начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 19.04.2024

Новости российской культуры 19.04.2024


 
Страница: < назад   228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  вперед >  (231 из 376)

"Мишель"

 | Москва  | Дата: 15.11.2006


Мишель
Продюсер Андрей Варганов совместно с компанией "Легран" начали подготовку юбилейного MP3 альбома группы "Мишель". В него войдет более 100 песен группы Мишель, записанных в период с 1997 по 2006 год.
Таким образом этот альбом станет новогодним подарком всем поклонникам группы "Мишель", которой в 2007 году исполняется 10 лет!

обсудить новость  


"Акустический лес"

 | Москва  | Дата: 15.11.2006


Акустический лес
В разделе "Музыка" www.a-les.ru/album.php размещены три песни нового альбома "Небо Барселоны". Выход альбома планируеться на начало 2007 года. Целиком вся пластинка будет представлена для скачивания со дня официальной презетации. Следите за новостями группы…

обсудить новость  


"F-80"

 | Хабаровск  | Дата: 15.11.2006


Сегодня состоялся наш дебют! Публика была просто замечательная, спасибо всем тем кто нас поддерживал, это очень помогло и мы классно рубанули на сцене. Нас даже утвердили на гала-концерт, который состоится в пятницу всё в том же пресловутом актовом зале политена. Так что приходите, там вроде бесплатный шоколад "Алёнка" будут раскидывать со сцены и записи Николая Баскова...

обсудить новость  


"М.Ч.С."

 | Хабаровск  | Дата: 15.11.2006


М.Ч.С.
Привет народ! Вчера немного некорректно отредактировали страничку, забыли один тест и потеряли одного музыканта! Сегодня все ровно,заходите!!!

обсудить новость  


"Акустический лес"

 | Москва  | Дата: 15.11.2006


Акустический лес
Дом в котором я живу

В ближайшее время группа приступит к съёмкам клипа на песню "Тишина за Рогожской заставой". В основу будущего видеоклипа ляжет кинороман 1957 года режиссёра Льва Кулиджанова и Якова Сегеля "Дом в котором я живу". Песню из этого фильма мы записали ещё в прошлом году, но она так и осталась лежать на полке в силу определённых причин. Думаем, настал тот момент, чтоб донести её до слушателя, а теперь ещё и до зрителя. Как уже было сказано, сквозным действием клипа станет сам фильм с проекцией на нашу современную действительность. Ведь прошло пол века, и многое кануло в лету, но вечные истины как любовь, верность, дружба и доброта – остались неизменными и мы постараемся это показать. Осталось только найти девушку на роль главной героини…



"Тишина за Рогожской заставой" (Слова А. Фатьянова) (3.33 Мб) http://a-les.ru/get.php?id=66

обсудить новость  


"УРАГАН"

 | Владивосток  | Дата: 15.11.2006


УРАГАН
Представляем Вашему вниманию новое издание, целиком и полностью посвященное музыкальной жизни Владивостока - "VladRock Review".

Мы постараемся охватить музыкальную жизнь города во всех ее проявлениях. Вас ждут интервью, статьи, рецензии, обзоры и репортажи, новости, анонсы и афиши. Но это будет несколько позже. А пока представляем первый номер, включающий интервью с несколькими перспективными группами города. Все вопросы, предложения и соображения адресуйте на e-mail Supranoff@yandex.ru "VladRock Review" №1 (pdf 1,29Mb) В номере: "Ураган","Contempt Wrath" "Дубль Вэ" Сергей Родыгин
Ссылки на издание:

uragan.mylivepage.ru/file/310/644/Vladrock+rewiew.pdf

http://www.vladwave.ru/news/vlr01.pdf

обсудить новость  


"М.Ч.С."

 | Хабаровск  | Дата: 14.11.2006


Добавлены новые музыканты и тесты песен из альбома - "Металлистам нечего терять",
заходитее!

обсудить новость  


"13!!"

 | Владивосток  | Дата: 14.11.2006


На подходе ещё 2 трека!! Суицид и Белоснежка :-) Осталось записать вокал!..

обсудить новость  


"Клондайк"

 | Хабаровск  | Дата: 13.11.2006


Клондайк
11 ноября 2006г. группа "Клондайк" заняла 1 место в "Хабаровском рок-фестивале на приз Мэра", также получила приз зрительских симпатий!
…"Клондайк" сегодня можно было считать лучшей группой в городе, но в фестивале не принимали участия "Up"рель", "Alt"era" и многие другие хорошие коллективы. Так же группы, которые с нами принимали участия, были очень профессиональны, все они давно нам знакомы и со многими мы поддерживаем дружеские отношения, а решение жюри – это решение жюри.
…Подготовка с нашей стороны была очень серьезной, мы работали в команде с видео режиссером (Лавринович Ольга), видеотехником (Парахонич Паша), водителем (Кудревский Андрей), со звукорежиссером (Быстреев Р.В.), которого организаторы фестиваля не посчитали членом коллектива и не давали возможность работать, но профессионализм не заткнёшь, и свою работу он сделал. Также большое спасибо нашим друзьям и поклонникам. Вознаграждение в виде выигранных 5000р. и DVD плеера едва покрыло расходы группы, здесь организаторы показали себя с хорошей стороны, тем более что это первое подобное мероприятие в Хабаровске.
…Теперь мы получили повод работать серьезней, и впереди сразу были поставлены цели: организовать сольный концерт, закончить запись альбомы и видеоклипов, найти спонсора и на старт!

обсудить новость  


"F-80"

 | Хабаровск  | Дата: 12.11.2006


В Среду 15 НОЯБРЯ 2006 года
состоится концерт экономического факультета ПолиТена Где мы будем Выступать Приходите,не потому что будет круто,а потому что вход бесплатный!
Будет круто!

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru