начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 29.03.2024

Новости российской культуры 29.03.2024


 
Страница: < назад   314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  вперед >  (317 из 376)

NOXIS

 | Хабаровск  | Дата: 15.04.2005


NOXIS
Добавлена демо версия новой песни-шутки, эдакий прототип.
Качайте арабскую!

обсудить новость  


Кони Буденного

 | Хабаровск  | Дата: 14.04.2005


Кони Буденного
23 апреля в ДК ОФИЦЕРОВ на ПОРТОВОЙ 18часов
состоится РОК_КОНЦЕРТ "РОК ГАРНИЗОН"
вход 150руб по флаеру 130 руб.
100% драйва вам обеспечено!!!!

обсудить новость  


Azazello

 | Тында  | Дата: 14.04.2005


Альбом Azazello "Седьмое Небо" в Хабаровске можно приобрести на центральном рынке муз.киоск № 46 и №1046; "CD+" на Муравьёва -Амурского 38. А так же по почте, заказ на мыло.

обсудить новость  


NOXIS

 | Хабаровск  | Дата: 13.04.2005


NOXIS
[!!!]
поправочка, выступление состоится не 1 мая, а 29 АПРЕЛЯ в пятницу!

обсудить новость  


its time

 | Хабаровск  | Дата: 13.04.2005


its time
Мальчики "Its time": "Мы не такие - мы любим друг друга"
(газета "Приамурские ведомости" № 233 (3109) от 06.12.03 г)


Хабаровская группа "Its time" (дословный перевод "Время") презентовала свой первый видеоклип. Презентацию своего видео - событие для Хабаровска беспрецедентное - музыканты провели в закрытом клубе "Госпиталь".

Группа, сформированная еще четыре года назад, впервые громко заявила о себе только в текущем году. Сразу несколько сольных выступлений на разных популярных городских площадках явили поклонникам хабаровского музыкального творчества коллектив, не похожий на другие. Это подтверждает не только их творчество (в презентуемом клипе рефреном звучат слова: "Мы не такие, мы другие"), но и самооценка ребят. Они не видят аналогов своей группе в России, сравнивая себя лишь с забугорными рок-монстрами - легендами, перед которыми преклоняются рок-монстры следующих поколений, в том числе российские.

Музыкальные пристрастия у всех ребят разные, но, по их признанию, конфликтов на репетиционных площадках по этому поводу не возникает. Они находят компромиссные решения и в отстаивании своего мнения: лицо пока никто никому не бил. "Мы любим друг друга!" - в ответ на это предположение патетически воскликнул один из членов группы. "Но и девушек мы тоже любим", - оправдался другой музыкант.

Мечта любого провинциального музыканта - альбом, записанный на престижной студии, и снятый клип (тоже не в последней студии) - для этой группы осуществилась в Крыму. Они тусовались на фестивале "Белые ночи" и там познакомились с продюсером, пообещавшим съемки и запись в киевском филиале известной записывающей студии "СВN" и не менее известной DROZDY Records.

К концу творческой командировки (а в Киев махнули прямо с мыса Тарханхут, с фестиваля) кошельки ребят опустели. Чтобы наскрести на билеты, пришлось даже купленную накануне видеокамеру толкнуть за сто долларов. Хорошо, что съемки оплатил добрый друг коллектива, хабаровский предприниматель.

Клип получился на славу и теперь даже крутится на ТВ, правда, пока в Киеве. Но музыканты рассчитывают протолкнуть его на хабаровское Муз-ТВ. Тем временем три местные радиостанции уже включили песню в свою ротацию.

В том, что клип удался, заслуга не только музыкантов. В процесс создания клипа они не вмешивались вообще. Ведь по правилам, как объяснил лидер группы Егор Грибов, видео делают режиссер с монтажером, а главные герои права голоса не имеют совсем.

Сейчас ребята уже подсчитывают мысленно доход, который принесет им продажа дебютного альбома. Надеются реализовать в Хабаровске десять тысяч копий и уже отправили какое-то количество в музыкальные магазины Москвы и некоторых других российских городов. С восторгом сообщают, что в Хабаровске есть пиратские копии их пластинки, что есть самый точный показатель популярности в народе.

обсудить новость  


Руслан Бикбаев и АнтиквариаТ

 | Омск  | Дата: 11.04.2005


Руслан Бикбаев и АнтиквариаТ
16 апреля в 18:30 в ОМЦ "Химик"
"ЖЕЛТАЯ полоса"
участвуют:
"Авогадро", "Пульс", "АНТИКВАРИАТ", "Аэрограф", "Вино и ртуть"
Билеты в кассе ОМЦ "Химик", ПК студентов ОмГТУ (глав. корп. ОмГТУ ауд. 205), лоток дисков в глав. корп. ОмГТУ
стоимость билета 30 руб.

обсудить новость  


its time

 | Хабаровск  | Дата: 11.04.2005


its time
It"s Time: время перемен
(газета "ТВР - телевидение и радио" №40 от 4.10 - 10.10.2004г. )


После летнего облома, случившегося с группой в клубе РИО( напомню, что тогда сорвался её широкоразрекламированный совместный с некой австралийской группой концерт), it"stimовцы загорели в Приморье, обросли новыми музыкантами.

И решили сыграть концерт в клубе ДК ХНЗП, главным украшением которого является статуя Ильича у входа. Выбор площадки, вокруг которой вкупе ко всему ведутся активные строительные работы, несомненно повлиял на количество посетителей. Их было не так- то уж много. И зря. Потому что концерт вышел неожиданно хорошим. Даже вспомнился отчего то лохматый лидер The Cure Роберт Смит, которому всегда было плевать, три человека его слушают или три тысячи, будут носить его сегодня на руках или придется спасаться бегством. Конечно, до The Cure хабаровской группе с большими амбициями под названием it"s time ещё далеко, но то, что они делают сегодня, делают честно. Это относится к музыке. Что же касается внутренних взаимоотношений- в группе произошёл раскол. С it"s time распрощался Олег Зуев. Комментируя этот факт, стороны не пришли к единому мнению, и мне ничего не остаётся, как опустить детали и поздравить группу с первой сменой состава.

Материалы страницы подготовлены Ольгой Гончаровой

обсудить новость  


"НЕГАТИВ"

 | Нерюнгри  | Дата: 09.04.2005


НЕГАТИВ
Привет пиплы!!! Наконец-то мы смогли добавить ссылки на МР3. Качество среднее т. к. пришлось их сжимать в виду их большого объёма. Свои мнения и предложения можете оставить на стринице. Желаем приятного прослушивания.

обсудить новость  


Мария Ярославская

 | Пермь  | Дата: 08.04.2005


Спешу поделиться радостью!
Меня приняли в Российский Cоюз Профессиональных Литераторов!
Мария Ярославская

обсудить новость  


NOXIS

 | Хабаровск  | Дата: 08.04.2005


NOXIS
[01.05.2005]
Выступаем в ДК ТЭЦ, начало в 17.00
Предполагается более полная программа.

Также учавствуют
- Пустая порода
- ИЗОР (Изолированные Органы)
- ALT"ERA
... и другие.

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru