|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
Мнения о музыкантах
Страница: 1 (1 из 1)
Оставить свое мнение о других музыкантах вы можете на их страницах на портале. |
|
|

Rekviem for SD
| ХаБраБровск
| Дата: 19.01.2008 
Внимание!Открыт сезон охоты на SD(Sообщество Dебилоff)
Мы уж понадеялись что ваш хор лилипутов загнулся, и бля, каждый бля, сам бля, без ансамбля!!!
А теперь поведаем истории из жизни этих имбицилов:
Рябов - Молодец Коля! Ты престал курить обои, вместо этого ты с разбегу бьешся башкой об стену. Собираешь опавшую штукатурку, забиваешь ее в подстилку для кошачьего туалета и куришь!!!
Бородинов - ты так и продолжаешь жрать холестириновые котлеты с булками?!!! Твое пукало скоро порветься и твои собутыльники будут забрызганы жидким содержимым прямой геморойной кишки!ОЙ ёЁЁЁ!
Неялоw - Люди!!!Вы когда нибудь видели троля стродающего болезнью Паркенсона?? Так посмотрите на Максимку! Сию образину можно показывать в цирке, и срывать бешеные бабесы!!!
Берест - Сушоное пугало мадагаскарского таракана!! Сиди за своими барабашками! Вообще мы дружелюбно относимся к братьям нашим меньшим! GREENPEACE FOREVER!
Жопов - Ты матерый кащей с еблом индюшки, больной псориазом! Мы надеемся что не будешь блеять на сцене дискантом старого катсрата, и вообще с твоим ебалом не следует высовываться на улицу, нефиг пугать народ!!!
Народ простите за ошибки, просто клава гейМЕРЗЗЗЗКАЯ......


в
новом окне |
|
|
|