начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
VALENOK - Пракур
2012
"VALENOK" – «Пракур»
подробнее
VALENOK - Новый Модный
2016
"VALENOK" – «Новый Модный»
подробнее
все альбомы

  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435




Добавить новость!

Новости дальневосточной музыки |  RSS

Страница: < назад   24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  вперед >  (27 из 47)

Новости от музыкантов  06.08.2021, "Разбитый Барьер"

Мировые музыкальные новости 28.04.2024

Новости российской культуры 28.04.2024

 
Обновление портала на 28.04.2024

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (0)



Openmusic.ru  | Москва | Дата: 25.02.2004 17:16



28 февраля в субботу клуб "Зона" привозит очередную звезду мировой хаус-музыки. На этот раз гостем самого большого в Москве танцпола станет руководитель "More Protein Rec." Mr. Bell Brown. Bell Brown уже был однажды в Москве - в прошлом году он отыграл свой сет в клубе "Сердце" в компании с Бой Джорджем, владельцем этой рекорд компании. MORE PROTEIN - компания с главным офисом в Лондоне.

Основана в 1989 году Бой Джорджем и в настоящий момент состоит из двух частей - танцевального лейбла "Gross National Product" и поп-рок лейбла "Things To Come", руководят которыми Bell Brown и David Davis. Bell Brown также работает в лейблах "Third World Disco" и "City Rocers Label". Bell Brown -официальный DJ на показах и презентациях лучших домов моды мира "Versace" и "Gucci". Также он резидент и желанный гость многочисленных клубов и серий вечеринок в Лондоне.

Последние вечеринки с его участием:
Chrysalis Records / Xmas Party @ The End
Selfridges Department Store / New Product Launch
Lbc Radio / Xmas Party
Channel 4 Television / Annual Party
Versace / Couture Fashion Show"s And Parties
Gucci / London Store Launch
Patrick Cox / New Product Launch @ Harvey Nichols, 28 февраля в клубе "Зона" на вечеринке MORE PROTEIN PARTY с участием Dj Пушкин, DJ XS и DJ Таран Mr. Bell Brown отыграет свой эксклюзивный сет. Начало вечеринки в полночь.

28 февраля, суббота. Клуб "Зона", ст.м. "Автозаводская", ул. Ленинская слобода, 19, стр.4.

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.02.2004 17:34



27 апреля 2004 года на лэйбле Koch выходит трибьют Kiss под названием "Spin the Bottle". Продюсером альбома стал Боб Кулик.

Трек-лист альбома:
Dee Snider — "Detroit Rock City"
Tommy Shaw — "Love Gun"
Mark Slaughter — "Cold Gin"
Chris Jericho — "King of the Night Time World"
Kip Winger — "I Want You"
Buzz Osborne — "God of Thunder"
Page Hamilton — "Calling Doctor Love"
Lemmy Kilmister — "Shout It Out Loud"
Doug Pinnick — "Parasite"
Phil Lewis — "Strutter"
Robin McAuley — "I Stole Your Love"

Первый тираж альбома будет также включать DVD с видеофрагментами студийной работы и интервью участников трибьюта.

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.02.2004 17:34



Группа "Ленинград" готовит к выпуску видео-версию своего нашумевшего альбома "Для миллионов". По задумке лидера коллектива Сергея Шнурова, все песни этой пластинки должны обзавестись пусть малобюджетными, но клипами. Как рассказал Шнур, больше половины композиций уже "клипизированы", а до лета планируется доделать остальные ролики.

Последней телепремьерой стал ролик "Мамба": его сняла группа питерских флеш-аниматоров. По словам Сергея Шнурова, на телеэкран попадут далеко не все ролики из отснятых, иначе "Ленинграда" станет на ТВ слишком много.Следующим клипом, который Шнуров планирует отдать на телевидение, должны стать "Дороги". В отличие от большинства малобюджетных компьютерных роликов "Ленинграда", этот будет "маленьким художественным фильмом" режиссера Бориса Хлебникова (снявшего, в частности, картину "Коктебель").

Ну а пока продолжается работа над "экранизацией" "Для миллионов", коллектив постарается воздержаться от активной гастрольной деятельности. По словам Шнура, "Ленинград" будет давать не более одного концерта в месяц. В марте группа выступит в Швейцарии.Что касается разрекламированного проекта "Диоды", то ждать его придется его долго. "Мне хотелось бы вообще затихнуть с этим проектом, — сказал Шнур. — Интерес, который к нему проявляется, какой-то неадекватный". При этом Сергей заверил, что альбом "Диодов" обязательно выйдет в свет, но точно не в скором будущем. Ближайшим аудиорелизом с участием "Ленинграда" должен стать их совместный альбом с британской группой Tiger Lillies "Huinya".

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.02.2004 17:34



Американская группа Death Angel планирует выпустить свой новый альбом "The Art of Dying" 27 апреля 2004 года на лэйбле Nuclear Blast Records.

Трек-лист альбома:
Thrown to the Wolves
5 Steps of Freedom
Thicker than Blood
The Devil Incarnate
Famine
Prophecy
No
Spirit
IV
Land of Blood
Never Me
Word to the Wise

Альбом был записан в студии SF Soundworks с продюсером Брайаном Доббсом.

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.02.2004 17:34



Информация о том, что состав Queens Of The Stone Age покинул басист Ник Оливери, ранее распространявшаяся на уровне слухов, получила официальное подтверждение. Как сообщается, музыкант покинул группу неожиданно и без лишних объяснений. Главной причиной называют конфликт Ника с фронтменом Джошем Оммом.

"После продолжительной серии недоразумений, которая длилась последние полтора года, музыкантами было принято решение о расставании", - написано в официальном сообщении менеджмента группы. Помимо Оливери, коллектив также покинул Джоуи Кастилло (Joey Castillo).

На официальном сайте Queens Of The Stone Age уже указаны имена музыкантов, которые заменят ушедших. Это двое участников Screaming Trees - басист Ван Коннер (Van Conner) и барабанщик Баррет Мартин (Barrett Martin).

Что касается Омма, то сейчас он находится в турне по Британии со своим сайд-проектом Eagles Of Death Metal, релиз дебютного альбома которого состоится 23 марта. Диск получил название "Peace Love Death Metal"

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.02.2004 17:34



Суд Беверли-Хиллс выдал ордер на арест певицы Кортни Лав после того, как она не явилась на слушания по своему делу. Лав обвиняется в хранении наркотиков.

Однако действие ордера было отсрочено до вторника, когда должно состояться следующее слушание по ее делу. Если певица не явится и на него, то будет арестована.

По словам адвоката, Лав не явилась в суд из соображений безопасности, однако ранее певица заявляла, что готова явиться на слушания по первому требованию, сообщает AFP.

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.02.2004 17:34



Шведы LAKE OF TEARS с заврашнего дня (13 февраля) начинают запись своего нового материала для альбома, названного "Black Brick Road". Графическое оформление диска поручено сделать великолепному художнику Kristian"у Wahlin"у, который уже оформил все предыдущие диски LAKE OF TEARS (кроме обложки "Forever Autumn"). Вот названия некоторых песен, которые появятся на альбоме: "The Greymen", "Black Brick Road", "Making Evenings", "Crazyman" и "A Trip With The Moon".

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.01.2004 11:39



Гитарист MORRISSEY поделился своими мыслями о грядущем альбоме музыканта "YOU ARE THE QUARRY". Релиз альбома запланирован на апрель. "Это должен быть великий альбом, - сказал Алан Уайт, - Думаю, фэны будут впечатлены. Лично мне кажется, что это будет лучший альбом Моррисси. Это будет нечто среднее между "Your Arsenal" и "Vauxhall & I". Несколько медленных песен, несколько быстрых и несколько довольно жестких треков. "

Музыканты записали уже 30 песен, среди которых "My Life Is A Series Of People Saying Goodbye", "Teenage Dad On His Estate", "Don"t Make Fun Of Daddy"s Voice", "I Have Forgiven Jesus", "Come Back To Camden", "How Can Anybody Possibly Know How I Feel" и "I"m Not Sorry".

Предыдущий альбом Моррисси ‘Maladjusted" вышел 7 лет назад. Музыкант объяснял столь долгое свое молчание в частности тем, что лейблы хотели заключать контракт с ним отдельно от его группы или пытались навязать ему сотрудничество с другими музыкантами, среди которых, правда, были Radiohead и Трейси Торн.

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.01.2004 11:39



Вокалистка команды Evanescence Эми Ли (Amy Lee) подтвердила распространенную недавно информацию о том, что группа планирует сотрудничество с бывшим гитаристом Limp Bizkit Уэсом Борландом (Wes Borland). Музыкант должен принять участие в записи нового диска группы, релиз которого предварительно намечен на 2005 год.

"Уэс наш хороший друг, - рассказывает Эми. - И мне действительно хотелось бы привлечь его к работе над свежим материалом. Но это пока что всего лишь планы. Посмотрим позже как получится". Напомним, 2003 год, так оптимистично начавшийся, закончился для Evanescence не на самой веселой ноте - сооснователь и соавтор большей части материала Бен Муди в октябре покинул коллектив и не планирует возвращаться. Тем не менее, сама Эми характеризует свои ощущения после такого его поступка как "облегчение". "Не хочу говорить ничего плохого про Бена, - говорит певица. - Но наши отношения зашли в тупик. Если бы все продолжалось так и дальше, то не знаю, сумели бы мы записать второй альбом".

В настоящее время на сцене место Бена Муди занял гитарист Cold Терри Бальзамо (Terry Balsamo). В течение января группа гастролирует по Австралии

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0


Openmusic.ru  | Москва | Дата: 13.01.2004 11:39



Их предыдущий альбом ("Beautifulgarbage", 2001) многие посчитали слишком сладким и "попсовым". В итоге: разделившиеся на "красных и белых" критики, и самые худшие для Garbage продажи. Музыканты соглашаются, что в отличии от дебютного диска и "Version 2.0", "BG" был самым эклектичным и единственным "не концептуальным". Но что ж поделать, если индустрия подобные эксперименты не прощает.

А если их новый, четвертый по счету альбом окажется не таким, каким его все себе представляют? От Garbage (те, в свою очередь, обещают) "возвращения к корням", второго дебютного диска. Мелодичного, немного мрачного рок-попа, сто раз перекрученного в большом компьютере Батча Вига. Информация, коей мы располагаем на настоящий момент, указывает на то, что "все будет хорошо". В дневниках, публиковавшихся в Интернете, Ширли Мэнсон не раз намекала, что соскучилась по "старым добрым временам", наконец-таки в совершенстве овладела гитарой, что позволило, в свою очередь, больше внимания уделить "живому" звучанию. Батч Виг был более сдержан в намеках. Единственное, что можно вспомнить из его высказываний, это "пластинка будет более простой по части звука, но более агрессивной по настроению".

Другие, не менее достоверные источники сообщают:
1. Возможно, одна из песен записана с однофамильцем Ширли, мистером Мерилином Менсоном.
2. Возможно, новый альбом станет первым альбомом Garbage, к продюссированию которого будут допущены другие музыканты и продюсеры.
3. Возможно, среди новых песен с дуэт с Дэбби Харри из Blondie.

Среди возможных названий новых песен: "My Bad Boyfriend", "Hangin" With The Bitches", "Sex Is Not The Enemy".

Также: во время работы над новой пластинкой Ширли Мэнсон перенесла операцию на одной из связок. В здание, где располагается студия группы (Smart Studios) "однажды утром" врезался десятитонный грузовик. Полздания было разнесено. По счастью, никого в тот момент в нем не было. Ремонт у музыкантов (и владельцев здания) отнял несколько месяцев.

По материалам http://www.openmusic.ru

обсудить новость   0

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dv-rock.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru