|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
Обсуждение статей
Страница: (1 из 0) |
|
|

Саныч | Ха
| Дата: 29.06.2005

Уважаемая Вера Ивановна! На "фабрике звезд" может быть сколь угодно талантов, но сама технология "фабрики" ничего общего с поддержкой талантов не имеет – она была, есть и будет всего лишь конвейером по производству масс-продукта. А конкретно – дешевой попсы. Как раз под бесхитростные запросы "зомбированного" населения.
Насчет тезиса "время рока прошло" можно и поспорить. Очень многие жанры прошли этап большой популярности – джаз, R&B, рок-н-ролл. А затем заняли свою музыкальную нишу и существуют там поныне.
Мне вообще малопонятны аппеляции к массовому слушателю – вкус большинства публики сформирован под внешним влиянием тотальных звуковых схем от бесконечных поп-радиостанций и телеканалов. И в заслугу этого слушателя его выбор поставить весьма затруднительно.
Печальнее другое – что в разряд "элитарного" слушателя сейчас можно отнести практически любого человека, чей музыкальный вкус сформирован под влиянием самостоятельного поиска, музыкальной образованности (в широком смысле этого словосочетания) и нестандартного алгоритма мировосприятия. 

в
новом окне |
|
|
|