начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
НатоМ - Чудики
2025
"НатоМ" – «Чудики»
подробнее
Илья Сёмкин - Обратная сторона тепла
2025
Илья Сёмкин – «Обратная сторона тепла»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Мнения о музыкантах


Страница:  1  (1 из 1)
Оставить свое мнение о других музыкантах вы можете на их страницах на портале.

"Raptus Melancholicus" : мнение

Денис  |  ХаБоровскъ  | Дата: 09.11.2004

По части того что вы не попали на гала-концерт. Насчёт долгой настройки драмёра это сказка. Вам не могли за это скинуть балы, поверь мне. По части кавера, я точно не знаю но думаю что это тоже не особо повлияло.
Теперь по части музыкантов, это да это правда. Ты должна сама это понять, если исходить из позиции твоей и в свою очередь судейской,то вы оба по своему правы. Согласись мне тоже можно было (навскидку) позвать Ваню на вокал, упасть в ножки Цельсу и уговорить его чуть-чуть побарабанить, поупрашивать например Миху-баса, позвать на гитару ещё когонить и занять первое место,ни а если и не первое то взять диплом полюбэ. Вот тебе примерная позиция судей. Поняла о чём я? Теперь по части тебя,я с тобой я согласен выступало много банд у которых большая часть состава не политеновцы и это не секрет.И к ним никто не доебался.
А вообще забей на это, золотой голос это не место для каких-то личных амбиций, желания всех порвать и настоящего метала. Золотой голос это золотой голос и не более, пойми это.Если ты не в курсе последние 3 года если я не ошибаюсь(а я не ошибаюсь) занимал 1 место Мраморный Морж. Играли команды намного интереснее их, новее их но тем не менее это никого не ебало. Я не удивлюсь если подобная ситуация повториться с Клондайком,который лично мне кстати нравится. И ещё фразами типа "Но Анакреон тоже игали кавр, в других бандах, в том же Анахреоне и Клондайках, куча народу не из ХГТУ,а я то думала он за нас, чё бы они без нас все делали, мы были во много раз круче этого факин пропелера, нас просто не оценили,решили избавиться от сильного соперника" ты сама себя унижаешь. Не гони пижонить. Забей НАХУЙ!!!! Из-за чего ты растраиваешся? Из-за какого-то золотого голоса? В пизду! Настоящей "публики" там 3% от зала. Про судейство я молчу.
п.с.
Кто что получил.1 место Клондайк. Остальные дипломы лауреатов. 1-ый квартал, Анахреон, Пропелер, Ойкумена, Сириус. Выступали на галле соответствено Пропелер, Моня, Квартал, Клондайк. Делай выводы.

оставить мнение о музыкантах  

в новом окне

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2026
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru