впрочем сейчас я к нему стал лучше относиться но играть не хочу.
Сейчас играю с другой группой, из своего института, хардкор, вчера вот выступали в Академии, все бы ничего, но там мне не дают сочинять, просто говорят "играй то" или "играй это", а творчество душат! Все песни там пишет фактически один человек. Нехорошо.. так что надо все таки свой проект тоже спасать, где бы все могли сочинять, вот ищу людей..


в
новом окне |
|

Зак | М
| Дата: 25.10.2006 
Как группа распалась?
Вы же все еще продолжаете выкладывать материал! Или это наработки прошлого? Попытайтесь найти музыкантов


в
новом окне |
|

Эльф | PROGON
| Дата: 25.10.2006 
Все будет круто и у вас и у нас!!!


в
новом окне |
|

Эльф
| PROGON
| Дата: 25.10.2006 
DimasArena:Блин, чувак не все так сразу, это же процесс, а если учесть что мы,блин проГОН, то эт ваще затянется...не унывай, басюгу обкатывайте пусть работает...


в
новом окне |
|

Кот | Хаба
| Дата: 25.10.2006 
Молодчики, парни)) Уважаю)
Будете нам на наших слетах класса песни петь)) Кста, знаете, что у Аленки голосище здоровский? Примите это к сведению))


в
новом окне |
|

Эльф
| PROGON
| Дата: 25.10.2006 
To all: Концерт 27 октября в 18 часоввв! Петь будем 2 песни, так по-крайней мере организаторы сказали, но кто его знает... Приходите! Буде оч рады!


в
новом окне |
|

Леший | Луганск
| Дата: 25.10.2006 
Наконец то Мы выложили на сайт наши новые песни (Правда это не студийная запись, а концертная версия, но качество хорошее). Ждем ваших коментариев по поводу новых песен


в
новом окне |
|
|
|