начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Мнения о музыкантах


Страница: < назад   2810  2811  2812  2813  2814  2815  2816  2817  2818  2819  вперед >  (2813 из 2886)
Оставить свое мнение о других музыкантах вы можете на их страницах на портале.

"Белый Острог" : мнение

Mary  |  Москва  | Дата: 01.11.2003

Я была на их концерте в jfc джаз-клубе, а так же на следующем концерте в Take five( такое не скоро забывается!), и диск преобрела, кстати именно этот диск мой самый любимый на нынешний момент. Вот так!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Complex Numbers" : мнение

Виктор Аргонов  |  вл  | Дата: 31.10.2003

Странно: уже всё само заработало

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"D.NeeZZ" : мнение

Roof Silverdust  |  SPb  | Дата: 31.10.2003

Что тут сказать, кроме самого лучшего!!! Просто супер музыка и мега супер текста :) Огромный респект и всего наилучшего.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Complex Numbers" : мнение

Саныч  |  Ха  | Дата: 31.10.2003

Что можно сделать:

1. Включить cookies, если отключены.

2. Попробовать почистить кэш в броузере.

3. Попробовать войти в мастерскую в другом броузере.

У вас какие-то локальные проблемы. Я сейчас нормально заходил в вашу мастерскую.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Кони Буденного" : мнение

танюшка  |  ха .  | Дата: 31.10.2003

уважаю понимаю приветствую илюблю вас и ваше творчество !!!страшно это просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Complex Numbers" : мнение

Виктор Аргонов  |  вл  | Дата: 31.10.2003

Творится какой-то ужасный глюк. Не могу редактироовать страницу: после ввода логина и пароля страница начинает грузиться, но тут же переадресовывается опять на форму ввода пароля.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Apple Juice" : мнение

танюшка  |  хабаровск  | Дата: 31.10.2003

вы самые самые самые мои любимые человечки на земле!
ваша музыка опупенная
продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я вас хочу всегда!!!!!!!!!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Zamza" : мнение

Виктор Аргонов  |  вл  | Дата: 31.10.2003

2 Herzog:

Ну, я бы не стал так прямо говорить, что мы хотим сохранить уходящую эпоху - в случае с обработками на музыку из игрушек мы просто хотим показать в этой эпохе что-то такое, что может пригодиться для современности, что без нашего вмешательства рискует быть незаслуженно забытым.

2 Pro:

Различие между кавером и плагиатом очень простое: второй имеет место тогда, когда аранжировщик отрицает факт заимствования, выдаёт произведение за своё.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Дамбо" : мнение

Gall  |  Liege  | Дата: 31.10.2003

ni hera sebe

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Zamza" : мнение

Herzog  |  Вл-к  | Дата: 31.10.2003

Еще о каверах. Мне кажется, что очень часто кавер-версия появляется просто от любви к оригиналу (тут мы с Виктором Арагоновым пересекаемся). Кто-то, как Complex Numbers, стремится сохранить уходящую эпоху, кто-то просто хочет петь/играть песню, затронувшую сердце. Неспроста ведь караоке такую бешеную популярность приобрело. Многие музыканты, кстати, даже особо аранжировку в каверах не меняют. Отличия происходят уже только потому, что совсем другой человек эти гармонии выдаёт. В своё время считалось высшим пилотажем "снять один в один". Потом это стало немодным, перешло в разряд "лабушества", расползлось по кабакам. Кавера, кроме того, очень хороший способ заткнуть дырки в репертуарной сетке. Бывает, что новый материал не идёт, а публика желает новизны всегда.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru