начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 29.03.2024

Новости российской культуры 29.03.2024


 
Страница: < назад   313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  вперед >  (316 из 376)

"Формат"

 | Владивосток  | Дата: 21.04.2005


Группа преступила к работе над совместным проектом с московским музыкантом Андреем Сорокиным! Уже готовы 2 песни! Музыка и слова А.Сорокина, вокал-Андрей"Ангел"

обсудить новость  


"0.5"

 | Москва  | Дата: 20.04.2005


0.5
05.05.05 -::- Группа 0.5 -:- РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!
Такая дата бывает ОДИН РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не можем её пропустить. Группа "0.5" специально оторвется от записи релиза и побалует своих друзей долгожданным концертом в одном из Московских клубов.
Следующая подобная дата ждет нас лишь в следующих реинкарнациях через тысячу лет.
"Мы специально сейчас подбираем небольшое помещение, что бы максимально приблизить атмосферу концерта к домашней. Ведь данный концерт - это прежде всего встреча с нашими хорошими друзьями, с которыми мы давно не виделись. Наше выступление пройдет с участием музыкантов дружественных коллективов. Сейчас мы не будет открывать "кто нам поможет"))), но обещаем вам мощный заряд позитивной энергии, хорошее настроение. "0.5" выложатся на все 100 процентов. Искрометный речетатив, бешенный кач, жёсткие гитарные риффы, ломанный бит - ВСЁ ЭТО (и немного БОЛЬШЕ) ЖДЕТ ВАС В ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Следите за информацией.......скоро вы узнаете ГДЕ??? пройдет единственный концерт ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!! МИРА вам и СЧАСТЬЯ!!!! НОЛЬПЯТЫЕ ЖДУТ ВАС. РУБИТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!

http://www.zerofive.ru/

обсудить новость  


Повешенная Луна

 | Хабаровск  | Дата: 20.04.2005


Повешенная Луна
Не будет новостью, но афиши уже по городу

обсудить новость  


Модель Неба

 | Благовещенск  | Дата: 20.04.2005


Модель Неба
23 апреля 2005 в клубе BSB состоится презентация нового альбома группы Модель Неба.

обсудить новость  


ПАРК МОДЕРН

 | Владивосток  | Дата: 19.04.2005


ПАРК МОДЕРН
Музыка залита:
Телеснег и Мелодия для будильников

обсудить новость  


"Формат"

 | Владивосток  | Дата: 18.04.2005


На официальном сайте группы вскоре будут доступны все разделы!

обсудить новость  


"Формат"

 | Владивосток  | Дата: 16.04.2005


Записана песня "рок-н-ролл 21-го века"
О чём поспешили и сообщить, ведь это преближает к концу выход альбома!

обсудить новость  


"OKHA"

 | Оха  | Дата: 16.04.2005


Внимание!!ОКНА мутят сайд-проект.Называться он будет brotherfucker.мы будем петь разные по стилю песни и это будут НЕ ОКНА !!!!

обсудить новость  


G.O.N.G.

 | Москва  | Дата: 15.04.2005


19 апреля концерт G.O.N.G. в клубе ТОЧКА
начало в 18:30
вход по флаеру - 160 рублей
вход без флаера - 200 рублей
заказ флаеров - gong@ycmc.ru
Место расположения: г.Москва, Ленинский проспект, д.6, проезд до ст. м."Октябрьская (кольцевая)", далее 333 м. пешком — пройти по Ленинскому пр-ту до МГГУ (Горный университет), свернуть у желтого клоуна, прямо по указателям, направо к магазину Дубленки, сразу налево, вниз по "лестнице в синей трубе".

обсудить новость  


its time

 | Хабаровск  | Дата: 15.04.2005


its time
Время снимать клипы
(газета "Антенна в Хабаровске" #49, 1-7 декабря 2003 г.) На днях хабаровская группа "It"s time" (буквальный перевод: "Время!") презентовала свой клип, первый и пока единственный. Презентация проходила в закрытом ночном клубе "Госпиталь", в окружении официанток в патологоанатомических фартуках и прочей атрибутикой заведения, куда допуск разрешен только избранным. Впрочем, скромные студенты и мелкие предприниматели, которыми являются участники группы, в этот круг тоже вошли.

Хабаровчанам, интересующимся местным музыкальным творчеством, группа известна по сольным концертам в ДК Профсоюзов, в парке Динамо и на городских прудах. Все эти выступления прошли летом этого года, именно с них начался творческий подъем коллектива.

Четверо ребят, увлеченно сочиняющих музыку и тексты, нашли друг друга четыре года назад. С тех пор перепробовали много стилей и направлений в музыке, но так и не остановились на каком-то определенном. Они играют молодежный прогрессивный рок, включающий в себя пост-панк, пост-гранж, бриг-поп, нью-металл.

Такое немалое для провинциальных музыкантов достижение, как собственный клип, снятый на профессиональном уровне, да еще и выпуск альбома, далось ребятам нелегко. А всему виной национальный фестиваль в Крыму "Червона рута". Там они познакомились, как сами говорят, с "нужными людьми", которые пригласили их в Киев, на студию CBN. Это достаточно известное звукозаписывающее предприятие стало проводником в мир профессионального музыкального роста для хабаровских парней.

Кстати, дебютный альбом группы скоро поступит в продажу в некоторые хабаровские музыкальные магазины. Песни ротируются на нескольких местных радиостанциях. А клип планируют показывать на хабаровском МУЗ-ТВ.

Клип снимали в Киеве, на улице и в студии, он представляет собой наглядную иллюстрацию к песне, сочиненной под влиянием первой части фильма "Матрица". Главные слова, постоянно повторяемые исполнителями по ходу песни: "Мы не такие, мы другие!".

Действительно, группа "It"s time" известна своей некой отстраненностью от местного музыкального сообщества. И в творчестве их явно проглядывает не характерный ни для кого из местных религиозный, даже, точнее, православный, уклон. Все участники группы исправно посещают церковь и, как говорится, с божьей помощью творят все новые опусы, добиваясь все большего успеха и популярности. С чем их и поздравляем.

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru