|
|
 |
 |
|
Музыкальных проектов |
3604 |
 |
Музыкантов |
10434 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
|

| Южно-Сахалинск
| Дата: 06.10.2005

Последний супер-концерт с участием гр. Excess! вот ссылки на фотографии!!!!
www.medintsev.com/albomview.php?id=13 http://www.medintsev.com/albomview.php?id=14

|
|

| Хабаровск
| Дата: 06.10.2005

8го октября намечается выступление на городских прудах, начало в 17.00, что из этого получится даже боюсь представить )

|
|

| Новосибирск
| Дата: 03.10.2005

Зимой 2005г. Егор дал несколько сольных концертов, и я, в качестве оператора и верного почетателя хорошей музыки присутствовала на трёх из них. Первый концерт проходил в довольно крупном концертном зале, где стояла страшная холодина. Юрий Анатольевич сказал вступительное слово и Егор начал играть. Народу было не много, но те, кто пришёл - наверное истинные ценители музыки. Помню, было "Арабское каприччио", "Вальс", "Танец эскимосов", но мне особенно запомнилось "Босса новы" и "Легенда". Егор играл порядка десяти композиций, очень разных по своему содержанию, но Егор смог мастерски передать эмоциональную окраску каждой из них.
Из воспоминаний Дарьи Мартынец

|
|

| Хабаровск
| Дата: 03.10.2005

да ужж, осень однака, ну нечего мы еще покажем!!! уже почти готовы две новые темы

|
|

| Находка
| Дата: 02.10.2005

Обновлена основная информация о группе...
Добавлены ссылки где можно получить дополнительную информацию о группе и ее участниках...

|
|

| Новосибирск
| Дата: 02.10.2005

Отзывы о концертах Егора Фриска 26.01 и 4.02.2005г.
Егор Фриск и его преподаватель Ю.А.Мухин представили слушателям большую и разнообразную программу, в которой прозвучали известные произведения классического гитарного репертуара. По сложности технического арсенала и художественных образов эти пьесы являются экзаменом на зрелость для любого профессионального исполнителя.
Юрий Анатольевич подробно и занимательно представлял каждый номер, рассказывая о композиторе, его творчестве, образном строе произведения.
На суд слушателей была представлена программа музыкантов серьёзного профессионального уровня. В концерте прозвучали произведения и переложения для гитары композиторов: И.С.Баха, Ф.Тарреги, Э.Гранадоса, Х.Малатса, А.К..Жобима, Н.Кошкина, П.Панина.
Исполняя столь сложную и разнообразную программу, ученик продемонстрировал хорошее владение звуком, живой темперамент в сочетании с убедительной гитарной техникой. Проявил хорошее чувство формы и стиля в передаче образно-эмоционального содержания музыки.

|
|

| Москва
| Дата: 02.10.2005

*** Группа MAGIC участвует в мероприятии, посвященном Дню рождения Джона Леннона 9 октября. Оно пройдёт в клубе "Курс" (Ex "Tabula Rasa")
что в здании театра им.Гоголя (м. Курская), ул.Казакова, д.8а. Приглашаем на праздник!
Читайте афишу : www.guitaristka.ru/DRUGOE/beatles.jpg
*** Выставка Музыка-Москва-2005 в Сокольниках с 13 - 16 октября! Подробности на сайте http://musicmoscow.ru/, интересные темы по семинарам и особенно - мастер-классы и концерты!
Группа MAGIC играет 14-го октября в пятницу на стенде Music Box, в 18:48 московского времени. Лично Наталья Терехова на выставке все четыре дня в компании OK&C будет вести рекламную компанию гитар Schecter. Также планируется произвести распродажу авторских CD Тереховой и дисков группы MAGIC.
*** 29 октября, в субботу, группа MAGIC даст часовой концерт, началом в 19:00, в клубе Последние Деньги. Адрес клуба гласит: м. Маяковская, Большая Садовая улица, д. 5, стр. 1-2
тел. 209-39-05 (вход с торца гостиницы Пекин).

|
|

| РФ
| Дата: 02.10.2005

30.август.2005 интернет-радио "TRIPLAG" взяло в ротацию треки "Dynamics" и "Sirius". Вы можете послушать эти и другие треки здесь: triplag.com
22.август.2005 результатом многочисленных пересведений и изменений в аранжировке стал новый трек "Dynamics". Думаю, он оправдывает своё название, на протяжении 7 минут являя слушателю динамичные звуковые картины, смены настроения и восприятия.
10.июнь.2005 дописан и сведён долгожданный трек "Sirius". Теперь он предстаёт в новой аранжировке и с совершенно другим звуком. Я считаю, что по качеству звука в этом треке я шагнул на другой, более высокий, уровень сведения.
2.июнь.2005 сделаны первые наброски нового трека "Solar Eclipse".
17.май.2005 записаны гитарные и клавишные партии для нового трека в необычной для меня стилистике. Трек пока без названия, но я уверен, что он войдёт в мой дебютный трансовый альбом.
20.март.2005 пересвёл и сделал новую аранжировку для трека 2003-го года "Take Me". Думаю, что получилось неплохо.
15.февраль.2005 завершена работа над новым треком "Electric Angel".
11.август.2004 под сильным впечатлением после просмотра фильма "A Walk To Remember" (экранизация одноимённой новеллы Николаса Спаркса) начата работа над новым треком "Electric Angel". За мелодическую основу взят старый набросок.
25.март.2004 переделан трек 2003-го года "Midnight Sun". Новая аранжировка, пересведение.
5.март.2004 пришло вдохновение и сделана очень красивая мелодия к будущему треку.

|
|

| Хабаровск
| Дата: 01.10.2005

15 октября в ДК Профсоюзов в 18:00 состоится выступление нашей группы в рамках концерта Рок-Нашествие. Выступают так же команды: Сеkta KidZ, Железный занавес, Isterion и другие. Билет 140 р., с флаером 130 р. Флаер можно взять у Перца и у нас.

|
|

| Тверь
| Дата: 30.09.2005

18.08.2005 года состоялся тверской панк-фестиваль под названием СБОЙ В СИСТЕМЕ организаторами которого стала группа ПАНиКа. На этом значемом событии выступили лучшии наченающие панк группы горада Твери такие как Болт 69 NUTS OOF ПАНиКа Гречка Фокс.Фыступление групп начиналось с мелодичного pop-punka и зканчивалось бешенным ХАРД-КОРОМ.Концерт проходил по принцепу D.I.Y. CДЕЛАЙ САМ или кому не нравится идите НА ХУЙ!!!

|
|
|
|