начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Мнения о музыкантах


Страница:  1  (1 из 1)
Оставить свое мнение о других музыкантах вы можете на их страницах на портале.

"Кони Буденного" : мнение

Glamurnый  |  вл  | Дата: 04.06.2006

Тарапись!!!!
Состояние инструмента как только что из упаковки. Нет следов эксплуатации, нет царапин, нет вмятин. Новые струны. Ровный гриф с нетронутыми ладами.

Это отличный шанс приобрести качественный бас по цене, которая почти в два раза ниже цены на новый экземпляр.

Две ручки громкости для каждого звукоснимателя дают возможность легко контролировать характер и насыщенность звучания. Есть ручка общего тембра. Гриф очень удобный для техники slap. На наш взгляд инструмент попался очень удачный.

Не смотря на базовую комплектацию, имеет характерное звучание JB и может удовлетворить многих музыкантов своими музыкальными и игровыми качествами. В комплекте идёт матерчатый чехол.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru