начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Обсуждение статей


Страница: < назад   278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  вперед >  (281 из 620)

Cтатья: Что такое рок-н-ролл

vyazankin  | khb | Дата: 03.06.2004

И о тотальном принуждении... Никтотникого не принуждал напиваться, как гимназисток с матросней. Это дело рук (губ?) самих.. Может быть, по-большому, нам нужна защита от самих себя. А по-малому? После литра-пяти пивка?Думать о свободе не резон.

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Что такое рок-н-ролл

vyazankin  | khb | Дата: 03.06.2004

Гро-о-омадные плюсы нынешнего фестиваля-практически полное отсутствие гопников. Это большая редкость для Хабаровска. Гопниками полнится сегодня все от....(здесь надо посмотреть вверх) до.... самых до окраин(может это и есть хороший простой русский человек?)
К минусам пожалуй стоит отнести (видимо)отсутствие технологий(современных). С другой стороны носители сегодняшнего управления обществом формировались и образовывались где? Чего-то типа Политена. Поэтому и взятки гладки(это мы просто взяток не давали-пиво нам и запретили. Собственно, на взятки никто и не намекал)А ты, Гуру, путаешь домашнюю вечерину с массовым праздником.Это разные вещи. Чтоб лица не были биты нужна охрана. Другое дело,что к 5-ти у кого-то планка была сдернута(случай с Вячей), так ведь это тоже не от профессионализма(а где у нас профессионалы? Уж верно не Панфиловы-Ивановы(какие еще фамилии у гопников бывают?или у гопниц?)

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Честно и безжалостно

Небритый_Фра  | VL | Дата: 03.06.2004

Видео эт хорошо...

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Честно и безжалостно

Гуру  |  | Дата: 03.06.2004

Я - за общение!
Пионерлагерь, спортплощадка, пивко, непринужденные беседы о роли андерграундного искусства.
Думаю, и гитарка у кого-нибудь найдется.
Так, может, перейти к формуле UNPLUGGED?
Кажется, Пантакрин что-то пытался делать подобное...

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Честно и безжалостно

Cаныч  | Ха | Дата: 03.06.2004

Вообще у меня есть такое предложение. Скажу на своем примере - с каждым годом на фестиваль приезжает все больше людей, с которыми мне с ними и им со мной хочется пообщаться. В силу этого физически не успел послушать многие группы.

На 20-м фестивале надо тупо поставить на штатив камеру, задокументировать ВЕСЬ фестиваль и потом выпускать видеорелизы.

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Честно и безжалостно

Cаныч  | Ха | Дата: 03.06.2004

Хм, тогда покажите мне ИНФОРМАТИВНУЮ статью по фестивалю. Здесь я хоть что-то почерпнул.

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Что такое рок-н-ролл

Zorg  |  | Дата: 03.06.2004

Кстати, неужели тебе пофигу, прийдет твоя дочка, которая так тянется к ронроллу, живой домой или нет?
Лично мне, когда я прихожу послушать музыку и пообщаться с друзьями, никак не хочется биться со всякими подонками. Этого дерьма и в обычной жизни хватает.

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Что такое рок-н-ролл

Zorg  |  | Дата: 03.06.2004

Гуру, хватит пить, ты гонишь конкретно. Накопи денег, сгоняй за рубеж на концерт того же Слеера, Димы Боргира, да вообще кого угодно. Меры безопасности абсолютно те же, даже еще строже, что, впрочем, не исключает несчастных случаев.

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Прокушенные руки и заложенные уши

vyazankin  | khb | Дата: 03.06.2004

Видимо ему или не налили или пивняки заплатили за противофестовский пиар

обсудить статью  

в новом окне


Cтатья: Честно и безжалостно

Наблюдатель  | Хабаровск | Дата: 03.06.2004

Присоединяюсь к Пантакрину: почитайте отзывы по этой статье (42 комментария) на сайте 19-го ДВ рок-феста - www.dvfest.khv.ru/1085468550/index_html - поверьте,впечатление будет гораздо полнее.

обсудить статью  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru