 |
|

RAMP | xxx
| Дата: 30.09.2007 
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ОКОНЧЕН
Результаты отборочного тура определяются Авторитетным Жюри и будут оглашены на этой странице до 5 октября


в
новом окне |
|

ЭДИК | комса
| Дата: 29.09.2007 
да иди те на попу....


в
новом окне |
|

NEFFZZ | NEFFZCITY
| Дата: 29.09.2007 
Drummer"у: Спасибо zа мnеnие. Прослушал LAFA и, nесомnеnnо, получил удовольствие. Молодцы.


в
новом окне |
|

Маха [krakatau] | ха
| Дата: 29.09.2007 
вообще не реально....


в
новом окне |
|

Я | Тридесятое царство)
| Дата: 29.09.2007 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А один со мной!!!!!!!!!!!!!!! Пивом угощались вчера)))


в
новом окне |
|

Санек
| Вольхалла
| Дата: 29.09.2007 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасите, один из них со мной живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в
новом окне |
|

Андрей Конуровский
| Москва
| Дата: 29.09.2007 
Здрасти богема.Как жизнь? Что у вас с оринтацией произошло? Смотрю какая-то голубизна вам тут пишет,чё то подозрительно,это ни тот ли толстый Макс-еврей с благи вам тут пишет? Кстати,здесь уже вся Москва в ожидании вашего альбома,возле кремля уже устанавливают аппаратуру для прослушивания ваших записей, по всем московским tv каналам только об этом и говорят.


в
новом окне |
|

Егор | гвоздодёр
| Дата: 29.09.2007 
Пацаны мало информации, давай добавим!


в
новом окне |
|

МиииииЛииииииЦиииииииЯяяяяя!!!:) | В
| Дата: 29.09.2007 
В четверг 27-го сентября 2007 года, в 22:30 на улице Светланской произошёл разрыв "Премьеры" в клочья, сцуко нах!!!:)) Уже составлены фотороботы восьми подозреваемых!!!:) Если вдруг вы встретите кого-нибудь из них на улице, будьте бдительны! Угостите их пивом!!!:))


в
новом окне |
|

malyan | Москва
| Дата: 29.09.2007 
Нда... тут народ вообще не ходит...
Тихий ужас!!! =)


в
новом окне |
|