начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Статьи на Дальневосточной музыке




Татьяна Дмитракова "ТВР" представляет лауреатов "РАДИОПРЕМИИ"  | 2002 |  Читали: 10705 | Отзывы: 0


НОМИНАЦИЯ "Радиошоу" ЧИСЛО претендентов - 5. ПЕРВАЯ тройка: - "Братство кольца", Александр Скворцов ("Русское радио - Комсомольск"); - Утреннее шоу, Сергей Михайлин, Екатерина Шарапова ("Русское радио - Хабаровск"); - Утреннее шоу, Женя Егорова, Павел Гах ("Европа плюс - Хабаровск"). ПОБЕДИТЕЛЬ - Утреннее шоу, Женя Егорова, Павел Гах ("Европа плюс - Хабаровск").
Женя Егорова сейчас в отпуске, поэтому за творческий дуэт держит ответ Павел Гах.
- У тебя появилась возможность сравнить: что же лучше - вести утреннее шоу одному или работать в паре.
- Вообще, вдвоем удобнее. Каждый выход ведущих в радиошоу - это отдельный мини-спектакль. За час таких спектаклей нужно сыграть пять (не считая конкурсов), и каждый раз придумать что-то новенькое. Когда один в эфире, то, честно говоря, на последний час уже головы не хватает.
Но работать вдвоем - это нужно уметь. В идеальной паре ведущие должны быть в чем-то похожи, чтобы, дополняя друг друга, создавать единое шоу. Мне кажется, у нас с Женей это получается.
- Что обязательно услышишь, настроившись утром на "Европу плюс - Хабаровск"?
- Естественно, новости - хорошие и плохие, общемировые и наши местечковые, автомобильные и спортивные. Кому-то важен курс валют, а кому-то - гороскоп. В утреннем шоу немало игр: "Миксер", "Фильмоскоп", "Копилка", "Автокопилка": А вот с 7 июня запустили еще одну игрушку - викторину под условным названием "Дана". Ну и, конечно, утром много музыки. И наше дело как ведущих придумать удачные связки и переходы между этими блоками. - Утреннее шоу - это и постоянное интерактивное общение со слушателями. Интересно, а девушки признаются Павлу Гаху в любви в прямом эфире?
- В эфире мы такое пресекаем. А по почте, бывает, приходит. Вообще, после того, как появился на телеэкране (в программах "Фаркоп" и "БезМэн" телекомпании "Даль-ТВ". - Прим. авт.) стало сложнее: на улице узнают, девчонки рассматривают и шепчутся - тебя обсуждают. Или вот случай был: в трамвае вожатый открывает свою дверку: "Иди сюда!" подошел. "А что-то я вас поймать не могу. Ты же на "Европе плюс" работаешь, так помоги мне приемник настроить".
- Каждый будний день ты с 7.00 до 11.00 - в прямом эфире. Не бывает желания бросить этот "конвейер"?
- Нет, что вы! Ведь это такой кайф! Это классно, когда тебе есть что сказать людям и ты можешь создать хорошее настроение слушателям. Если кто-то улыбнулся из-за моих слов сегодня, можно считать, что я не зря работал.
©ТВР, Хабаровск


обсудить статью  

Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)
 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru