начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Новый альбом и разноцветные валенки  | 2001 |  Читали: 4541 | Отзывы: 0


Новый альбом и разноцветные валенки Группа "Астро-Флайер" заканчивает запись своего второго альбома с названием "Сторож Фомич" Созданная еще в 87 году рок-банда живет и продолжает творить по сей день. За свою долгую и бурную музыкальную карьеру команда обрастала разными музыкантами и предавала их со временем остракизму. Костяком "Флайера" были и по сей день остаются: руководитель - солист Валера Мининков, а также бас-гитарист Гарри.
Хотя последний несколько лет назад тоже имел грешок - уезжал в Израиль на несколько лет понежиться на Средиземном, Красном и Мертвом морях. Но спустя некоторое время понял, что море - морем, но по части музыки там все - мертвые. А посему смылся восвояси в родные пенаты, к родному басу и друзьям. Все вернулось на круги своя. Взяли молодого парнишку - стучать. Да и гитариста второго, вернее, уже третьего - Саньку. У того вообще все как надо - и хайр, и гитарка крутая, и играет нормалек. Творчество поперло. Исключительно в область хард-рока. Снимались по нотам "Металлика", "Пинки" и т д. Но вскоре ребята поняли: снимать - это одно, а вот свое - это свое. Работа над новым альбомом продолжалась около полугода. Кое-какие песни из нового альбома хабаровчане уже могли слышать в парке Гайдара на одном из детских праздников и на "грибках" под утесом. Во вторник в "Нью Миксе" начнется работа над компактом. Вторая гитара даже решил по такому случаю кардинально сменить имидж. Обриться наголо и сделать, простите, как сказал сам гитарист, мелирование в пикантных местах.
Остальной коллектив кроме творческих и насущных сексуальных проблем занят поиском новых "погонял". А вообще, в планах крейзи-банды перейти в стиль панк-дес, поиграть во вновь открывающемся, правда, под другим крылом, клубе "Т-34", возобновить свой фэн-клуб, и устроить для его членов и членш какую-нибудь хулиганскую выходку. Ну, а к осени, разукрасив гримом фэйсы, надев разноцветные валенки и ушанки, "флаейры" обещают закатить в центральном парке не хилую вечерину. Короче, отрыв будет по полной. Что ж, ждем-с.
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru