 |
|

Гуру | Хабаровск
| Дата: 07.07.2003

Саныч, ну не предназначен Ледовый для музыкальных акций...НО мест больше. Следовательно, можно больше продать билетов:)
Даже НАЗАРЭТ "проваливался", перегрузка на микрофон дикая была... 

в
новом окне |
|

Гуру | Хабаровск
| Дата: 07.07.2003

Местный, а ты в каком секторе сидел? 

в
новом окне |
|

Саныч | Ха
| Дата: 07.07.2003

Сегодня я ознакомился для будущего:) с райдером одного крутого московского электронного проекта. Ничего там такого нет, чего обычно не выставляется в Хабаровске тем же Борисом Итуниным. По части обработки у нас даже поболе выставляется обычных требований. В Хабаровске, на мой взгляд, зависит многое не от аппарата, а от отношений между людьми. В следующую очередь - от акустики помещений, с этим действительно беда. Далее - от опыта звукорежиссера. И уж потом - аппарат:)) 

в
новом окне |
|

Гуру | Хабаровск
| Дата: 07.07.2003

Englishman!
Снимаю шляпу...Проездом из Кембриджа?:) 

в
новом окне |
|

Саныч | Ха
| Дата: 07.07.2003

Проблемы с копирайтом? Очень жаль, искренне. 

в
новом окне |
|

Местный | Ха
| Дата: 07.07.2003

Ха, так вы уж конкретизируйте, чей именно звук. А то по результатам электронного феста облили помоями весь остальной местный аппарат.
Нет, на Мумий Тролле был не тот звук, что был на фесте в Сатурне. 

в
новом окне |
|

Гуру | Хабаровск
| Дата: 07.07.2003

Местный звук?
Да вот была такая акция в "Сатурне" - электронный фест...
Шорох разворачиваемых конфеток, колыхание неопознанного бюста перекрывали звуки музыки...
Пантомима:( 

в
новом окне |
|

Местный | Ха
| Дата: 07.07.2003

Ха-ха, мля...
Интересно, чем же местный звук так отличается от неместного, что за него надо доплачивать?
И почему считается нормальным платить приморцам по 3 000 баксов и в тоже время не платить даже и половины от этой суммы при заказе адекватного звука в Ха? 

в
новом окне |
|

Гуру | Хабаровск
| Дата: 07.07.2003

Местный, если звук был местный (игра слов), то каждому слушателю надо было доплачивать по 100 баксов:)
Грабят массы как хотят...
"Чес" по провинциям? 

в
новом окне |
|

Englishman in New York | Kha
| Дата: 07.07.2003

to Herzog&Guru
1) There was A good sound IN Vlad... (есть еще артикли в аглицком)
2) Не was changed, а had changed (в данном случае я бы употребил именно Past perfect tense)
2) Когда говорят о кончине какого-либо ВУЗА, обычно употребляют выражение graduated from (Oxford, ДВГУ, МГУ, etc.). Finished в данном случае не канает.
3) Иммунитет по-аглицки immunity
4) Иммунитет к какой-либо оболезни - immunity FROM a disease (что поделаешь, различаются предлоги в русском и аглицком)
cheers 

в
новом окне |
|