начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Добавить новость!

Новости дальневосточной музыки |  RSS

Страница:  1  (1 из 1)

Новости от музыкантов  06.08.2021, "Разбитый Барьер"

Мировые музыкальные новости 28.03.2024

Новости российской культуры 28.03.2024

 
Обновление портала на 28.03.2024

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (0)



Дальневосточная музыка  | Дальний Восток- Сибирь | Дата: 24.09.2008 12:54


Арт-группа "Next Emercom" (Хабаровск) завоевала четыре первых места во Всероссийском конкурсе


Арт-группа Next Emercom (Хабаровск) завоевала четыре первых места во Всероссийском конкурсе
"Арт-группа Next Emercom" Дальневосточного регионального центра МЧС России завоевала сразу четыре первых места в финале ежегодного Всероссийского смотра-конкурса художественной самодеятельности пожарных и спасателей МЧС России. Хабаровчане стали лучшими в номинациях "Песни о профессиональной деятельности", "Ансамбли и группы", "Авторское исполнительство", "Общий зачёт по Региональным центрам" сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС России.

В этом году смотр-конкурс проходил в городе Ярославле и длился пять дней. В музыкальном соревновании приняли участие 220 сотрудников различных подразделений МЧС России из 30 российских регионов. Конкурс проходил на высоком профессиональном уровне и потребовал от участников немало сил и фантазии. Тем не менее, несмотря на большое количество различных коллективов, артисты молодёжной вокальной арт-группы "Next Emercom" Дальневосточного регионального центра МЧС России смогли покорить жюри дважды, и, в итоге, заняли первое общекомандное место.

Это уже не первая подобная победа хабаровского коллектива. Год назад "арт-группа Next Emercom" уже брала главный приз на аналогичном Конкурсе музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России в номинации "Исполнение песен патриотической направленности". За три года в системе МЧС России дальневосточные артисты много раз становились победителями различных региональных и всероссийских конкурсов патриотической песни.

В апреле 2007 года арт-группа стала лауреатом 10-го юбилейного всероссийского фестиваля "За веру! За отчизну! За любовь!" в номинации "Музыкальные ансамбли", а в июне 2008 года взяла главный приз на краевом конкурсе народного творчества "Россия начинается с Востока" в номинации "Вокальное творчество. Солисты и малые вокальные формы"

обсудить новость   1

Обсуждение новостей
Страница:  1  (1 из 1)
Добавить cообщение!
Ваше имя:
Город:
Эл. почта:
И вот что я хочу вам сказать:
код подтверждения
цифры с картинки
обновить код    

В.Сорокин  | Москва  | Дата: 28.09.2008

На выступлении все прошло гладко, он скоморошил и плясал, как всегда лихо и легко, с "огоньком", вертя "веретёнко", ходя "кочергой", "уткой", "метелицей", "рябчиком", "щукой", "самоваром", "Ванькой-встанькой", а уж когда проходился "американцем" с жопным присядом, весь Внутренний Круг, собравшийся в Грановитой палате, одобрительно хлопал и свистел, а князь Борис Юрьевич Оболуев дважды кинул в Петрушу золотым.

Страница:  1  (1 из 1)

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru