|
|
|
 |
 |
|
| Музыкальных проектов |
3605 |
 |
| Музыкантов |
10435 |
 |
|
|
|
|
|
 |
Обсуждение статей
Страница: (1 из 0) |
|
|

Azazello
| Хабаровск, Конюшня
| Дата: 26.10.2004

Снусмумрик.
Мой юный друк.
Смириться или нет, решает каждый сам для себя. Если ты смиряешься с чем-либо - это только твое личное решение.
Лично я стараюсь не "смиряться", а искать действенные выходы из ситуации.
И если меня не устраивает что-то в каком-то из процессов, на которые я могу повлиять - я буду действовать.
Другое дело, что пока трудно найти точки приложения для своего воздействия - но они есть, ищущие да обрящут.
По поводу "звездюлявости" КБ - Артем, думаю, несколько неправильно выразился и в этом я его не поддерживаю.
То, что рабята чего-то добились, и их диски неплохо продаются в городе Ха - это объективный факт, однако я бы не стал называть это раскрученностью и всенародной популярностью.
Скорее, это небольшой тактический успех, который нужно развивать.
Поэтому, Артем, меньше слов - больше дела. Кто там в чьих футболках ходит - неважно. Важен лишь стабильный спрос музыкального рынка на Коней, а до этого, как сам понимаешь, еще далеко.
Шансы есть, однако не стоит их переоценивать. Больше порядка и больше работы. И будет вам щастье и концерты в лось энжылесе. :) 

в
новом окне |
|
|
|