 |
|

| Тверь
| Дата: 12.10.2005

14 октября с 7.30 до 9.00 "АРХЕОПТЕРИКС" играет живой unplugged в полном составе на московском канале "ТЕЛЕИНФОРМ". Москвичи и гости столицы - смотрите нас в прямом эфире, для остальных - будет отчет и обновления на нашем сайте www.pterix.ru в разделе "ВИДЕО".

|
|

| Новосибирск
| Дата: 11.10.2005

Проект закончил работу над альбомом "Oracular",последними вышли в свет вещи "African Wizard","Chinatrance" u "Oracular".Что-то уже опубликовано на данном ресурсе ,что -то появится в ближайшее время.Так же выпущено два сингла "Russian Rhapsody" на припев доселе неизвестной белоэмигрантской вещи и транс-версия "Russians Space" питерского автора Дмитрия Чистякова.

|
|

| Хабаровск
| Дата: 11.10.2005

Друзья, товарищи!
Еще не настало то время, когда жизнь труженика и музыка пролетариата не была омрачена гнетом капиталистической мрази. И вот снова realmusic не работает! Смерть БУРЖУЯМ!!!

|
|

| Владивосток
| Дата: 09.10.2005

Внимание. Наконец-то на нашем сайте выложен наш первый инструменталььный альбом The Dawn. Стиль электро-готик. Вы можете скачать его с сайта ДВмузик или нашего
http://firedarts.narod.ru

|
|

| Санкт-Петербург
| Дата: 08.10.2005

20 октября группа КВЭКС выступит в Питерском клубе "ПЯТНИЦА" на панк-фесте.

|
|

| Ярославский
| Дата: 07.10.2005

Всем лирикам-романтикам посвящается новый трек от группы "Экватор" … "Просто ночь, просто улица…" эту мелодичную композицию вы можете скачать по ссылке : www.equator-group.narod.ru/ProstoNoch.wma P.S. : При прослушивании не забудьте погасить свет в вашей комнате и сделать музыку чуть громче :)

|
|

| Южно-Сахалинск
| Дата: 06.10.2005

Последний супер-концерт с участием гр. Excess! вот ссылки на фотографии!!!!
www.medintsev.com/albomview.php?id=13 http://www.medintsev.com/albomview.php?id=14

|
|

| Хабаровск
| Дата: 06.10.2005

8го октября намечается выступление на городских прудах, начало в 17.00, что из этого получится даже боюсь представить )

|
|

| Новосибирск
| Дата: 03.10.2005

Зимой 2005г. Егор дал несколько сольных концертов, и я, в качестве оператора и верного почетателя хорошей музыки присутствовала на трёх из них. Первый концерт проходил в довольно крупном концертном зале, где стояла страшная холодина. Юрий Анатольевич сказал вступительное слово и Егор начал играть. Народу было не много, но те, кто пришёл - наверное истинные ценители музыки. Помню, было "Арабское каприччио", "Вальс", "Танец эскимосов", но мне особенно запомнилось "Босса новы" и "Легенда". Егор играл порядка десяти композиций, очень разных по своему содержанию, но Егор смог мастерски передать эмоциональную окраску каждой из них.
Из воспоминаний Дарьи Мартынец

|
|

| Хабаровск
| Дата: 03.10.2005

да ужж, осень однака, ну нечего мы еще покажем!!! уже почти готовы две новые темы

|
|