начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 24.04.2024

Новости российской культуры 24.04.2024


 
Страница: < назад   115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  вперед >  (118 из 376)

"ALTERA"

 | Хабаровск  | Дата: 14.08.2008


ВНИМАНИЕ!!!!!
ALT"ERA PROMO GROUP представляет:
ЛЕЕНДАРНЫЙ ГОЛОС РУППЫ DEEP PURPLE, BLACK SABBATH, TRAPEZE 9 октября-ДК ПРОФСОЮЗОВ начало в 19-00 11 октября-Феско Холл начало в 19-00
________________________________________________
Voice of Rock *GLENN HUGHES* (ГЛЕНН ХЬЮЗ)
________________________________________________
В поддержку нового альбома, записанного с музыкантами RED HOT CHILLI PEPPERS, *First Underground Nuclear Kichen*2008
Билеты в кассах города.
Подробности на сайте: www.promo.alt-era.ru
Заказ билетов по тел. 8-914-541-75-14
Билеты от 800р. до 3500р.

обсудить новость  


"ALTERA"

 | Хабаровск  | Дата: 14.08.2008


Внимание!!!
Заработал ресурс концертного агенства "ALT"ERA Promo Group".
Познакомиться с деятельностью можно на www.alt-era.ru или www.promo.alt-era.ru

обсудить новость  


"Мишель"

 | Москва  | Дата: 14.08.2008


ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА "СОЗВЕЗДИЕ"

Главная площадка проведения конкурса: яхт-клуб "Адмирал", концертный зал "Наутилус".
Официальный спонсор и организатор: группа компаний "Адмирал".
Продюсерский центр "Мишель Студио"

        28 августа 2008г, в 20-00 на территории гостеприимного яхт - клуба "Адмирал", в концертном зале "Наутилус" стартует Международный вокальный конкурс (МВК) "Созвездие".

       Гостей клуба ждет красочное шоу, посвященное торжественной церемонии открытия конкурса. В этот день зрители станут свидетелями зарождения вокального состязания вне стилевых и жанровых ограничений, которое будет проходить еженедельно, каждый четверг в яхт-клубе "Адмирал". Конкурс будет иметь сезонную структуру – "Осень", "Зима", "Весна", "Лето". Первые 2 месяца проводится отборочный тур, в последний месяц – полуфинал и финал. Первый сезон - "Осень-2008" - стартует 4 сентября 2008г.
Конкурсантам предоставляется возможность ощутить "звездные мгновения" на сцене, с которой регулярно выступают самые яркие звезды российской эстрады. Обязательным условием является концертный костюм, красивая песня любого жанра, умение двигаться и понравиться публике. Все выступления поддерживаются ярким световым шоу и качественным звуком.
И в ходе отборочных туров, и на финальных выступлениях участникам конкурса представляется отличная возможность показать весь блеск своего таланта публике, СМИ, продюсерам, режиссерам, руководителям студий звукозаписи, программным директорам радио и телевидения.
Организаторы МВК "Созвездие" постарались избежать "академичности" конкурса, сделать его не только праздником для начинающих артистов, но и ярким шоу для зрителей.
Формат конкурса определен как гала-шоу, объединяющее выступления конкурсантов, звезд российской эстрады, артистов оригинальных жанров. Завершать каждый этап конкурса будет дискотека в лучших традициях клубных вечеринок Москвы и фейерверк в честь победителей.

Организатор и генеральный спонсор мероприятия – Группа "Адмирал" - никак не связана с шоу-бизнесом, что позволяет конкурсу быть полностью независимым от групповых интересов".

В финале каждого сезона конкурсанты будут бороться за 2 первых места –"Гран При" от жюри конкурса и "Гран При зрительских симпатий", вручаемого по результату голосования зрителей. На каждом этапе отборочного тура зритель также будет определять своего "любимца публики".
Генеральный продюсер конкурса, президент группы "Адмирал" Юрий Канцев так сформулировал миссию МВК "Созвездие": -"Я выступаю не столько в роли организатора и спонсора, сколько в качестве делегата от Зрителя, наиболее заинтересованного в честности состязания. В России сотни ярких, талантливых артистов, практически не имеющих шансов пробиться на большую сцену, даже выступить на статусном конкурсе. Кроме таланта и умения нравиться публике, у них нет ничего – денег, связей, влиятельных родителей. Наш конкурс – для них". К участию в конкурсе "Созвездие" приглашаются начинающие группы и исполнители из России, стран СНГ, Балтии и других. От будущих конкурсантов не требуется никаких финансовых взносов, рекомендаций или жанровой специализации, только хорошие вокальные данные, артистизм и умение нравиться зрителю.


План проезда: www.admiral-group.ru/scheme/index.php
Информация о главной площадке конкурса: www.admiral-group.ru,
По всем вопросам обращаться по телефонам:
9-903-729-68-76 Ирина
8-916-854-41-54 Сергей

По вопросам аккредитации прессы обращаться по телефону:
8-916-551-02-57 Екатерина

обсудить новость  


"СЛАЙДЫ"

 | Комсомольск-на-Амуре/Москва  | Дата: 13.08.2008


СЛАЙДЫ
11 августа группа приступила к записи нового e.p альбома, в который войдет предположительно 4 песни, а выйдет он в конце августа и будет доступен как на cd так и в mp3 формате.Также вчера группой был подписан контракт с лейблом "B-Music" на включение 2х песен с предстоящего релиза в готовящуюся к выходу компиляцию независимой музыки.Всего в сборнике будет представленно 8 молодых групп.

обсудить новость  


"РаКеТы"

 | Благовещенск  | Дата: 13.08.2008


РаКеТы
Все наши други айда голосовать

www.diy.a1tv.ru/ramp/raketi

вот ссылко, регистрируемся и голосуем

обсудить новость  


"М.Ч.С."

 | Хабаровск  | Дата: 11.08.2008


М.Ч.С.
9 августа город Биробиджан фото:http://www.mchs-band.ru/index.php?option=com_ponygallery&Itemid=0&func=viewcategory&catid=19

обсудить новость  


"Амурные"

 | Комсомольск-на-Амуре  | Дата: 10.08.2008


Амурные
"Дальневосточная музыка" поздравляет группы "Амурные" (Комсомольск-на-Амуре) и "РаКеТы" (Благовещенск) с вручением Кубка на фестивале "ЭЛЛЭЙАДА-РОК 2008" !

обсудить новость  


"ALTERA"

 | Хабаровск  | Дата: 10.08.2008


Последние новости группы на www.alt-era.ru

обсудить новость  


"Амурные"

 | Комсомольск-на-Амуре  | Дата: 10.08.2008


Легендарный "Ай-тал" покинул "Эллэйаду-рок"

1-3 августа в местности Урасалаах в окрестностях села Майя Мегино-Кангаласского улуса и на стадионе "Туймаада" прошел фестиваль "Эллэйада-рок".

Фестиваль рок-музыки собрал около тысячи участников и любителей этого жанра, сообщил организатор мероприятия Михаил Ершов. Около 600 человек приехали из Якутска, остальные подтянулись из Мегино-Кангаласского улуса. Несмотря на большую тусовку рок-фанатов, происшествий на фестивале не зарегистрировано.

В торжественной обстановке состоялось открытие фестиваля. В местности Урасалаах установили сэргэ и памятник из камней. Алгыс проводил действующий шаман из села Лоомтука.

Разве что досрочный отъезд культовой группы саха-рока "Ай-тал" из Сунтарского улуса. "Айталовцы" прибыли в местность Урасалаах с намерением принять участие в фестивале. Однако, после выступления группы "Mada Stile", которая является молодежным крылом "Ай-тала" и его учеником, ветераны якутского рока пришли к выводу, что звук ужасный. И… предпочли покинуть мероприятие.

Впрочем, "Ай-тал" выступил на стадионной части мероприятия. Но и тут не совсем удачно. Под одобрительные возгласы и бурные аплодисменты публики "Ай-тал" исполнил четыре композиции и собирался уж приступить в пятой – наиболее ударной фишке. Музыканты особенно оттачивали эту вещь, настолько свежую, что она даже не имеет пока названия. Однако музыкантов попросили со сцены, поскольку, оказывается, существовал регламент – 4 песни на группу. Искренне жаль, что звездная вещь "Ай-тала" не прозвучала на этом мероприятии.

На фестивале выступили все, кто был заявлен и пожелал приехать. К слову сказать, зрители и специалисты сочли, что российский рок круче западного, во всяком случае тех групп, которые были представлены на "Эллэйада-рок". Любители рок-музыки спорят, кто выступил ярче: Дмитрий Четвергов или группа "Амурные" из Комсомольска-на-Амуре. Именно их, а также выступление группы "Тогус" и гимна фестиваля, музыка к которому и русский текст написана группой "Шамбала", а якутский текст Еленой Слепцовой – Куорсуннаах, в исполнении актера Саха театра Еркена – Алексея Егорова в сопровождении сборного состава зрители сочли наиболее яркими моментами фестиваля. А лучшей группой рок-фестиваля названа "Тогус", лидером которой является тот же Еркен. Естественно, были представлены и группы начинающие, обеспечившее "тело" фестиваля.

Интерес зрителей вызвало выступление ВИП-персон. Они выбрали песни-ностальжи. Так, главный архитектор г. Якутска Николай Алексеев исполнил популярную некогда якутскую песню "Ол онно хоптолор…" ("Там, где чайки…"), руководитель федерации профсоюзов Якутии Александр Ким-Кимэн исполнил "Листья желтые над городом кружатся", заместитель министра строительства Андрей Румянцев спел на английском языке.

Михаил Ершов пока не может сказать, удовлетворен ли он итогами фестиваля, однако отмечает: "Сделали, что смогли". О многочисленных проблемах, с которыми пришлось ему столкнуться при организации мероприятия, мы уже сообщали. Это и отказ властей Хангалаского улуса в предоставлении места, хотя предварительная договоренность была достигнута, и проблемы со звуковой аппаратурой, и другие противодействия, вызванные некоторой ревностью к частному рок-проекту. Тем не менее, фестиваль состоялся, а в следующий раз к проекту надо подходить не по-волонтерски, а профессионально, считает Ершов. По его мнению, фестиваль достиг своей цели: дальнейшей популяризации рок-музыки в Якутии. В то же время, Михаил полагает, что необходимо более целенаправленно развивать этно-рок, который на фестивале был представлен группами "Ай-тал", "Сэргэ" и "Хардыы". "Этим мы интересны мировой музыке, такое направление можно экспортировать и привлекать внимание к нашей республике", - считает Ершов.
Газета Якутия.

обсудить новость  


"Амурные"

 | Комсомольск-на-Амуре  | Дата: 10.08.2008


Некоторые выдержки из форума сайта rock.ykt.ru.
Gaover: Мне амурные понравились! чувак с аля шейкером в руках был очень похож на шамана, и танец у него подозрительный был: наклоняясь и переодически поднимаю то одну то другую ногу.

водительХкамаза: кароче я был на втором дне, всю ночь мы гоняли вискаря на районе, утром не смог сесть за руль и поехал с группой все нооборот на речном трамавайчеке, дорога нормальная, реч. трамвай 150, такси 150, совсем не жалко, для рабочего человека. Приехали, мамбетов нет, одни рокиры, саунд чек, палатки с едой, пиво продают, люди спят.. удивился что очень много машин и много палаток. Потусили, потусили, потом выступление Ракеты, ну нормально так, познакомились с парнями оттуда, вменияемые вроде. Потом деваха на гитаре в каблуках, поет плохо, но типо душевно. Амурные группа понравилась, типо уровень. Потом местная молодежь, все как обычно. Выступление Хеппи Чак порадовало, жаль на якт поют, а так играют хорошо и выступление горе проигравшим понравилось, пыль поподнимали, по танцывали. На выступление группы Тротил приехало такси, пришлось уехать, хотел послушать. Дома был уже к 9ти вечера.
Аура на фестивали царила положительная, опыт организатор приобрел, следущий фестиваль будет наверное еще лучше.
Плюсы:
Палатки с недорогой домашней едой и женщины ложили большие порции
Палатки с атрибутикой и что есть футболки с названием фестиваля.
Заежие группы, когда туда ехал, думалось что вообще никого из РФ не будет.
Ершов вроде нормальный мужик.
Понравивился дикий якут который пиарил девок из улуса ранетки, ваще сатана.
Звук
Минусы:
Зачем было делать чек, если на концерте звук все равно отстроили иначе?
Недофорка Саша, которая залезла к нам в такси и всю дорогу хотела вы..ать Эрагена.

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru