начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Добавить новость!

Новости дальневосточной музыки |  RSS

Страница:  1  (1 из 1)

Новости от музыкантов  06.08.2021, "Разбитый Барьер"

Мировые музыкальные новости 30.04.2024

Новости российской культуры 30.04.2024

 
Обновление портала на 30.04.2024

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (0)



Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 23.11.2005 15:04


Масскву оценили в миллион долларов


Масскву оценили в миллион долларов
На днях в клубе "PodМосковье" состоялась презентация дебютного альбома молодой рок-певицы Леры Массквы. Альбом с одноименным названием "Массква" выпущен компанией "Мегалайнер" и содержит 12 композиций, среди которых известные хиты "На седьмом этаже", "SMS-ная любовь" и "Ну, наконец-то". Журналистам был презентован клип, снятый на последнюю композицию экс-продюсером t.A.T.u. Леной Кипер и тут же получивший экспресс-оценку прессы - "это юная Пугачева". Словно в подтверждение этих слов на экранах появилась архивная запись одного из первых концертов 5 –летней Леры, исполнявшей рок-н-ролл из репертуара ранней Пугачевы.
"Когда я познакомился с Лерой, она была такой безумной девочкой, у которой яркие-яркие глаза и немыслимый порыв изнутри, – вспоминает продюсер Массквы Игорь Марков. – В какой-то степени ее альбом выходит с трехлетней задержкой. Все эти песни были написаны Лерой в 14 лет, а издаются, когда ей уже 17". Поскольку в этот день компания "Мегалайнер" выпустила сразу два альбома групп с географическими названиями – "Массква" и "Ленинград", на акции виртуально присутствовал лидер группы "Ленинград" Шнур, который в видеообращении к присутствующим признался в своих симпатиях к Лере. "Мне нравятся девчачьи группы и Массква особенно, - обратился с экрана находившийся в образе Шнур. - Потому что она поет одна и трясет сиськами! Я люблю эти сиськи! Я люблю тебя, Массква!"
Присутствовавшие неоднократно отмечали продвинутый звук альбома, в создании которого принимали участие такие культовые саунддизайнеры как Олег Чубыкин (саунд альбомов групп "Братья Грим" и "Сегодня ночью") и Олег Баранов (саунд альбомов групп "Мумий Тролль" и "Чехов"). Также на пресс-конференции были озвучены цифры контракта Массквы с компанией "Мегалайнер" – 350 000 за первый альбом и 700 000 за два последующих.
"Когда я услышал песню "Ну наконец-то", которую я имел честь продюсировать, я понял, что у нас в стране появилась еще одна рок-героиня, - сказал Олег Баранов. – Я считаю, что это не только музыкальное открытие, но и находка для таблоидов. Это девочка с характером и у нее есть все признаки для того, чтобы стать звездой".
Массква в ответ на просьбу спеть а-каппела какую-нибудь народную песню, как когда-то сделала Земфира на своей первой пресс-конференции, ответила, что, в отличие от Уфы, Новый Уренгой еще молодой город и местных народных песен в нем пока нет. Зато после пресс-конференции, вместе со своей группой Лера исполнила 40-минутную программу, состоящую из композиций дебютного альбома. Во время концерта под ее песни танцевали не только фаны Леры, но многие фигуры шоу-бизнеса, среди которых были замечены многочисленные сотрудники радиостанции "Европа +", являющихся информационным спонсором артистки. С сегодняшнего дня в тяжелой ротации этой радиостанции появился третий хит Массквы "Ну наконец-то".

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0

Обсуждение новостей
Страница:  (1 из 0)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    
Страница:  (1 из 0)

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru