начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Обсуждение статей


Страница:  (1 из 0)

Cтатья: МЁРТВЫЙ СЕЗОН (На правах листовки)

Саныч  | Ха | Дата: 27.09.2003

Почему, многоуважаемая Татьяна, я должен быть добрым к "торжеству хама" и к гимнам бездарности на российском музыкальном Олимпе?

Вы пишете: "Каждый его концерт это праздник, на котором все от мала до велика получают только положительные эмоции" - извините, но все без исключения могут быть счастливы либо в раю, либо под влиянием галлюциногенов на сектантских гулянках. И насчет всех Вы погорячились. У меня любое выступление г-на Киркорова вызывает такое же физиологическое отвращение, как и любой некачественный продукт - протухшая колбаса либо завонявшаяся селедка.

Мне в руки как-то попали реальные записи с вокального микрофона с концерта г-на Киркорова. То, что он наебывает публику с помощью фонограмм - это я знал давно. Но чтобы уровень его бездарности был настолько ниже всяких планок - можно было только догадываться. А то, как можно сделать продукт в студии, не имея никаких музыкальных данных - сам как музыкант хорошо знаю.

О том, что г-н Киркоров без зазрения совести занимается плагиатом, а попросту говоря - пиздит музыку у зарубежных музыкантов - об этом тоже все узнали не вчера.

Можно только сожалеть, Татьяна, что десятилетия массированного промывания мозгов низкосортным музыкальным продуктом отечественного шоу-бизнеса воспитали безвкусное отношение к музыке у миллионов наших соотечественников. В этом, как я считаю, главное зло российской эстрады.

Но самое страшное даже не в этом. История знает много примеров, когда показное либо искреннее благолепие поющих Осанну кумиру является предтечей тоталитарного безумия и фашизма - об этом Вам советую серьезно задуматься.

обсудить статью  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru