начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 20.04.2024

Новости российской культуры 20.04.2024


 
Страница: < назад   225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  вперед >  (228 из 376)

"F-80"

 | Хабаровск  | Дата: 30.11.2006


F-80
29 НОЯБРЯ 2006 ГОДА ВЫСТУПИЛИ В ЖЕЛЕЗКЕ С ПЕСНЕЙ ЛЕТОМ,НЕМНОЖКО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (ОСОБЕННО У ЗИНЫЧА),НИЧЕГО БЫВАЕТ,НАДЕЕМСЯ ЧТО ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!

обсудить новость  


КВАЗАР

 | Советская Гавань  | Дата: 30.11.2006


КВАЗАР
29 ноября 2006г
Поздравляем с 50-летним юбилеем Районный Дом Культуры города Советская Гавань!
Всю эту неделю звучат поздравления в адрес РДК, все творческие коллективы приготовили свою поздравительную программу. 29 ноября отзвучал день тяжелых коллективов, в программе участвовали и гости города, и местные громыхальщики. Почетное открытие концерта сделали гости из Майского, группа "Эксклюзив" - ребята порадовали слаженностью и хорошей музыкой, несмотря на их первый концерт в городе. Затем гремучий состав "Инквизитор", который чуть не провал своим блэк-кором порталы, и только как выдержал пол их скачки (кстати микрофон все-таки не выдержал, заменили по ходу). Уши отдохнули и порадовались, когда на сцене зачудили веселый дружественный калифорнийский панк группа "Клан" из п. Окоча. Но вновь барабанные перепонки зрительного зала были истерзаны, трэш-панк-кор-группа "Никотин" "убивала лошадь одной каплей" прямо на сцене :)
Космические пришельцы из группы "Квазар.718", теперь уже в полном составе, прокатили на своей звезде восторженный зал, слова можно было разобрать и подпевать, а их тяжелый саунд хард/трэш/хэви ласкал уши. Заключительным рыком тяжелого металла на сцене была группа "Дарксайд", которые отличились стремительностью и напором солирующих гитарных партий. С юбилеем РДК! Удачи! Да будет ТяжМет!
(by Mr. Invisible)

обсудить новость  


КВАЗАР

 | Советская Гавань  | Дата: 29.11.2006


КВАЗАР
Мы в полном составе! В октябре к группу влился барабанщик Илья (ранее участвовавший в местной группе "No Remorse"). Да услышите вы его гром и это будет знамением! Да будет тяжмет!

обсудить новость  


"ГРАНЬ"

 | Воскресенск  | Дата: 29.11.2006


ГРАНЬ
Группа "Грань" отметила 2-летие скандалом

Разгоряченные фанаты смели охрану, чтобы прорваться к сцене во время концер-та, посвященного двухлетию группы "Грань". Нежелание администрации молодежного центра "Русь" в Коломне предоставить фанатам "Грани" места в танц-партере чуть было не привело к настоящей трагедии. Впрочем, это было не единственное, чем запомнился концерт. За 15 минут до его начала гитарист группы Александр Дубинин отказался выступать из-за скандала с продю-сером Сергеем Коптевым. В результате концерт задержали на час, кроме того, его сопро-вождали постоянные технические неполадки: сотрудник центра "Русь" весь концерт бук-вально держал руку на его пульсе - он не отходил от щитка с постоянно вылетавшими пробками. Тем не менее, все это не помешало группе "Грань" с блеском отыграть концерт, подтверждением чему было и желание фанатов прорваться поближе к сцене. "Офигенный концерт! "Грань" - вообще мега-талантливая группа, но так они не зажигали уже давно, - говорит Евгений, фанат группы с полуторалетним стажем. - Пришлось, конечно, с охра-ной побузить, но мы не могли удержаться, хотелось быть рядом с группой". Группа "Грань" была создана в подмосковном Воскресенске и в своем нынешнем составе существует 2 года. Свой стиль музыканты называют EDGEROCK, его можно оха-рактеризовать как сочетание гитарных переборов, сочного баса, искрометного фанка, мяг-кого поп-рока, близких к джазовым ударных, великолепной флейты, а так же очень сочно-го и неповторимого вокала. "Грань" регулярно участвует в музыкальных фестивалях и да-ет концерты в клубах Москвы и городах Подмосковья, постоянно собирая полные залы. В ближайшее время группа порадует фанатов новыми песнями и концертами.
За последний год существавания группа заняла первое место в студенческом кон-курсе "Первый Снег", приянла участие в конкурсе-марафоне X-music, где была особо от-мечена авторитетным жюри, а также заняла 3-е место в конкурсе "Фестос" в номнации "Студенческий рок". Недавно "Грань" выпустила демо-диск, прекрасно характеризующий группу и под-черкивающий все ее достоинства.
С творчеством группы можно ознакомиться на ее сайте www.edgerock.ru в разделе "Музыка". Задать свои вопросы о творчестве "Грани" и договориться об интервью с кол-лективом вы можете Вероникой (pr@edgerock.ru).

обсудить новость  


"ALTERA"

 | Хабаровск  | Дата: 27.11.2006


ALTERA
Внимание!!!
Презентация диска "Необратимость". 16 декабря приглашаем всех желающих на официальную презентацию нового альбома группы ALT"ERA "Необратимость".
В програме много шуток, розыгрышей, призов и подарков.
Грпуппу ALT"ERA приедут поддержать группы "Тэц-3", "ХР-реактор".

обсудить новость  


"8 оттенков серого"

 | Хабаровск  | Дата: 26.11.2006


Пара демок, далеких от идеала и отнюдь не в конечном варианте, но слушать можно. Короче, качайте!
Да, вот еще, добавлен райдер )) Крайне важная и полезная весчЪ оказывается...

обсудить новость  


"Поиск..."

 | Егорьевск  | Дата: 25.11.2006


Название группы изменено на Каподастр Пермутации

как его поменять на етой странице?

обсудить новость  


"Фронт"

 | Челябинск  | Дата: 24.11.2006


Вокально-инструментальный ансамбль с агрессивным названием и добрыми намерениями ФРОНТ 25 ноября отмечает 11 годовщину.
Всех бывших, настоящих и будущих фронтовиков с праздником! На официальном сайте группы новые песни и новый видео ролик

обсудить новость  


"F-80"

 | Хабаровск  | Дата: 23.11.2006


F-80
Выступили в железке на гаудеамусе, хорошо отыграли, но публика увы не та что в Политене, в железке как не горько это осознавать почти не осталось ценителей панка, там в почёте нынче "Под сиреневым кустом..."

обсудить новость  


"Акустический лес"

 | Москва  | Дата: 23.11.2006


В разделе видео, партала Mail.ru, размещены наши видеоролики. Судя по отзывам, ролики пользуются популярностью.
На том же портале, в соответствующих разделах, размещёны наш фотоархив и блог.

Видео: www.video.mail.ru/mail/alesru/alesru/
Фото: www.foto.mail.ru/mail/alesru/
Блог: www.blogs.mail.ru/mail/alesru/

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru