начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Новости от музыкантов   |  RSS

Новости Дальневосточной музыки

Мировые музыкальные новости 19.04.2024

Новости российской культуры 19.04.2024


 
Страница: < назад   300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  вперед >  (303 из 376)

"Renaissance"

 | Владивосток  | Дата: 24.07.2005


Обновлены все песни.
То есть все страрые песни были перезаписанны. Качество записи заметно улучшилось.

обсудить новость  


"Территория"

 | Хабаровск  | Дата: 24.07.2005


Вынимаю из кармана...пакетик белого тумана...

обсудить новость  


Паранойя и Ангедония

 | Красноярск  | Дата: 19.07.2005


Ночь пожирателей музЗЛА 16.07.2005 г.
После годичных недолгих таких собираний намутил значится Пау фест. И не абы где, а в самом центре города, ночном клубе БезДНА. Название было придумано краткое, глубокомысленное и не лишенное некоторого внутреннего пафоса – Ночь пожирателей музЗЛА. С рекламой особых париловок не было, покидал я инфу по всевозможным форумам, да диких таких афиш ч/б А4 формата по центру штук 80 появилось. Может, их кто и заметил даже :)
В условленное время у дверей Бездны уже толпилось человек 10 организаторов и музыкантов. Через полчаса еще больше. Людей из бездны чегой-то не наблюдалось. На всю улицу раздавались благодарные маты и прочие ругательства Пау на тему такой непунктуальности ответственных лиц клуба. Наконец, уже ближе к 18.00 все попали внутрь, через служебный ход. Расположенный в сортире рядом находящегося ресторана :)
С заявленными заранее группами вышел небольшой кавардак – кто смотался играть в этот день в Зеленогорск, у кого какие-то косяки в группе пошли, кто-то вообще пропал бесследно (Мозг президента так вообще по дороге в клуб). В итоге из старого списка были мы, Паранойя и Ангедония, Запанки, Туманные холмы, EVA-01 и по моему еще Южный парк потом подъехал (тут могу ошибаться, ибо ближе к окончанию сейшена был малость в трансцендентальном состоянии).
Народу пришло человек эдак с 100, плюс музыканты. Начала концерт команда, название коей я так по моему даже и не услышал. Играли вроде как хард-рок, и по-моему все кавера. По крайней мере начали со смоков над вотами. В данном стиле игры я не спец, но звучало все вполне пристойно.
Потом шел черед альтернативы. Если не ошибаюсь, команда Spring Light. Ничего нового и оригинального, но тяжело и колбасно. Публика хоть и не слишком многочисленная по барам не вся растеклась, так что играть перед пустым танцполом музыканта не приходилось.
Потом чей-то еще было, я особо не следил, ибо усердно в помещении для музыкантов лечил похмелье, оставшееся после встречи с мастером яйцезабрасывания министров Пастью. Помню только что перед перерывом были Запанки, причем на место заболевшего басиста Юрка был приглашен кто-то из тусящих поблизости мастеров сего инструмента. Сыграли они растянутую на 8 минут Пачку сигарет (инструментал) и одну свою песню. После чего был объявлен небольшой перекур и перепив :)
Паранойя и Ангедония впервые за долгое время на сцене появилась с хорошо датыми вокалистами/гитаристами, однако долгие и упорные месяцы репетиций не дали ударить в грязь лицом. Хотя честно сказать к концу получасовой программы чегой-то я подустал на сцене. Как водится, не обошлось без небольшого косячка – прямо перед нами была сломана стойка, пришлось микрофон к ней приделывать диким количеством скотча. Второй вообще не было. Микрофон иногда падал, но Шульга вовремя бросал слэмовать и кидался ставить его на место, не забыв при этом что-нибудь пропеть :). Кроме собственно 8 наших песен (представили кстати 2 новых – Альтертрешевую Не спать, и панк-хардкорную Люди и суки), исполнили совместно с участниками группы УЗО Пау и Форестом конкретно альтернативную композицию Депрессняк. Рэппером я никогда не был, но вот пару речитативов на бэк-вокале как мог выдал, когда наконец звукорежиссер мой микрофон включить вспомнил :).
Круче всех в это вечер был принят новый состав группы Дивизия 24, играющей трэш/oi. Командой исполнялись еще более тяжелые чем в оригинале версии песен Коловрата и ДИВа. Сам я выступление слушал в полуха на улице у входа, ибо пиво и свежий воздух наличествовали именно там.
Из следующих групп послушал только дебют команды Аурум (альтернатива), да краем уха психодел-альтернативщиков EVA-01. Играют последние очень качественно, но сильно не хватает живости композиций, звучит все слишком суховато.
Собственно, вниз спустился лишь в конце сейшена, что б забрать гитары и двинуть продолжать банкет, что собственно мы с Ростом и делали до 5 утра у меня в подъезде. Кстати, вместо обещанной до 6 утра тусы все закончилось примерно полвторого.

19.07.2005 г. Гроб

обсудить новость  


Complex Numbers

 | Владивосток  | Дата: 19.07.2005


Немного запоздало пишем, но лучше поздно чем никогда!

г. Владивосток
21 июля, четверг, 22:00
мы выступаем в арт-клубе Премьера (Светланская, 15а, около филармонии)
Планируется программа на 70-80 минут
Инструментальная музыка и песни (живой вокал). В программе (в числе прочего) - нигде не публиковавшиеся новые композиции и обработки старых.
билет 100 р.
Приходите все кто нас знает

обсудить новость  


"ШУМЫ"

 | Хабаровск  | Дата: 16.07.2005


ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
Группе ШУМЫ требуется БАРАБАНЩИК, желающий с нами работать.
Пишите нам, и оставляйте контактный адресс

обсудить новость  


Археоптерикс

 | Тверь  | Дата: 16.07.2005


Археоптерикс
На Радио "Максимум" Тверь началось голосование за наш трек "Счастливей Чем". Желающих проголосовать приглашаем на сайт www.maxtver.ru в рубрику "Премьера".(Сей трек представлен на нашей страничке dvmusic!
Помимо этого - конкурс "Видео Музыкант - Rambler Vision", в котором принимаем участие мы и наш клип "Еще Один", подходит к концу. Всем, кто хочет посмотреть и заценить, милости просим: vision.rambler.ru/users/pteryx/1/onemore/
Но о клипе еще не все: с 13.07.2005 видеоролик включен в ротацию "Special Radio TV".

обсудить новость  


ПАРК МОДЕРН

 | Владивосток  | Дата: 15.07.2005


ПАРК МОДЕРН
28.07 "Парк Модерн" на 2-ом Волго-Вятском фестивале электронной и индустриальной культуры "LEGALIZE MUZIC"

обсудить новость  


КОМИКСЫ

 | Хабаровск  | Дата: 13.07.2005


Привет купившим билеты! Мы рады представить вам нашу новую песню "Диско №2" в которой участвуют все участники нашего ансамбля в качестве вокалистов (о боже!), а также мы решили в этот раз записать бас гитару в качестве бас гитары

обсудить новость  


Отель Кирпич

 | Южно-Сахалинск  | Дата: 13.07.2005


Добавил инфу про бывших участников группы, т.к. они внесли весомый вклад в развитие группы.
И наконец то, хорошая новость, музыканты договорились, будем записываться, и еще как! демо на первую песню выложу здесь.

обсудить новость  


"Формат"

 | Владивосток  | Дата: 12.07.2005


Формат
Хотя работа над двумя песнями продолжается, но можно сказать новый альбом готов!!! Три песни из нового альбом(конечно в демо качестве:)) вы можете уже скачать здесь!!!

обсудить новость  

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru