 |
|

стас | бирик
| Дата: 29.01.2007

и скока билеты будут? 

в
новом окне |
|

Прадд
| Биробиджан
| Дата: 29.01.2007

Уважаемые!
Я есть как бы организатор всего этого безобразия. Прошу меня простить за подобные ньюансы, но... Короче, я понял, что мало кому можно верить на слово. НУЖНЫ БУМАГИ. Мы их не сделали, и нас, на основании сего кинули. Больше этого не повторится.
Группа "Состояние Аффекта", выступила весьма не плохо, для команды, которая 4 месяца не играла, да и потому, что у нас в городе все помешаны на АРии, Эпидемии и пр., не замечая всего остального самого вкусного.
17 февраля, в БКК будет проходить концерт группы М.Ч.С. и Аль_тера.
Ждем всех 

в
новом окне |
|

МХ | ха
| Дата: 29.01.2007

какаято хрень происходит.. ай да ладно!!!! 

в
новом окне |
|

Влада
| Владивосток
| Дата: 25.01.2007

У группы Забриски Поинт есть сайт? 

в
новом окне |
|

Гуру |
| Дата: 25.01.2007

В плане "художественного экстремизма" рекомендую "ДикоРосам" провести "Вечер разнузданной поэзии". Подкрепить стриптиз души стриптизом тела. Поочередно на сцену выходят участники в чем мать родила и читают публике стихи. Желательно, чтобы девушки тоже участвовали. Для самых стеснительных можно предусмотреть использование фигового листочка. Или – на причинном месте – таблички с номером ИНН.
Проблем с реализацией входных билетов не должно возникнуть… 

в
новом окне |
|

Bushe
| Москва
| Дата: 23.01.2007

Очень "достойно" облить оппанента грязью, оставив последние слово за собой.Понятно,как не сформулируй-хамло!
Господа,а почему вы так уверенны,что Ваше мнение(каждого в частности)верное.И наконец чем кочегар лучше прапорщика?При чём тут профессия или должность,человек вполне может самостоятельно повышать уровень интеллектуального развития. 

в
новом окне |
|

Гуру |
| Дата: 22.01.2007

Имеется в виду последовательная разработка известной темы
"Муж хлестал меня узорчатым
Вдвое сложенным ремнем.
Для тебя в окошке створчатом
Я всю ночь сижу с огнем...
и т.д. 

в
новом окне |
|

Гуру |
| Дата: 22.01.2007

Перечитал еще раз Татьяну Грин (включая первый выпуск)
Ахматова нашего времени... 

в
новом окне |
|

Егоров А. А. | Москва
| Дата: 21.01.2007

Я - гомосексуалист. И поэтому люблю слушать любую музыку в исполнении гомосексуалистов. Сам я работаю в церковной организации и люблю своего начальника по прозванию Улитка. Саму организацию я называть не буду, но знайте, что нас много, мы есть и всегда будем! 

в
новом окне |
|

Илья
| Москва
| Дата: 21.01.2007

Я играл на банджо в диксиленде В.Захарова в первом "Джазе на Амуре".Телевидение снимало. Ностальгично... 

в
новом окне |
|