начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Обсуждение статей


Страница:  (1 из 0)

Cтатья: Про 18-й фест

Местный  | Ха | Дата: 09.06.2003

2Саныч: хорошо, на звуки.ру появилась рецензия, что дальше? Вон, в Dark City появилась хорошая рецензия, да не одна, на диски группы Азазелло. На тех же звуках.ру тоже есть, хоть и смешная местами, и что? Парни как пробивались сами, так и бьются сами дальше. Не нашлось того, кто бы сказал: "...ооо, а мы вас заждались...".
2Фра: раскрути, не раскрути, но если эти 200 дисков не будут сборниками, а будут 10 дисками у каждого из 20 исполнителей, то шансов будет гораздо больше просто потому, что цельный демо-материал воспринимается легче и раскрывает все грани творчества, нежели одна композиция.
Короче говоря, оптимизм - это недостаток информации. :) Я бы на месте инициаторов проталкивал все-таки не сборники, а демо-альбомы. и не таких групп, как "Не Все Дома".

обсудить статью  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru