начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Мнения о музыкантах


Страница: < назад   2053  2054  2055  2056  2057  2058  2059  2060  2061  2062  вперед >  (2056 из 2886)
Оставить свое мнение о других музыкантах вы можете на их страницах на портале.

"Гуашь" : мнение

барт  |  х  | Дата: 17.03.2006

фу толик... какой ты грубый...

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"The Faust" : мнение

Аццкий Сотона  |  АдЪ и Есраель (где жЫды)  | Дата: 17.03.2006

Павлик!!! Верни мне мою силу!!! Я не хачю работать на каловых шахтах в АдуЪ и Есраеле (где жЫды)!!!! Вытащи меня ацсюдо!!!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Barmaley&Co" : мнение

Карлос  |  Уссурийск  | Дата: 17.03.2006

2 Banzaj
Как всегда увидел только то, что хотел увидеть ты...

2 Защитники
И почему за Бармалея, который "осмелился выкладывать свой альбом на всеобщее прослушивание!" отвечают другие люди, но только не он, говорят о проблемах его с голосом, о том что нужно понять альбом и т.д. Вы что считаете что разбираетесь в этом лучше аффтара?

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Клондайк" : мнение

З  |  П  | Дата: 16.03.2006

А кому их хватает:) А когда их совсем нет, так вообще хорошо жить, никаких забот, кроме как где их взять:) Миха чувак напиши мне, у меня башню подрывает...

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Barmaley&Co" : мнение

Banzaj  |  Уссур  | Дата: 16.03.2006

2Карлос
"разницу видишь?" - еще как вижу, и все пытаюсь тебе объяснить. "такое ощущение" и возникает из-за проблем с голосом!. А ты это понять никак не можешь, вот я тебе тут прямым текстом и написал "Сам подумай, как его могли заставлять?!"
"ЭТО НЕ САЙТ ГРУППЫ!" - а возникает другое ощущение, сайт создан членами группы, на нем общаются члены группы, принимают отзывы о "концертах" (В КОВЫЧКАХ!), там присутствует история группы. Ну и плюс там куча мерзости, при момощи которой вы пытаетесь создать свой имидж. Так что же это за сайт? Чему он посвящен и для чего создан? Я свое мнение уже высказал.
"Все это по вашему обьективные мнения??" - а я говорил, что это объективные мнения??? Это просто мнения, возможно и не объективные. Если ты читал мое сообщение ниже, должен был увидеть "здесь оставлял несколько коментов чел, под ником Anton, он живет в Южно-Сахалинске (...) скоро выскажет свое мнение чел, который вообще живет не в России". Не тупи, снова тебе говорю!
"не вижу смысла дальше сдесь спорить с Банзаем" - ага, и я не вижу, т.к. до тебя ничего не доходит.
"хочешь со мной поговорить на эту тему - позвони" - нехочу, ибо "толку никакого".
"ты не был таким ярым сторонником деятельности Бармалея" - правильно, я толком даже не знал на что он способен, а теперь вижу, что на многое. Не каждый бы осилил все, что сделал Бармалей, а уж тем более осмелился выкладывать свой альбом на всеобщее прослушивание!
"мое мнение ты внимательно слушал" - я всегда стараюсь обращать внимание на чужие мнения, но это не значит что всегда следую им.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Ist Side Production" : мнение

Paskam  |  П.-Камчатский  | Дата: 16.03.2006

Ребят, а мыслей никогда не возникало о собственном web-сайте?

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Ist Side Production" : мнение

whitenoize  |  Питер-на-Камчатке  | Дата: 16.03.2006

Всем лизать! Самомнения - немеряно!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Кони Буденного" : мнение

Saint  |  Кони Буденного  | Дата: 16.03.2006

Статью и новое интервью о нашем совместном с ALTERA и МЧС дальневосточному туру можно прочитать в новом номере газеты "Молодой Дальневосточник" в разделе гастроли. Скоро дам ссылку или выложу здесь.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Кони Буденного" : мнение

Saint  |  Кони Буденного  | Дата: 16.03.2006

Привет Лекс спасибо огромное!!!
Альбом выпустим скоро, обязательно сообщу. Пока можно скачать в мп3 наше выступление во Владивостоке.
А к Вам мы еще приедем и не раз, вот только как всегда загвоздка в материальнои плане, но мы готовы к сотрудничеству. Если будут какие-ть предложения пиши нам.
Всем привет! PUNKS NOT DEAD!!!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"The Faust" : мнение

Гришка  |  ХА, БЛЙА!  | Дата: 16.03.2006

сЦуко, Пашка, ЖЖОШЪ, блЙа!!!!!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru