начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 18.04.2024

Новости российской культуры 18.04.2024


 
Страница: < назад   311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  вперед >  (314 из 376)

группа Мишель

 | Москва  | Дата: 06.05.2005


группа Мишель
Подарок всем настоящим мужчинам к празднику 9 МАЯ от группы Мишель.
Песня "ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ" в сборнике "Лучшие солдатские песни"

обсудить новость  


NOXIS

 | Хабаровск  | Дата: 06.05.2005


появился официальный сайт нашей группы

обсудить новость  


Ёхель

 | Минск  | Дата: 05.05.2005


Подходит к концу обучение в университете. Захотелось записать пару новых песен про наш ВУЗ (мРТИБГУИР). Записал, выложил. Еще начало мая ознаменовалось переездом на новую квартиру - теперь можно записаться в спокойной обстановке. Надеюсь получиться интересно не только мне. Спасибо за голоса, спасибо за поднятие рейтинга. Был очень обрадован. Развиваемся дальше?! Может есть пожелания ?! Сообщайте! До встречи. ёх

обсудить новость  


StazZ

 | Хабаровск  | Дата: 05.05.2005


02.05.05, ввиду серьёзных личностных и музыкальных разногласий, было принято решение о прекращении нашего сотрудничества с басистом [NECROMANIAC"ом]. Он пришёл к нам в мае 2004-го и прошёл с нами весь процесс становления STAZZ"a как коллектива. К сожалению, в последнее время работать с этим человеком стало практически невозможно! И он был отправлен туда, где подобным людям и место - на "КУЛИНАРИЮ" :) Группа, а в DR.GRIND желают ему успехов в области "говнорока".

обсудить новость  


"Истерия"

 | Хабаровск  | Дата: 05.05.2005


Мы сменили название и адрес официального сайта. За всеми подробностями - www.dizastery.narod.ru
Там же вы сможете прочитать наше интервью.

обсудить новость  


"Формат"

 | Владивосток  | Дата: 04.05.2005


Уже близко день рожденье меня и сообственно группы! Мне 21 а группе единица не нужна:) Ей 2 года! Следовательно ждите сюрприза в качестве песни!!!

обсудить новость  


NaLiza

 | Владивосток  | Дата: 04.05.2005


Нам нужен бас гитарист

обсудить новость  


Кони Буденного

 | Хабаровск  | Дата: 04.05.2005


Кони Буденного
"РОК ПЛОЩАДКА-5" представляет РЕАЛЬНЫЙ РАСКОЛБАС СЕЙШН " ПЯТНИЦА 13-е "МЕРТВЫЙ ЧЕЛОВЕК"

Вход в соответствующих костюмах!
С собой пиводить минимум двоих друзей! Выступают группы: Кони Буденного ТЕОРИЯ ХАОС Сальвадор Дали Железный занавес Кураре пиллс Термоядерный джем Alt_era Отто Дикс (с новой шоу программой)
Лучщий звук свет и Дым . Ведет концерт известный
мастер нецензурного стиха и суперэотических конкурсов "ИВАН СУСАНИН" Фейс контроль на входе!
МЫ держим стабильно низкие цены на вход ,100 р.и по флаеру 80 р.!



Флаеры раздают здесь;
CD+ на ул.Муравьёва Амурского 28,
CD Land, Калинина ..
Сеть магазинов "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (Серышева 22, Ленина 85) Информационная поддержка:

WWW:DVMUSIC.RU/index/page/166

Газеты:МК и МД Наконец-то мы дождались настоящего весеннего тепла! И если уж почти оттаял Амур-батюшка, то что уж говорить о нас, простых смертных? Энергии – через край! А в Хабаровске – самый разгар РОК-ВЕСНЫ!!! Так что месяц май богат не только праздниками и выходными днями, но и многочисленными концертами наших любимых хабаровских рок-групп. Причем проходить эти выступления будут и в Северном, и на 5-ой площадке , и в ДК Профсоюзов (вот это разгул!). Конечно, все мы привыкли к ГДО на Портовой (что естественно – к хорошему быстро привыкаешь), но нельзя же обойти вниманием инициативу других организаторов. Обратимся, например, к 5-ой площадке. Там концерты проходили уже не раз. И народу собирается МНОГО .НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Лучший в городе звук, профессиональный свет, просторный зал ,шоу-программа с призами ну чем плохо? АУ, МОЛОДЁЖЬ ГОРОДА ХАБАРОВСКА!!! Чего испугались? Уехать оттуда сложно?-Детские отговорки! При желании можно выбраться откуда угодно – не в тайге живем. Или вас пугает репутация этого района? Ну-у, дорогие мои, волков бояться – в лес не ходить. Сидите тогда дома, парьтесь. А по мне, так малая толика опасности – это даже интересно. Бодрит! Да и вообще, сколько была на концертах 5-ой Рок-площадки, - ни разу не заметила, чтоб кто-то особо буйствовал. Все тихо - мирно . Так что отбросьте все эти глупости – у страха, как известно, глаза велики. И приходите на концерт – поверьте, он того стоит. Тем более, очень-очень скоро вам представится отличная возможность в этом убедиться. Никто, надеюсь, не забыл, что скоро ПЯТНИЦА, 13 ?! Именно в этот день в ДК ТЭЦ пройдет супер-расколбас сейшн "МЕРТВЫЙ ЧЕЛОВЕК"! Нас ожидает отличная программа( и даже с элементами эротического шоу…)! А участвовать в ней будут такие любимцы публики, как "Кони Буденного", "Отто Дикс", "Теория хаоса", "Сальвадор Дали", "Curare Pills" и др. Пропустить такое просто невозможно! Приходите – пообщаемся , вурдалаков погоняем, за упырями поохотимся… Вам уже страшно?.. Но и это еще не все. 14 мая вы просто обязаны быть в ДК Профсоюзов на сумасшедшем шоу "Crazy hоusе"! Там у вас окончательно сорвет крышу! К уже отмеченным группам присоединятся "Повешенная Луна", "Natur Select", "Фатум","Хакер". Поверьте, все эти ребята знают, что такое crazу-кураж! В общем, май будет горячим. Ведь я сказала лишь о двух концертах. А впереди вас ждет еще много интересного! Не пропустите
"ГЕЛА"

обсудить новость  


Кровавый утренник

 | Омск  | Дата: 03.05.2005


Кровавый утренник
На днях закончена работа над DVD диском "Кровавого утренника". В подборку вошли песни: "Каналья", "01", "Дай подержаться", "Мужик вставай", "Афродита", "Корабли", "Шмассер", "Чукча", "Попутчица", "Гастроном", "Огненный секс", "Краля", а так же песни "Мата хари блюз" в исполнении Мадам Дирижабль "КУ" с группой "Крематорий". На диске запечатлены интервью с музыкантами "КУ", фрагменты выступлений и. т. д …..

обсудить новость  


"Фронт"

 | Челябинск  | Дата: 03.05.2005


Фронт
Уже сейчас можно ознакомиться с рецензиями Джорджа Гуницкого (Аквариум) на два сборника, вышедших в апреле этого года на студии Антроп и приуроченных к 50-летию Майка Науменко и к 75-летию со дня смерти Маяковского. Комментарии размещены на сайте:
=1

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru