|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
|

Xaoc Drag | Xa
| Дата: 17.05.2003

Если это так важно - Питер... 

в
новом окне |
|

Ну-ну | Ха
| Дата: 17.05.2003

И где это, интересно, Егор учится на звукорежиссера? 

в
новом окне |
|

Местный | Ха
| Дата: 17.05.2003

Basil, все правильно. НО - огородник, который зарабатывает себе на жизнь овощами-фруктами, эспериментов себе не позволяет, а использует максимально эффективные средства и посевной материал. Я не могу себе позволить тратить дерьмо, которое стоит денег, на выращивание овощей-фруктов из плохих семян. Потому как на них мне прожить будет гораздо тяжелей.
А основная масса попыток помочь местным группам и исполнителям разбивается о банальнейшую фразу, характерную для нашей дыры - "Да ты ничего не понимаешь в нашей концепции. Пошел в/на...". Какая нахрен концепция, если группа играть не умеет? 

в
новом окне |
|

basil
| nerungri
| Дата: 16.05.2003

Hi пиплы!
Можно я тоже пару слов на етую тему?
Ну так в порядке обмена опытом :)
У любой проблемы существует как минимум 2 измерения.
Деньги это дерьмо, но если ты хочешь вырастить урожай на своём огороде, то с этим дерьмом тебе придёться повозиться. Где то из сплошного дерьма надо будет огурцовую грядку сделать, а где то и с водичкой развести для полива. А вот для картошки хорошо с осени дерьмо разбросать, чтоб зиму полежало, а потом запахать. Картошечка будет, я вам скажу (у тётки 2 года в деревне жил в дестве, очень поучительный период :-).
Так вот, извиняюсь отвлёкся, без дерьма очень сложно обходиться в сельском хозяйстве. Но к дерьму надо относитьтся соответсвенно, как дерьму и использовать по назначению и манипулировать соответсвующим образом.
То исть подходя к дерьму надо спец одежду одевать, такую самую дерьмовую. У нас на курсах менеджеров в Москве (Московская Школа Экономики) целый день обучали как надо правильно одеваться. Какие костюмы, галстуки, аксессуары и тд.
И потом надо помнить одну вещь что дерьмо не цель а средство для получения урожая. И имеет смысл только при разумном его употребелении.
Это так вскольз, наспех.
Как нибудь разовью в отдельной статье.
Так вот мысль следующая, музыканты, как и коллективы, в данной системе я рассматриваю как растения а продюсеров как огородников. Практически из любого растения можно извлечь пользу при правильном его культивировании.
И огородник который сидит без дела и кричит:
-Дайте мне вот тот сорт семян и вас удивлю урожаями!
Мягко говоря, как бы это выразиться, м-м...
Ну в общем не огородник он, а так поговорить любитель. 

в
новом окне |
|

Резинка от трусов Бэтмана | А я почем знаю
| Дата: 15.05.2003

Случилось страшное! Я всегда ходила вместе с Бэтманом на все Хабаровские Рок-концерты, но на выступление "Не все дома" я не попала. Дело в том, что в последнее время наш город наводнили дерьмогруппы, которые напрочь убили веру хорошую музыку. От досады я порвалась перед самым выступлением "НВД" и на концерт не попала. Говорят, это было круто - настоящий рок-н-рольный драйв, а музыканты просто экстремалы (несмотря на все трудности они бились до последнего). Думаю, с их появления удельный вес Дальневосточной Рок-музыки в глазах всей страны удвоится, а то и утроится. Ну, а даже, если и нет, то хотя бы просто буду знать группу, чью музыку слушать приятно. Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ЖИВУ С НИМИ В ОДНОМ ГОРОДЕ! 

в
новом окне |
|

Саныч | Ха
| Дата: 15.05.2003

Как раз таки я не двоякий, а абсолютно реальный. Просто затрахали все эти пустые разговоры на уровне разговоров. 

в
новом окне |
|

Саныч | Ха
| Дата: 15.05.2003

Как раз таки я не двоякий, а абсолютно реальный. Просто задрали все эти пустые разговоры на уровне разговоров. 

в
новом окне |
|

Местный | Ха
| Дата: 15.05.2003

Саныч, ну ты двоякий какой-то :) Хотя прекрасно тебя понимаю - чтобы заставить выжить ресурс в дыре под названием Дальний Восток - все средства хороши. 

в
новом окне |
|

Admin | Ха
| Дата: 15.05.2003

Обсуждение закрыто. dvmusic.ru - не площадка для пропаганды экстремальных идей. 

в
новом окне |
|

Саныч | Ха
| Дата: 15.05.2003

Разъясняю позицию: если будут фишки, тогда это будет существовать на более интересном уровне. Но если фишек не будет, мы - как та подлодка - заляжем на дно и будем продолжать дышать при автономном освещении:))
Хотелось бы, конечно, и свой сервак под это дело иметь, и MP3 выкладывать у себя, да и много чего еще.
Вообще неплохо бы грант Сороса под это дело, но Сорос, как я слышал, уже не дает:)) 

в
новом окне |
|
|
|