|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
|

Сергей Родригес
| вл-к
| Дата: 08.11.2005 
Привет, Антон!
Случайно попал на твою страничку
Удачи и процветания тебе и твоей музыке!
Что-то в БСБ вас давно не слышно - я то за стеночкой сижу, прислушиваюсь всё :)))
Заходи к нам: www.svetoch.vl.ru
Удачи!


в
новом окне |
|

п........цци | здесь же
| Дата: 08.11.2005 
барт ты редиска!я ж тебя поломаю!толик не слушай его,он все врет.......вот же свинка!а я думала милый и добрый человек!ах,как я разочарована:((((((((((


в
новом окне |
|

Beznog | xa
| Дата: 08.11.2005 
симпотная =) Но в том что играет r"n"b сильно сомневаюсь.


в
новом окне |
|

Therr Maitz | hu
| Дата: 08.11.2005 
Ближе
к Новому Году.


в
новом окне |
|

Толик | R-27
| Дата: 08.11.2005 
to барт
Так вот что за камеру ты мне предлагал купить...


в
новом окне |
|

Игорь
| Влад
| Дата: 07.11.2005 
2 Казябра : Привет !!! :) Вот то что не ожидали это точно :) Цена за билет к нашему большому удивлению оказалась не маленькая и мы вообще боялись что никто не придет … Но оказалось что любовь и интерес к нашей музыке был все же превыше и многие как и ты пришли к нам на "встречу" и порадовали нас своей поддержкой и той вашей энергией из зала, которая нас заряжала на протяжении всего выступления … Так что можно с полной уверенностью сказать что обмен нашей с вами энергией прошел на ура !!! :) Так что тебе тоже спасибо ОГРОМНОЕ !!!!
Что касается голоса , спасибо конечно за совет , но по другому никак …приходится выкладываться и как ты говоришь надрывать голос ….хотя были конечно опасения , так как в последнее время после долгих репетиций и различных проблем ,голос у меня явно барахлил … Но на выступлении я себя чувствовал вполне нормально …хотя в последней песне был не приятный момент когда все же пришлось спеть по-другому дабы не подать виду публике ,что у меня были проблемы в ту минуту с голосом ….
А про девушку , про Веру , ты зря так говоришь , я не буду вдаваться в подробности скажу лишь что она как никто из нас в группе так искренне и сильно не переживала за это выступление как она !!! Она несомненно полноценный участник нашей группы и она как и мы все, очень старалась и делала все возможное для того что бы сделать для вас это выступление незабываемым !!!
Что касается текстов новых песен , скинь мне на ящик свой и-мэил и я тебе их пришлю ….


в
новом окне |
|

Sabrina
| Москва (Тверь)
| Дата: 07.11.2005 
Здорово, чуваки! Респект из столицы!
Еще проживая в Братске и слушая вас по "НАШЕму радио", а потом и в живую, ко мне пришла мысль, что быть вам знаменитыми! Но вы сильно носы не задирайте и улучшаете качество звучания.
Суржанский респект!
Привет пресс-атташе!
P/S/ Слушайте, я скоро полгруппы на вас посажу! Не разочаровываете будущих юритов, а то мы этого ох как не любим


в
новом окне |
|

Krait
| Хабаровск
| Дата: 07.11.2005 
Да,Разочарованная права.На базе увлечения алкоголем прекрасная группа деградирует!Держите басиста,а то сопьётся.


в
новом окне |
|

Казябра | Владик
| Дата: 07.11.2005 
Привет, Экватор!!!! Ну что, думали что я не приду, а вот и нет...Пришла!!!! Была!!! Видела!!!! Слышала!!!!! Пела!!!! Танцевала!!! Игорь, очаровал еще больше, если ты еще подскажешь где взять тексты песен, которые были под номером...ээээ, вспомнить бы еще.....так № 5,8 и та, что третья с конца была, перед Вечеринкой, то тебе вообще цены не будет!!! =) Ваше выступление было просто ПОТРЯСАЮЩИМ!!!! Я даже не ожидала такого огня, такой энергетики!!! Молодцы!!! Только все же позвольте сказать и НО... Я не увидела искренности в девушке стоящей по правую сторону от тебя!!! И еще, Игорь, не надрывай голос, сама пою, знаю что и как бывает в таких случаях, чувствуешь колики в горле - значит Харэ петь, отдохни, теплой воды попей.... Мда....нашла место для таких бесед... Короче, Вы СУПЕРСКИЕ РЕБЯТА !!! Успехов вам!!!


в
новом окне |
|

------- | Хабаровск
| Дата: 07.11.2005 
2Paul: KILL EM ALL!!!!
во дурень!


в
новом окне |
|
|
|