начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Мнения о музыкантах


Страница: < назад   392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  вперед >  (395 из 2886)
Оставить свое мнение о других музыкантах вы можете на их страницах на портале.

Иван Панфилов : мнение

крик  |  москва  | Дата: 19.07.2008

ребята..Панф это супер!!! я сам с ДВ но сейчас в подмосковье,где Панфа накто не знает..ребята конечно поют под гитару Бессмыслены слова но так коряво,что пипец..потому что оригинала не слышали..я сейчас хожу с друзьями и сам ору под гитару половину его песен))) я больше ничего нне знаю,и не хочу знать..хотелось бы обратится к коллективу Панфилова;ПАРНИ НЕ ЗАГЛЫХАЙТЕ!! РАДУЙТЕ НАС СВОИМИ ПЕСНЯМИ!! И хотелось бы чтоб и в Москве узнали кто такой ПАААААННФФФ))))))

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Арт-группа Next Emercom" : мнение

Илья  |   | Дата: 19.07.2008

Жюри сажают для того чтоб оно оценивало, и в большенстве случаев жюрю должно компетентно оценивать участников, а не по принципу тут мне попа понравилась, а тут личико, а здесь грудь... Жюри должно обосновано ставить свои оценки и в большенстве случаев объяснять ту или иную оценку.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Арт-группа Next Emercom" : мнение

Илья  |   | Дата: 19.07.2008

Спасибо ВАСЯ!!!! Правду сказал, да время от времени надо получать холодный душ, чтоб не раслабляться. Но простите кто такие ДИВО? Чего умеют то? 2 голоса коряво и мёртво напеть? Но они почему то были оценены жюри на 3 место?! Не понятная логика?! А девочка с песней "Лейла" та вообще петь не умеет! Кричит да и только, а прошла! И только потому, что на ней выключился свет и вся аппаратура, и в жюри сидели одни мужики которые были слабенькие на формы, это они из храбрости ей дали или из жалости?! А про нас я не отрицаю, сложилась такая ситуация, те кто пел перепевки и covera - те прошли, а те кто пел свои собственные песни - нет, где логика? Получаеться давайте петь одно и тоже, и перестанем рости. А тех кто делает своё ЗАТОПЧЕМ! Этот фестиваль был НУ ОЧЕНЬ показателен, уровень конкурсантов оставляет желать лучшего. Были именнитые вокалисты, коллективы и танцоры, так их по пальцам пересчитать можно на одной руке, а всё остальное шлак, так же как и весь аншлаг. Данилко (Верка Сердючка)тоже прокатили много лет назад на таком же конкурсе, сказали очень ново, нам бы чего как у всех.......и ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! А ты говоришь стар-не стар!!!! Про Гурченко и Софию я имел ввиду, нашли родник живительной водицы, с виду молоды, а внутри консекрваторы!!!! Так Россия не когда не будет развиваться, если постоянно её сдерживать и говорить - ЭТО СЛИШКОМ УЛЬТРО НОВО!!!!!НАМ бы мля чего-то как у всех!!!!! СМЕШНО!!!!!! В очередной раз убеждаюсь, что на дальнем востоке ловить не чего!!!! Все нормальные конкурсы на западе, там же и жюри ценит то что ново и своё!!!!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Арт-группа Next Emercom" : мнение

Z  |   | Дата: 19.07.2008

Ну да........... скажешь тоже

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Стальной Шелест" : мнение

Александра Л.  |   | Дата: 19.07.2008

:-))))

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Второй квадрат" : мнение

AshtrayЖопа  |  Ха...  | Дата: 19.07.2008

Ну Дя-я-я-дь Саш???!!!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Проверено" : мнение

Tatolya  |  Саратов  | Дата: 19.07.2008

ААА...ссылки на песни не работают...

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Арт-группа Next Emercom" : мнение

Вася  |  Хабаровск  | Дата: 19.07.2008

Мотивы, побуждающие жюри к тому или иному решению, музыкантов вообще не касаются. А оценки, конечно, относятся ко всем. Не нравится жюри - не участвуйте в конкурсах, не нравятся критики - не рецензируйте свои работы, в чем проблемы-то? Вся эта внешняя атрибутика в принципе не является необходимым условием для любви к творчеству, а скорее благодатной почвой для пиара.

Да нет, уважаемый, земля не плоская. Просто некоторые хотят, чтобы для них она была особо круглой.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Второй квадрат" : мнение

ТЪ  |   | Дата: 19.07.2008

- Ааа!!! Блина!
- Чё?
- Да жопа трусами подавилась! Ща поправлять не охота.
- Ну подожди пока сама откашляется.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне


"Второй квадрат" : мнение

KAiF  |   | Дата: 19.07.2008

Дядяжоп, дядяжоп, дядяжооопииище!

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru