начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Юрий Сизов Зима! Фанаты торжествуют  | 2003 |  Читали: 4357 | Отзывы: 0



В субботу в кинотеатре "Дружба" состоялся рок-концерт «Зимы не будет»
Уже к шести часам вечера можно было с уверенностью сказать: на концерте полный аншлаг. Добрая сотня фанатов пыталась прорваться мимо охраны в логово субботнего рок-н-ролла. Массовый психоз удалось более-менее приостановить, когда бунтующую молодежь запустили внутрь. Массовка началась. Разогревом для психики стала команда «Стоунхэнч». Ударом по нервам и эмоциональным допингом стала вторая группа - «Курара Пиллс». Именно во время выступления этой команды группа людей со свастикой оккупировала плацдарм перед сценой. Невооруженным взглядом было видно, что металлические нотки действуют на бритоголовых парней, как веселящий газ на пациентов концлагеря. Охранники периодически убирали со сцены «Икаров», совершающих прыжки на руки дергающихся фанатов рока.
Если же говорить о музыке, то все музыканты были на высоте. Спасибочки и поклон авторам проекта с названием «Зимы не будет». Но забавной была обстановка вокруг сцены.
Среди многочисленных любителей рока праздно тусовался Колян по кличке Мастер. Дитя, по всей видимости, насмотрелось «Восставших из ада». Лицо отрока было пронизано булавками. В разговоре человек-булавка пояснил, что никакими обезболивающими он не пользуется. Булавки втыкает где угодно, кроме ушей и пениса - боится гангрены. Тут же демонстративно вытащил булавку из щеки и воткнул ее в язык. Коля начал экспериментировать с необычным видом истязания собственной плоти полгода назад. Был пьян и особенно не чувствовал боли. Потихоньку адаптировался к реакции нервных окончаний. Привык. Сейчас булавки - неотъемлемая часть "мастерского" эпатажа. Колян еще добавил: родители его просят снимать бижутерию, когда он возвращается домой. Страшно как-то «предкам» видеть металлизированное лицо родного чада.
Дед Мороз, который вел концерт, рассказал фишку про свою бабушку. Родственница пыталась напроситься с внуком на концерт. Поглядеть на новое амплуа родной кровинушки. Внучек деликатно отказал - бабуля, зачем тебе ЭТО? Поживи еще на этом свете... Руководить массовым психозом приходилось с трудом. На конкурсы жаждущие драйва фанаты откликались без особого энтузиазма. Все болели музыкой.
Итоги. Все остались довольны. По крайней мере, я так думаю. А если и были недовольные, к примеру, запретом на курение и присутствием охраны, так это пройдет. С годами. А пока с Новым годом!
©Молодой Дальневосточник, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru