|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
Мнения о музыкантах
Страница: 1 (1 из 1)
Оставить свое мнение о других музыкантах вы можете на их страницах на портале. |
|
|

Ящик пандоры | Хабаровск
| Дата: 26.10.2006 
Приветствуем вас, о Говносальвадоры! мы ненавидим вас всех вместе и каждого по отдельности!Вы своей хуевой музыкой засоряете ДВ Рок-сцену, и вообще вы не рок-а ГОВНО-рок!Хотим выразить благодарность каждому из вас:1.Бородинов А. - мало того что у тебя кривой хуй,так ты еи трипаком болеешь.Голос у тебя как у бомжа,живущего 20 лет на свалке,и воняет изо рта. Страшила еще тот!произошел от кладбищенской крысы.P.S.Слава Богу он это осознал и свалил из группы.
2.Неялов М. - Вас в сале купали!!! Щеки со спины видать.За-ще-кан!!! Научись сначала на своем гребанном синтезаторе играть, а потом вытаскивать свои жирные бока на сцену!ты жиряга не выдержал агрессии со стороны худых. АЛКАГОЛИК.
3.Попов М.- длинная, изможденная, худая,кривая палка! Вы недавно из Бухенвальда?Ты настолько тупой,что поешь одну уебищную песню столько лет!!! ИНДЮШИННОЕ ЕБЛО!!!
4. Рябов Н. - вечно опухшая, обкуренная морда.Застенчивый пидераст.Ваша головка настолько мала, что вы похожи на челена цирка уродов.ЛОХ!!!
5.Костя-барабанщик - Шлюха-Выебень,старая рожа с бородавкой!
ПОДИТОЖИМ ЭТО ДЕЛО: 5 уродов на -ОВ это слишком. Чтоб у вас отсохло.
Желаем творческих НЕУДАЧ!!! аминь.


в
новом окне |
|
|
|