начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Добавить новость!

Новости дальневосточной музыки |  RSS

Страница: < назад   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  вперед >  (2 из 47)

Новости от музыкантов  06.08.2021, "Разбитый Барьер"

Мировые музыкальные новости 30.04.2024

Новости российской культуры 30.04.2024

 
Обновление портала на 30.04.2024

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (0)



Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 23.12.2005 01:35


Ева стартовала на "Серебряном Дожде"


Ева стартовала на Серебряном Дожде
Композиция "Quitte moi si tu m"aimes" ("Забудь меня, если любишь") певицы Eva Lanska появилась в ротации радиостанции "Серебряный Дождь". Старт нового хита Евы пришелся на "Французские недели", в ходе которых на волне 100,1 FM идут репортажи о живописных местах, актуальных событиях и обычаях Франции.
"Красивая, эксклюзивная французская музыка – это наша визитная карточка, - рассказывает ассистент программного директора "Серебряного Дождя" Анастасия Дудко. - Когда мы впервые услышали песню Евы, она нам понравилась, и мы с удовольствием стали ее крутить. Первое впечатление – очень похоже на Милен Фармер, только более оптимистично, быстро и свежо. Ева делает стильную, запоминающуюся, яркую музыку, идеально укладывающуюся в наш формат".
В настоящее время Ева Ланска заканчивает работу над новым клипом на песню "Quitte moi si tu m"aimes", которая с 7 ноября находится в ротации ведущих французских радиостанций.

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 23.12.2005 01:35


Массква обожглась перцем-мутантом


Массква обожглась перцем-мутантом
На съемках новогодней программы "Новые песни о главном" на Первом канале рок-певица Массква обожгла гортань, когда откусила большой кусок "болгарского" перца, блюдами с которым был сервирован один из праздничных столов в студии. Очевидно, что под видом сладкого перца певица наткнулась на какой-то экзотический овощ с особенно острым вкусом.

"Сначала официант ошибся и вместо запрошенной мной минералки плеснул в стакан водки, - рассказывает Лера. – Я глотнула и просто онемела, схватила первое, что попалось под руку на огромном блюде с овощами, и засунула в рот. С виду это был обычный болгарский перец, но горло вновь обожгло огнем. Слезы сами потекли из моих глаз".

Врач констатировал, что пищевой ожог гортани у певицы незначительный, но рекомендовал Лере в течение двух дней воздержаться от репетиций.

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 23.12.2005 01:35


В группе "Диамант" появился "играющий тренер"


В популярной диско-группе "Диамант" произошло изменение состава - после почти полугодового перерыва она вновь будет работать втроем. Новым участником коллектива стал молодой человек по имени Дмитрий, — профессиональный танцор, хореограф и вокалист. Дмитрий в "Неограненном алмазе" выступит в роли художественного руководителя и участника коллектива, что позволит шоу "Диаманта" засверкать новыми гранями.

"Обновление состава привело к изменениям и в репертуаре группы, — говорит продюсер Алексей Мускатин. — Мы очень много и качественно экспериментировали в музыкальных областях от ритм-энд-блюза до электропопа. Очень скоро поклонники коллектива услышат песни в исполнении второй солистки Ирины и Дмитрия, которого девочки ласково называют "нашим играющим тренером".

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 09.12.2005 15:09


Чарли Чаплин примет участие в "Немом кино" группы "Пикник"


Чарли Чаплин примет участие в Немом кино группы Пикник
17 декабря в Центральном Доме Художника пройдет театрализованное сюрреалистическое выступление легендарной питерской рок-группы "Пикник" с новой программой "Немое кино". Концерт культового коллектива откроет короткометражный фильм, стилизованный под картины Чарли Чаплина, в съемках которого группа принимала участие. Клавишник "Пикника" Сергей Воронин выступит в качестве тапера, озвучивающего немое кино.
В ходе мероприятия состоится премьера клипа на песню "У шамана три руки", известную по ротациям "Нашего радио". Съемки ролика проходили под руководством знаменитого видеохудожника Виталия "Мухи" Мухаметзянова, в недрах студии которого посредством трехмерной графики были воссозданы персонажи, сопровождающие культовый рок-состав в туре "Королевство Кривых".
Также в ходе акции группа "Пикник" презентует DVD-релиз полнометражного концертного видео, снятого в питерском БКЗ "Октябрьский" 7 ноября 2005 года. Режиссером и постановщиком выступил Богдан Дробязко, известный по работе над фильмами "FUZZfilm. Рок девяностых", "Кирпичи в ударе" команды "Кирпичи", "Череп и Гости" группы "Ленинград", роликами для коллективов "Сурганова и Оркестр", Billy"s Band, "Пилот", "Мультфильмы". В плей-лист нового DVD вошли 24 life-трека с бонусами, кадры, снятые за кулисами и видеоклип "У шамана три руки". Для создания DVD, помимо основных десяти камер, были задействованы две "скрытые", благодаря которым Дробязко крупным планом запечатлел все нюансы энигматичного шоу.
Адрес ЦДХ: Крымский вал д.10
Начало акции: 19.00

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 09.12.2005 15:09


Александр Иванов продолжит карьеру телеведущего MTV


Александр Иванов продолжит карьеру телеведущего MTV
На днях в казино "Фантом" прошла презентация нового музыкального телеканала VH1 Russia, в рамках которой состоялось выступление звезды romantic-рока Александра Иванова. Планируется, что в дальнейшем артист станет ведущим одной из программ этого канала, к формату которого его творчество имеет самое прямое отношение. Между тем, на MTV Russia уже выходит еженедельная программа Иванова "С утра постарше".
"Как известно, на канале MTV показывают музыку, актуальную, в основном, для тинейджеров, - поясняет Иванов. – А на VH1 есть большие возможности для популяризации рок-классики, искусства легендарных виртуозов жанра. Я не хочу противопоставлять одно другому – моя цель, скорее, показать их взаимосвязь. Людям важно увидеть, как находки великих мастеров живут в песнях современных поп-идолов: это позволит им глубже понять и классику, и современность".

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 09.12.2005 15:09


Анита Цой озвучит главную героиню шоу "Питер Пэн на льду"


Анита Цой озвучит главную героиню шоу Питер Пэн на льду
Популярная певица Анита Цой озвучит главную героиню - девочку Венди – в русской версии шоу "Питер Пэн на льду". Шоу будет привезено в Москву и Санкт-Петербург всемирно известной компанией Holiday On Ice сразу после декабрьской премьеры "Питера Пэна" в Париже.
В новом ледовом шоу сказка о летающем мальчике, написанная английским писателем Джеймсом Барри, будет воплощена с невероятным размахом: красочные костюмы и декорации, оригинальная музыка, акробатические номера, полеты и трюки в воздухе, световые, звуковые, пиротехнические эффекты. Все это сможет увидеть каждый желающий, поскольку организаторы шоу объявили о беспрецедентно низких ценах на билеты, стоимость которых составит 250 рублей для детей и не превысит 500 рублей для взрослых.
Для постановки в Москве либретто шоу полностью переведено на русский язык. Все музыкальные номера и диалоги будут дублированы профессиональными актерами и певцами. "Мне достался ох какой непростой персонаж, - делится впечатлениями Анита Цой. - Это необычная девочка, она с самых малых лет – настоящая кокетка! Дети обычно просят шоколад, а она – шампанское, дети требуют игрушку, а она – поцелуй Питера Пэна. Но зато Венди – это вылитая я в юности: такая же заводила, непоседа и мечтательница, которой всегда не хватает приключений!"
Проект "Питер Пэн на льду" носит социальный характер: благодаря организатору показа шоу в Москве – компании "Стейдж Энтертейнмент", фонду "Независимость" и благотворительному фонду "Фонд помощи детям "Анита", мюзикл смогут бесплатно посмотреть дети из неблагополучных семей и детских домов.
Шоу "Питер Пэн на льду" будет проходить с 17 по 22 января 2006 года во Дворце спорта "Лужники".

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 09.12.2005 15:09


Пираты притормозили "Пульс" Reflex


Пираты притормозили Пульс Reflex
5 декабря 2005 года поступил в продажу седьмой альбом группы Reflex "Пульс". Выход релиза задержался в связи с проведением всероссийской антипиратской операции "Контрафакт". Весь тираж альбома, который должен был появиться на прилавках музыкальных магазинов еще 23 ноября, был задержан на столичных складах из-за всеобщего переучета дисков налоговыми органами РФ. Широкомасштабная оперативно-профилактическая операция по защите прав интеллектуальной собственности и борьбе с пиратством проводится в России уже в четвертый раз.
"К сожалению, мы стали невинными жертвами ситуации, потому что сами никакого отношения к пиратству не имеем и давно выступаем против контрафактной продукции, - комментирует ситуацию продюсер проекта Вячеслав Тюрин. – Человек кладет жизнь и талант на то, чтобы добиться успеха, а его обворовывают. Я убежден, что за кражу интеллектуальной собственности надо серьезно наказывать".

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 09.12.2005 15:09


Eva Lanska прилетела в Россию


Eva Lanska прилетела в Россию
Певица Eva Lanska, получившая известность во Франции, на днях прибыла в Россию для участия в промоушене своего альбома "S Attitudes". Диск станет дополненным переизданием дебютной пластинки Евы "Sex Attitudes" ("Сексуальные отношения"), вышедшей в конце июня во Франции на лейбле Atoll Music. В российский релиз, дистрибьютором которого станет компания "Спайр", войдут 11 песен на французском, написанных в соавторстве с композитором Давидом Ателланом, последний сингл Евы "Quitte moi si tu m"aimes" ("Забудь меня, если любишь"), и кавер-версия песни Джеймса Брауна "Sex machine".
"Я выросла в Москве, очень люблю Россию, мне здесь все близко и дорого, - делится Ева. - Мне, как автору, хочется, чтобы русские слушатели познакомились с альбомом и обратили особое внимание на тексты песен. Все они отражают либо мои личные переживания, либо истории других людей, затронувшие мое сердце".
Альбом "S Attitudes" появится в продаже 25 декабря.

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 09.12.2005 15:09


Массква стартовала на радио MAXIMUM


Массква стартовала на радио MAXIMUM
На днях композиция "Ну, наконец-то" молодой певицы Леры Массквы появилась в ротации радиостанции MAXIMUM. Прорыв блокады одной из самых "роковых" станций страны подтвердил статус Массквы как рок-исполнительницы. Кроме того, клип на новый хит певицы находится в ротации на канале MTV Russia. До этого заводная композиция Леры "7 этаж" за короткое время вошла в топ крупнейших радиостанций страны - "Европы плюс", "Русского радио", "Love радио" и "Хит FM".
"То, что певица делала до "Ну, наконец-то" – не совсем укладывалось в формат нашей радиостанции, - говорит музыкальный редактор MAXIMUM Антон Марущак. – После того, как Массква стала больше работать над звуком, и к этой работе подключился один из самых профессиональных саундпродюсеров в стране Олег Баранов, наша музыкальная комиссия пришла к единогласному мнению – эта песня подходит для ротации на MAXIMUM".

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Кушнир Продакшн : Музыкально - информационное агентство  | Москва | Дата: 09.12.2005 15:09


Масскве подарили шесть корзин афродизиака


Масскве подарили шесть корзин афродизиака
На днях поклонники подарили певице Масскве шесть корзин клубники, утверждая, что музыка Леры также положительно влияет на потенцию, как и этот афродизиак.
"Вместе с ягодой мне выдали вырезку из газеты, в которой утверждается, что клубника действительно вызывают приступ нежности как у мужчин, так и у женщин, - рассказывает Массква. - Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах клубники. Цинк является важным элементом, способствующим сексуальному возбуждению. В том, что наша музыка оказывает романтическое влияние на людей, я не сомневаюсь! Недаром на обложке моего дебютного альбома изображены клубника и перец".

По материалам www.openmusic.ru

обсудить новость   0

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru